Велесстрой

компания может обмануть (93 место)
ООО «Велесстрой»
+7 (495) 276-06-83
+7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Велесстрой(325)
АТМ (Сотрудник)
Город: Норильск
15:51 20.06.2021
Зарплата не вовремя, отношение к работникам как к рабам, не советую устраиваться в Велесстррой
Сори (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
07:10 26.05.2021
Не рекомендую устраиваится в эту контору не под каким предлогом!!!! Выходных нет, работаешь с сербами, киргизами, таджиками которые по русски не бум бум бум. Приходится общатся на пальцах. Зарплаты вовремя не бывает. Допустим отработал апрель, а зп полный расчет за этот месяц получишь только в июне. Вахта 3/1 и без выходных (либо оговереную сумму получишь не получишь из не хватки часов за месяц). Приезжаешь работать определенным специалистом, по факту будешь трудится что скажет гер майор серб. Даже если ты уволишься тебя не в сроки расчитают. Часовая тарифная ставка у тех же самых таджиков выше на рублей 100 в час чем у русских, это не говоря про сербов (которые там цари). Но если ты любишь быть подлизой то тебе точно туда!!! Так таких много
Выше
Никита (Сотрудник)
09:32 19.05.2021
Отвратительное отношение к рабочим задержки с зарплатой питание отвратительное так же как и желье живём в общаге в комнате по 12 человек в комнатах удобства вообще нет ни какого
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
06:03 08.05.2021
Белая зарплата, оплата перелëтов, столовая
Идиоты в службе безопасности. Внесли в чëрный список за то что вызвал охрану когда пьяный урод кидался с ножом на соседа по комнате. Оказывается надо было просто сидеть и смотреть как режут человека, тогда был бы с работой
Виталий (Бывший сотрудник)
10:02 09.04.2021
Белая зарплата с мутной системой формирования
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Омск
09:59 01.03.2021
Одни не достатки. Зарплату за декабрь месяц разделили на 2 части: 1-20 и 21-30. За последнии 10 дней з/плату не выплатили и сказали, что и не оплатят, так как в январе написал заявление на увольнения. При увольнении вычли за робу. Видимо роба золотая. Расчет при уволенении 27000 тыс. Проработал 8 месяцев. Зарплаты маленькие, графики работы по 3 месяца
Максим (Сотрудник)
16:21 11.02.2021
Нет такого по сути.
Александр (Сотрудник)
17:03 25.01.2021
От Велесстрой я работаю уже год. Недавно решил залезть в интернет и почитать о них отзывы и был в шоке)) Интересно, кто вообще пишет такой бред, типа заставляли работать и т.д.)) Я сейчас на вахте в Новом Уренгое занимаемся строительством жилого района. Работы тут реально много, но и мы ездим не в отпуск. Зарплаты то платят хорошие и задержек нет. Вахтовые городки обустроены отлично, в нашем есть даже тренажерный зал, не знаю другие компании, которые так заботятся о работниках. Комнаты нормальные, уютные. Кровати, тумбочки, розетки и шкафы, ничего лишнего. На работу ездим на вахтовках, спецовку выдают, как зимний, так и летний вариант. Она целая и отлично греет. Работы хоть и много, но есть перерывы на обед, кушать можно в столовой, там все бесплатно, да и порции хорошие. Я например наедаюсь с головой, при этом все свежее и вкусное.
Не нашел
Владимир (Сотрудник)
15:09 14.01.2021
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Кстово
12:59 15.12.2020
Проживание питание проезд за счёт компании
Руководство в лице сербов и русских которые прогнулись под них
Влад (Сотрудник)
09:09 24.08.2020
Работать приходится и по выходным, но в сфере строительства не бывает передышек. Под конец дня устаешь, но вахта пролетает быстро, потому что работы много, это от безделья время долго тянется. Работаю тут почти 2 года и пару раз всего задерживали зарплату и то на пару дней.
В целом их нет.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Кстово
19:36 19.08.2020
Всё хорошо. Руководство адекватное. Коллектив хороший. Вовремя зарплата. Работать нормально.
В Кстово плохо кормят. Мало налаживают еды! Мясо дают мало. Люди которые занимаются сортировкой еды в столовой, грубят и относятся к работникам не очень дружелюбно!
Олег Лужников (Сотрудник)
09:52 13.08.2020
В этой фирме я работаю с 2017 года монтажником. Нравится, что здесь оплачивают перелеты, дают жилье и питание. Селят нас обычно по 5-6 человек в комнате, вовремя карантина, начали распределять по 2-3 человека. Мне смешно читать, о том, что кого-то тут заставляют работать. Конечно работы очень много, иногда с ног валишься, но главное, что оплачивают достойно. С выплатами обычно все хорошо, бывают задержки, но максимум на 2-3 дня.
Нет.
Корнев Алексей Владимирович (Сотрудник)
18:12 10.08.2020
По перву тяжеловато, но потом втягиваешься и все нормализуется. С вахтами работал, поэтому меня такой график не расстроил. Оплата за такой труд отличная, если хотите заработать, то это хороший вариант. Я так на квартиру насобирать смог, это хороший показатель.
Тяжело, но оно того стоит
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:26 11.06.2020
Ужасное начальство и за задерживают
Артем (Бывший сотрудник)
15:58 08.06.2020
Задерживаю зп
Сергей (Бывший сотрудник)
11:27 31.05.2020
Белая ЗП. Нормальные условия проживания,питания. Трансфер.
Приехал по срочному договору на 3 месяца в помощь штатным медикам. С первого же дня работы стало ясно, что зав. Здравпунктов , Галигрова Э.А. абсолютно неадекватный специалист ( кричит, ставит невнятные задачи, лечение пациентам назначает по принципу: "....так лечат в Согазе.....". А ещё она совершенно уникальный специалист, она умеет лечить людей "удаленно"( по телефону, не осматривая никого). В общем, из 6 приехавших сюда медиков, 4 уволилось ,не доработав и месяца. Очень сочувствую местным сотрудникам с такой медициной. Лишний раз в здравпункт не обращайтесь. Берегите себя.
Аноним (Сотрудник)
18:50 30.05.2020
Да таких нет
А вот недостатков полно. Охеревшие сербы, русских ни во что не ставят, с киргизами обращаются вообще как со скотом. Продлённый рабочий день? Легко! И только попробуй вякни что-то, по премии загасят так, что ты потом будешь целый месяц лапу сосать. У тебя дома проблемы, и ты хочешь взять пару дней за свой счёт? Хер тебе по всей Роже, никого твои проблемы не волнуют, ты обязан быть в 08:00 на площадке! Русские начальники отлично прогнулись под сербов, рабочих никто ни во что не ставит. Зарплату срезали, неугодных и неудобных людей либо уже сожрали, либо активно жрут. Короче, говно, а не работа.
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
05:23 01.05.2020
Питание. Кормят вкусно. Для девочек жить можно. По три в комнате.условия проживания норм. Выдают порошок,полотенце
Самая маленькая зарплата, из всех зарплат что работаю по вахтам. ( Начинала с Велесстоя). Стыдно что работала за такую зарплату целых полгода.из названия компании осоциируется у незнающих людей ,что она занимается лесом. А не нефт.отраслю. а ещё самое странное что там много чурок работает.они такие фу
Андрей (Сотрудник)
14:49 26.02.2020
Работаю в компании с 2011 года. Нормальная компания. Зарплата стабильно два раза в месяц. Кто пишет, что задерживают, наглое вранье. За всё время, может, раза три было, что задерживали на неделю от силы. Кормят трижды в день. Спецодежда нормальная (на четвёрку). Коллектив прекрасный, как по мне. Вахты возят на работу и обратно. Вахты нормальные: мерсы и тайоты. Условия приемлемые, за исключением графика работы (с 8 до 19). Работать можно. Рекомендую
Руководство не всегда правильные решения принимает. Не всегда у них получается решить вопрос с Заказчиком. Недостаток - ГРАФИК. На местном графике шестидневка, с 8 до 19, суббота - до 16.