О компании Компания «ДЭФО»
Николай (Бывший сотрудник)
13:38 22.07.2021
Вот вчера забрал уже все доки, уволился по собственному желанию. Как бы не хотелось оставаться (а это правда так), нужно переезжать. Никогда не забуду коллектив, который за два года стал родным. И руководство, которое всегда шло навстречу.
Никаких
О компании Велесстрой
Александр (Сотрудник)
17:03 25.01.2021
От Велесстрой я работаю уже год. Недавно решил залезть в интернет и почитать о них отзывы и был в шоке)) Интересно, кто вообще пишет такой бред, типа заставляли работать и т.д.)) Я сейчас на вахте в Новом Уренгое занимаемся строительством жилого района. Работы тут реально много, но и мы ездим не в отпуск. Зарплаты то платят хорошие и задержек нет. Вахтовые городки обустроены отлично, в нашем есть даже тренажерный зал, не знаю другие компании, которые так заботятся о работниках. Комнаты нормальные, уютные. Кровати, тумбочки, розетки и шкафы, ничего лишнего. На работу ездим на вахтовках, спецовку выдают, как зимний, так и летний вариант. Она целая и отлично греет. Работы хоть и много, но есть перерывы на обед, кушать можно в столовой, там все бесплатно, да и порции хорошие. Я например наедаюсь с головой, при этом все свежее и вкусное.
Не нашел