Велесстрой

компания может обмануть (53 место)
ООО «Велесстрой»
+7 (495) 276-06-83
+7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Велесстрой(277)
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Свободный
15:57 13.12.2021
Оплачивают перелет. Предоставляют проживание, питание.
(ИТР.). Обманули с ЗП. При собеседовании называют одни цифры, по факту платят в два раза меньше. В документах вообще указаны только 14 000. Ко всему сказанному еще и огромные задержки выплат. Первую заработную плату получил аж через 2 месяца. Пишу с целью предупредить людей об обмане. Очень жалею, что не прочитал подобный отзыв об этой организации раньше, я бы выбрал другой предложение.
15:40 18.10.2021
Нет. Будете пахать, как негр на сербов.
Зарплата с задержкой. При увольнении не расчитали
11:26 06.10.2021
Коллектив, проживание и питание у ИТР достойно, а вот у рабочих ужасно... Есть отпуск, так же северный стаж
Руководство, вы серьёзно?! В руководстве Сербы, я как бы не расист, но когда в руководстве люди которые не понимают и плохо говорят на русском это не очень хорошо. Так же учтите что они ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ, то есть если в офисе сидит серб будьте готовы к уровню шума будто у вас под ухом кричит куча школьников или ребенок (именно про уровень шума говорю). Не знаю в связи с чем, но работа отнимает много энергии и если вы желаете приехать сюда поработать в городе "вахтой" понимайте что будете работать и в воскресенье. Карьерного роста нет, от слова совсем (думаю вахтовику это и не важно, но тем не менее), оплата договорная в одном офисе может сидеть сотрудник который очень много работает и получает 90к и такой же сотрудник который мало чего делает и получает 120к! В плане быта притензий нет, соц пакетом так и не воспользовался т.к. отработал 1 вахту (поверьте то что вам говорят что 2 месяца работать будете - ложь!)
Наталья Анатольевна К. (Бывший сотрудник)
13:05 22.09.2021
Евгений (Бывший сотрудник)
16:56 22.08.2021
Очень хорошо обещают)
ООО Велесстроймонтаж
Сербский руководитель отдела геодезии максимально не компетентный специалист и такой же человек, много позволяет себе в высказываниях в сторону сотрудников отдела.
Джордж (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
00:21 11.08.2021
"Белая зарплата" и возможность взять кредит, что бы пахать и на тех кто дал работу и на кредиторов.Получается замкнутый круг.
Aleksandr (Сотрудник)
Город: Мурманск
21:57 10.08.2021
Зарплату более менее платят вовремя, задержки не более недели…
Если Вы Русский, готовьтесь что Вы будите получать меньше всех… как бы хорошо не работали, Вас будут унижать зарплатой и отношением соответственно, даже если Вы прилежно работаете!
Будите зарабатывать трудясь, а на Вас будут сидеть и смотреть азиаты, узбеки, таджики и другие не говоря о сербах и надсмееваться над Вами, ведь работать будите Вы, а они изображать работу и получать за это больше Вас!!!
Без понятия почему такое отношение руководства к Русским, но это факт.
андрей (Сотрудник)
Город: Иркутск
11:04 31.07.2021
белая зарплата.
задержка заработной платы .если хотите устроится знайте зарплату за отработанный месяц вы получите в конце следующего месяца и то аванс .на гыдане не человеческие условия кругом очередя помыться не реально.. комнаты в общагах переполнены . . прежде чем устраиваться подумайте сто раз ...
Владимир (Сотрудник)
16:36 29.07.2021
Отработал первую вахту в Новом Уренгое. ИТР. Бытовые условия хорошие. ИТР живут по 2-е. Тут же в номере общежития санузел. В номере стиралка-автомат, холодильничек, Мебелью номер укомплектован полностью. Питание хорошее, трехразовое, бесплатное. У ИТР отдельная столовая. Работает прачечная. Зарплата полностью белая, вовремя, на карточку. Северный стаж отслеживают. Платят ровно то что обещали в официальном приглашении на работу. Мне даже на 1 рубль больше последний раз заплатили. Руководство что на месте, что в Москве нормальное. Может когда-то и стучат кулаком по столу но до меня эти громы-молнии не доходят. Авиабилеты покупает сама организация. Живем не у черта на куличках, а на окраине города. Сходить что-то прикупить не проблема. Охрана не беспредельничает.
Пока нет.
АТМ (Сотрудник)
Город: Норильск
15:51 20.06.2021
Зарплата не вовремя, отношение к работникам как к рабам, не советую устраиваться в Велесстррой
Сори (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
07:10 26.05.2021
Не рекомендую устраиваится в эту контору не под каким предлогом!!!! Выходных нет, работаешь с сербами, киргизами, таджиками которые по русски не бум бум бум. Приходится общатся на пальцах. Зарплаты вовремя не бывает. Допустим отработал апрель, а зп полный расчет за этот месяц получишь только в июне. Вахта 3/1 и без выходных (либо оговереную сумму получишь не получишь из не хватки часов за месяц). Приезжаешь работать определенным специалистом, по факту будешь трудится что скажет гер майор серб. Даже если ты уволишься тебя не в сроки расчитают. Часовая тарифная ставка у тех же самых таджиков выше на рублей 100 в час чем у русских, это не говоря про сербов (которые там цари). Но если ты любишь быть подлизой то тебе точно туда!!! Так таких много
Выше
Никита (Сотрудник)
09:32 19.05.2021
Отвратительное отношение к рабочим задержки с зарплатой питание отвратительное так же как и желье живём в общаге в комнате по 12 человек в комнатах удобства вообще нет ни какого
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
06:03 08.05.2021
Белая зарплата, оплата перелëтов, столовая
Идиоты в службе безопасности. Внесли в чëрный список за то что вызвал охрану когда пьяный урод кидался с ножом на соседа по комнате. Оказывается надо было просто сидеть и смотреть как режут человека, тогда был бы с работой
Виталий (Бывший сотрудник)
10:02 09.04.2021
Белая зарплата с мутной системой формирования
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Омск
09:59 01.03.2021
Одни не достатки. Зарплату за декабрь месяц разделили на 2 части: 1-20 и 21-30. За последнии 10 дней з/плату не выплатили и сказали, что и не оплатят, так как в январе написал заявление на увольнения. При увольнении вычли за робу. Видимо роба золотая. Расчет при уволенении 27000 тыс. Проработал 8 месяцев. Зарплаты маленькие, графики работы по 3 месяца
Максим (Сотрудник)
16:21 11.02.2021
Нет такого по сути.
17:03 25.01.2021
От Велесстрой я работаю уже год. Недавно решил залезть в интернет и почитать о них отзывы и был в шоке)) Интересно, кто вообще пишет такой бред, типа заставляли работать и т.д.)) Я сейчас на вахте в Новом Уренгое занимаемся строительством жилого района. Работы тут реально много, но и мы ездим не в отпуск. Зарплаты то платят хорошие и задержек нет. Вахтовые городки обустроены отлично, в нашем есть даже тренажерный зал, не знаю другие компании, которые так заботятся о работниках. Комнаты нормальные, уютные. Кровати, тумбочки, розетки и шкафы, ничего лишнего. На работу ездим на вахтовках, спецовку выдают, как зимний, так и летний вариант. Она целая и отлично греет. Работы хоть и много, но есть перерывы на обед, кушать можно в столовой, там все бесплатно, да и порции хорошие. Я например наедаюсь с головой, при этом все свежее и вкусное.
Не нашел
Владимир (Сотрудник)
Город: Новороссийск
15:09 14.01.2021
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Кстово
12:59 15.12.2020
Проживание питание проезд за счёт компании
Руководство в лице сербов и русских которые прогнулись под них