О компании СтеллаСтрой
Илья Малышев (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
14:44 11.11.2021
Коллектив отличный.
Если хотите поработать бесплатно, то Вам сюда. Компания стоит на коленях. Сотрудникам даже мизерную белую ЗП (20к) не могут перевести на карту. Если хотите набраться опыта, то можно приехать поработать пару-тройку месяцев( с пониманием того, что Вам за это не заплатят) в остальном только минусы
О компании УК Zeppelin
Сотрудник (Сотрудник)
15:38 18.02.2020
Проработав достаточно времени в компании, сложилось очень хорошее впечатление о ней. Карьерный рост, своевременная и достойная заработная плата являются основными плюсами, но есть еще и человеческий фактор,который для меня играет немаловажную роль. Большинство коллег, с которыми я взаимодействую, горят своей работой, что не может радовать.
Возможность узнавать что-то новое - это еще один плюс нашей компании.
Страдает организация рабочего места, что связано с переездом в другой офис.
О компании УК Zeppelin
Центральный офис (Сотрудник)
14:18 14.02.2020
Зарплата всегда во время, хоть часы сверяй. Руководитель руководителю рознь, конечно, но есть очень толковые люди в центральном офиса, в том числе в техническом департаменте и в отделе по работе с персоналом.
Есть возможность роста по карьерной лестнице, если изъявлять желание. Многому можно научиться. В том числе как взаимодействовать с разного характера людьми.
Есть люди в компании, которые заинтересованы в качественном выполнении своих должностных обязанностей и пользе для компании, настроенные на коллективную работу, а есть люди, которые заточены только на своей прибыли.
Немного не хватает сплоченности коллектива, особенно среди департаментов, над этим надо поработать.