Велесстрой

компания может обмануть (92 место)
ООО «Велесстрой»
+7 (495) 276-06-83
+7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Велесстрой(325)
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:10 15.07.2022
Их нет.
Скотские условия проживания в вахтовых городках. Задержки по зп. Зп низкие.
Евгения (Бывший сотрудник)
09:45 28.06.2022
Не знаю, кто пишет непонятные отзывы, с кучей недостатков, но как по мне компания даже очень неплохая, зарплата выше по рынку, ни одного раза задержек при выплатах не наблюдалось, плюсом ко всему этому была компенсация питания, комфортный офис,хорошая орг техника. Коллектив изумительный, в помощи никто не отказывал. При увольнении выплатили все до копейки и оперативно.
Работа по субботам. С премиями тоже напряженка последние 2 года, если ты не серб, конечно.
Максим (Бывший сотрудник)
19:43 27.06.2022
Возможность совмещать кекс и работу ,много доступных б*****которые не прочь напрыгнуть на твою елду
Их нет ,жена ждала я изменял
Виктор (Сотрудник)
08:55 27.06.2022
Никаких
Водители на вахтовке бухают,диспетчера бухают ,это безопастность людей ,а всем наплевать
Виктор (Сотрудник)
02:12 27.06.2022
Никаких
Mr. Grey (Бывший сотрудник)
08:58 23.05.2022
Удобный трансфер
1. Подхватил сильный бронхит. В медпункте сказали, что все хорошо, не дали никаких лекарств и даже выходного. Приехал домой и неделю пролежал под капельницей.
2. ЗП. Не выплатили за медкомиссию, за второй месяц вахты, больничный и за кусочек межвахты (уволился из дома). В деньгах это примерно 80к. Бухгалтерия мотивировала это тем, что у компании тяжёлое финансовое положение.
3. Стоишь в очередях по 3-5 дней при трудоустройстве и при увольнении/межвахте. Огромная куча людей увольняется постоянно, отдел кадров не успевает всех "переварить".
4. Период между приездом на объект и выходом на работу минимум две недели (из них обсервация дня 3). Остальное время ждёшь пропуска.
5. Охрана труда абсолютно не компетентна. Штрафуют за отсутствие очков в то время как сами их не носят!
Ильдар (Бывший сотрудник)
Город: Казань
06:26 20.05.2022
Поработал с 2014 года электриком . В первые годы было хорошо пока не стал ген Директор наш Россиянин . И началось спец одежду урезал еду в двое меньше стало . Санкт-Петербурге у всех порезазали часы хотя они были отработаны куда смотрит прокуратура. Многие прорабы не понимают что делают и по русский не понимают. Не оплатили при увольнение отработанные отгулы аж 87 дней это не маленькая сумма вот и думайте что за компания
Даниил (Бывший сотрудник)
09:24 17.05.2022
Кроме как условия проживания и питания не могу назвать ни одного.
И то, после того как понаехали с ближнего зарубежья и попортили машинки стиральные, которые поитогу изъяли, стало хуже
Высшее руководство самое отвратительное и "без царя в голове".
Вообще непонятно, кто их ставит во главе производства.
Прорабы 50/50
Кто то с мозгами, а кто то вообще непонятно как там ещё работает.
ЗАРПЛАТА СДЕЛЬНАЯ И ВЫХОДИТ НИЖЕ ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ ИЛИ ДАЖЕ СУБПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ САМОГО ВЕЛЕССТРОЙ.
Получают хорошо только приближонные.
Ужастное отношение к рабочему персоналу!
Спецодежда просто "на отвали"!
Выходные если береш, то тебя мало того могут не отпустить, но могут и зарплату урезать специально!
МАНИПУЛИРУЮТ ЛЮДЬМИ БЛАГОДАРЯ СДЕЛКЕ СЕРОЙ!!!
Сергей (Сотрудник)
09:16 08.05.2022
Недостатков столько что можно перечислять бесконечно.. Словами не описать кончено. Не советую данную компанию, самое главное при трудоустройстве вас обманут со ставкой, скажут одну а по факту прибытия на площадку будет другое.,да и вообще зп маленькая
03:39 15.02.2022
Из достоинств, что могу выделить:
1) проживание (Амурский ГПЗ)
Жил в условиях гораздо хуже, для вахты самое то.
Если ты не нытик и не родился с серебряной ложкой во рту, то все будет ок.
2) питание, полноценное трёхразовое, фрукты два раза в неделю дают, однообразно все конечно, но голодным ходить не будешь.
3) СИЗ - тоже в порядке, зимой было -39, в принципе не замерзал, если ещё с собой привезти термобелье качественное, вообще не замёрзнешь.
4) спортзал, кафе, магазин, все зашибись, цены не завышены, в ближайший город выехал, когда цены выше в магазине были.
Из плюсов наверное все для меня.
Это все про велесстрой монтаж.
Олег (Бывший сотрудник)
15:57 13.12.2021
Оплачивают перелет. Предоставляют проживание, питание.
(ИТР.). Обманули с ЗП. При собеседовании называют одни цифры, по факту платят в два раза меньше. В документах вообще указаны только 14 000. Ко всему сказанному еще и огромные задержки выплат. Первую заработную плату получил аж через 2 месяца. Пишу с целью предупредить людей об обмане. Очень жалею, что не прочитал подобный отзыв об этой организации раньше, я бы выбрал другой предложение.
15:40 18.10.2021
Нет. Будете пахать, как негр на сербов.
Зарплата с задержкой. При увольнении не расчитали
11:26 06.10.2021
Коллектив, проживание и питание у ИТР достойно, а вот у рабочих ужасно... Есть отпуск, так же северный стаж
Руководство, вы серьёзно?! В руководстве Сербы, я как бы не расист, но когда в руководстве люди которые не понимают и плохо говорят на русском это не очень хорошо. Так же учтите что они ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ, то есть если в офисе сидит серб будьте готовы к уровню шума будто у вас под ухом кричит куча школьников или ребенок (именно про уровень шума говорю). Не знаю в связи с чем, но работа отнимает много энергии и если вы желаете приехать сюда поработать в городе "вахтой" понимайте что будете работать и в воскресенье. Карьерного роста нет, от слова совсем (думаю вахтовику это и не важно, но тем не менее), оплата договорная в одном офисе может сидеть сотрудник который очень много работает и получает 90к и такой же сотрудник который мало чего делает и получает 120к! В плане быта притензий нет, соц пакетом так и не воспользовался т.к. отработал 1 вахту (поверьте то что вам говорят что 2 месяца работать будете - ложь!)
Наталья Анатольевна К. (Бывший сотрудник)
Город: Казань
Евгений (Бывший сотрудник)
16:56 22.08.2021
Очень хорошо обещают)
ООО Велесстроймонтаж
Сербский руководитель отдела геодезии максимально не компетентный специалист и такой же человек, много позволяет себе в высказываниях в сторону сотрудников отдела.
Джордж (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
00:21 11.08.2021
"Белая зарплата" и возможность взять кредит, что бы пахать и на тех кто дал работу и на кредиторов.Получается замкнутый круг.
Aleksandr (Сотрудник)
Город: Мурманск
21:57 10.08.2021
Зарплату более менее платят вовремя, задержки не более недели…
Если Вы Русский, готовьтесь что Вы будите получать меньше всех… как бы хорошо не работали, Вас будут унижать зарплатой и отношением соответственно, даже если Вы прилежно работаете!
Будите зарабатывать трудясь, а на Вас будут сидеть и смотреть азиаты, узбеки, таджики и другие не говоря о сербах и надсмееваться над Вами, ведь работать будите Вы, а они изображать работу и получать за это больше Вас!!!
Без понятия почему такое отношение руководства к Русским, но это факт.
андрей (Сотрудник)
Город: Иркутск
11:04 31.07.2021
белая зарплата.
задержка заработной платы .если хотите устроится знайте зарплату за отработанный месяц вы получите в конце следующего месяца и то аванс .на гыдане не человеческие условия кругом очередя помыться не реально.. комнаты в общагах переполнены . . прежде чем устраиваться подумайте сто раз ...
Владимир (Сотрудник)
16:36 29.07.2021
Отработал первую вахту в Новом Уренгое. ИТР. Бытовые условия хорошие. ИТР живут по 2-е. Тут же в номере общежития санузел. В номере стиралка-автомат, холодильничек, Мебелью номер укомплектован полностью. Питание хорошее, трехразовое, бесплатное. У ИТР отдельная столовая. Работает прачечная. Зарплата полностью белая, вовремя, на карточку. Северный стаж отслеживают. Платят ровно то что обещали в официальном приглашении на работу. Мне даже на 1 рубль больше последний раз заплатили. Руководство что на месте, что в Москве нормальное. Может когда-то и стучат кулаком по столу но до меня эти громы-молнии не доходят. Авиабилеты покупает сама организация. Живем не у черта на куличках, а на окраине города. Сходить что-то прикупить не проблема. Охрана не беспредельничает.
Пока нет.