1С:ВДГБ

Отзывы сотрудников о работодателе 1С:ВДГБ(50)
Евгений (Бывший сотрудник)
15:30 20.03.2017
Мир после увольнения из этой компании заиграет для вас новыми красками и снова захочется жить :)
21:41 13.10.2016
нет, реально нет!
Зп серая, задержки зп постоянно, от двух месяцев и более. Если Вы готовы трудиться бесплатно, то в этой компании это обеспечено. Многие переувольнялись. Текучка постоянная. Сначала мне казалось, что может просто проблемы в организации временные, и всё наладится, и руководство при общем собрании пообещало, что задержек зп не будет, но нет, время шло, а руководство не выполнило своих обещаний и даже не утруждалось объяснить, что происходит и когда же выплатят зп, да и вообще очень трудно найти руководство для разговора. После увольнения прошел считай месяц, но расчет и долги по зп так мне и не выплатили. Не связывайтесь с этой компанией!! Необходимо ,чтобы ими занялась Трудовая инспекция!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:06 05.10.2016
Из достоинств могу назвать только коллектив, больше достоинств в данной компании нет
Постоянно задерживают зп, задержки доходили даже до 2-х месяцев... Ни о каком развитии и обучении речи там тоже нет, если чего-то хочешь, пожалуйста-учись, но сам и в свободное от работы время...К этому всему очень любят озадачить тебя работой в не рабочее время(вечер, ночь) при этом совершенно бесплатно. При увольнении тебя то же не рассчитывают и хорошо, если вообще выплатят тебе долг..кому-то выплачивали, кого-то кидали... причем речь идет и даже об официальной выплате, которую мне не выплатили при увольнеии... Никому не посоветую там работать
15:17 19.08.2016
Зарплату вовремя не платят ,кидают людей на деньги. Начальство постоянно все врет. Не вздумайте даже и близко подходить к этой компании.
Олег
18:24 26.04.2016
Работаю сейчас в этой компании. Зарплата приходит во время. С руководством отношения отличные. Офис удобно расположен на против автобусной остановки.
13:53 25.04.2016
получите жизненный опыт
манипулируют задержкой зп, при увольнении не выплачивают вообще, рискуете бесплатно проработать 1-2 месяца
Анон
11:39 25.04.2016
Получил невероятный опыт работая в этой компании. ЗП соответсвует опыту работы и желанию вкладываться. Руководство замечательное, всгда можно договориться или обратиться в случае чего
Юлия
18:24 23.03.2016
Идеальная компания для тех кто хочет бесплатно поработать!
Ужасная компания. Руководство все лживое до предела, бесконечно врут. Зарплату во время не платят и кидают людей! Зато сами директора постоянно путешествуют по заграница, обманывают своих сотрудников! В компании бардак, каждые две недели все в компании меняется, все переделывается! Текучка просто ошеломляет! Врагу не пожелаю там работать!
Антон
01:54 03.03.2016
Если вы готовы работать бесплатно-вам сюда. Денег компания не платит уже много лет. Положительные отзывы ниже - это явно для поднятия рейтинга компании написано. Народ уходит пачками, не ценятся трудяги. С вами хорошо попращаются, а за спиной обольют грязью. Я видел на счетах компании миллионы, которые перечислялись на ИП Маслов. Туда все деньги и утекают, отмываются на благо руководства, а людям не платят, водки нальют на корпоративе, чтоб поддержать видимость единства и дружбы, в лицо извинятся, что денег не платят, а потом отвернутся поржут над нами, дураками и едут на моря наши зарплаты тратить. Налоговая по ним плачет, всех пересажать пора. Деньги свои тоже не получил.
А
16:54 10.02.2016
Нету их
Гнилая контора, не ходите туда! Вас кинут!
11:12 22.12.2015
когда должны такие деньги как мне, все становится серым.
Работал в компании порядка около 3-х лет, текучка коллектива страшная, люди приходят и уходят, всем задерживают, а кому то еще и не выплачивают зарплату. В компании остались одни мечтатели и не честные и хорошие люди. Всех тех кто ушел, внутри коллектива вышестоящее руководство поливает постоянно грязью, в лицо говорят другое, проверено на личном примере. Уверен что не один серьезный кандидат тут не задержится, 1-2 месяца. Главная мотивация работы в этой компании это получить свои долги, если перед Вами они появляются - бегите, т.к. для Вас это только начало, денег вы не получите, вы станете рабом своих не полученных денег как я. Я вот уже в таком режиме работаю 2,5 года. И только не давно понял что мой долг компания ни когда мне не вернет, а он уже порядка 1 млн рублей. Если только мне кто-нибудь из учредителей отдаст свою машину, они же их каждый год себе меняют.
Юля
11:32 17.11.2015
доброжелательный коллектив
неофиц зп, не выплатили. сразу же уволилась, до сих пор не знаю, что с моими документами.
Иван
00:11 20.10.2015
Моя должность программист 1С, в компании работаю более 4-х лет. Очень нравится руководство и стиль управления людьми. Привел в компанию еще нескольких своих товарищей, работаем по сей день и очень довольны.
15:46 16.10.2015
Работаю в компании уже давно. Все уже родное и сотрудники, и офис. Радует, что компания растет, хоть на дворе и кризис. ВДГБ везет с сотрудниками, все ребята хорошие. Поэтому и у компании все хорошо.
Добираться более получаса на метро от дома.
Юлия Гусельникова
Город: г. Москва, Проезд серебрякова
10:48 26.12.2014
Работаю в данной компании уже более полугода и всем довольна: отличный коллектив, лояльное начальство, платят вполне хорошо, а главное вовремя! На другой работе были постоянные задержки с зарплатой и пришлось уйти, так как надоело. Поэтому очень рада, что в ВДГБ такого нет! Офис компании находится в БЦ Сильвер Стоун, уютный, удобный. Так же для меня очень важно, что удобно добираться до места работы из области(живу в г. Королеве)-полчаса на электричке и минут 15 еще пешочком, совсем немного в общем-то.
Нет питания и корпоративного транспорта.
Ирина Думенко
11:53 24.12.2014
В нашем отделе был отличный грамотный руководитель Климова Оксана. Умела отлично организовать работу, прекрасно находила общий язык как с клиентами, так и с нами, консультантами, всегда находила способы решать мелкие разногласия. Приятно было работать в слаженном коллективе. Задержку зарплаты в 2 недели, неуплату пенсионных налогов можно было и пережить. Молодым специалистам, которым нечего терять, но есть желание поучиться, отличное место для работы.
В апреле 2014 ,когда задолженность по зарплате составила более месяца, пришлось приостановить работу, погасили только через три месяца, но при условии моей дальнейшей работы. Однако Климова уволилась, как и ушли все члены некогда слаженного отдела. Когда попросила предоставить мне письменный трудовой договор и выплатить заработанную в компании компенсацию за отпуск, новый руководитель отдела сообщил, что он мне ничего не должен. Не понятно, что происходит в верхних кругах, но заработанные нами деньги исчезают. Клиенты платят, сотрудники , в частности мы, консультанты, работаем только по сделке и отплате клиента, но получить заработанное мы не можем. Возможно в других отделах иная картина, но у нас так. Согласна с Мариной, мы вместе работали, кричат руководители компании на каждом углу, что ТК соблюдают, однако на деле ничего нет, для верхнего руководства специалисты просто рабы.
Марина Линник
09:13 17.11.2014
коллектив.
Компания не выплачивает сотрудникам (теперь уже бывшим) свои долги. Я уволилась больше чем полгода назад, за все это время мне выплатили только 15%. Сергей Константинович не держит слово, разговаривала с ним уже не один раз, одни обещания.

Грустно от того, что компания, которая когда-то была моей любимой работой, сейчас ведет себя так отвратительно и неуважительно.

11:26 19.06.2014
Как и в любой компании, в ВДГБ есть хорошие люди, профессионалы своего дела, могут помочь в трудную минуту. Частенько бывают корпоративные выезды. В 2013 году действительно был бурный рост компании и многие люди что пришли, продержались совсем недолго, получили свою зарплату и ушли (а пришли просто посидеть). Вот сейчас ударит кризис по нашей матушке России и многие компании будут проводить оптимизацию затрат, а ВДГБ уже к этому готово, так как на данный момент этим занимается вплотную все руководство.
Действительно до последнего момента были задержки по выплате зарплат.
07:36 18.06.2014
Хорошая компания. Отзывчивые сотрудники и руководители
Для меня их нет, все устраивало
Саша
17:06 10.06.2014
Спасибо за опыт работы в компании!!!!!!

Спасибо моему руководителю научил меня продавать. Теперь и я сам руководитель, правда, в другой компании.

В начале своей работы я с новыми менеджерами ездил на тимбилдинг "Веревки", крутое мероприятие. Было море впечатлений и комаров)))
К сожалению, в моем отделе произошло сокращение.
ООО ВДГБ
+7 (495) 223-32-11