1С:ВДГБ

+7 (495) 223-32-11
8 (800) 555-69-59
Email: zakaz@vdgb.ru
Сайт: wwww.vdgb.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе 1С:ВДГБ(78)
Алексей
21:52 20.06.2012
нормальный коллектив
маслов - озабоченный на всю голову солдафон

остальное начальство много трепется, обещанного не выполняет, все соки из народу выжимают,

зарплату вовремя не платят, да еще и на деньги при увольнении кидают
16:46 10.09.2010
Креативная команда профессионалов, начальство адекватное, с пониманием относится к сотрудникам и проблемам
проблемы бывают у всех, особенно в кризис, но они решаются
Олег Благин
17:10 18.05.2010
С интересом прочитал отзывы.

Открыт для диалога: blgo.livejournal.com

От себя могу добавить, что сложилось ощущение, что один отзыв написала блондинка, которая в другом отзыве бегала :)
Соглашусь, что зарплаты не самые высокие, но потихоньку выправляем ситуацию...
23:50 10.09.2009
Не указаны
Отвратительная компания. Маленькие зарплаты.

Слишком много требований,хамский коллектив.

Особенно идиотична маленькая пузатая блонди, которая с важным видом бегает по офису и шушукается с финансовым директором)))
15:22 28.07.2009
Маслов С.К ген директор, один из немногих нормальных руководителей, на котором все держится.
Не адекватное руководство, Очень много внутренних требований, задержка ЗП, Бюрократический критинизм, постоянная текучка, Нет возможностей для собственного развития и реализации задуманного. Благин О.А. Заместитель генерального директора, и Праздникова Елена,люди, которых в компании быть не должно. Коллектив специалистов распался, Фирма способна зарабатывать, но после того, как полностью сменится все вышестоящее руководство (кроме Маслова).
Максим (Сотрудник)
Город: Ярославль
16:32 25.01.2023
Удаленная работа из дома. Возможность самостоятельно выбирать рабочий график. Заработная плата выплачивается своевременно.
Коммуникация между сотрудниками. Хотелось бы также побольше тимбилдинговых мероприятий.
Мила (Сотрудник)
Город: Ульяновск
09:36 23.01.2023
Хорошая зарплата, Адекватное руководство, лояльность.
Николай (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:11 18.01.2023
Симпатичная мне компания. Руководитель трудоголик, предан своему делу. Требует от сотрудников качественной и напряженной работы. Не любит дармоедов, тех кто хочет бездельничать и получать высокую зарплату. Свои деньги приходится зарабатывать. Но это мне кажется норма для всех нормальных ребят, которым не наплевать на свою профессию. Пойду в другое место – с руками оторвут) Деньги платят нормальные, старания замечают и отмечают. Коллектив не крысит, не выслуживается. Большинство нормальные, отзывчивые и не равнодушные. В общем работаю, пока нравится.
не обнаружено
Марк (Бывший сотрудник)
14:47 21.12.2022
Работал в отделе облачных сервисов чуть больше года. Все очень нравилось. Заработная плата всегда приходила без задержек. В целом, были довольно хорошие условия труда. Коллектив отличный и очень отзывчивый. Было приятно обращаться за помощью к более опытным коллегам. Уволился, потому что переехал в другую страну.
Долго добираться.
Никита (Сотрудник)
Город: Тула
16:23 22.11.2022
Работаю WEB разработчиком в группе компаний 1С:ВДГБ уже на протяжении почти 4-х лет. Коллектив очень добрый и отзывчивый. С какими отделами я не контактировал, все помогали. Хоть мы почти все и работаем на удаленке, но у нас постоянно проходят созвоны и всякие праздничные видеочаты с викторинами. Меня взяли в компанию зеленым новичком и по мере работы, давая мне мелкие и не сложные задачи мой навык и зарплата росли. Говоря конкретно за меня, у меня гибкий график, который я подстраивал под себя. Если что-то случалось, меня всегда отпускали отлучится. Если нужен был отпуск - я его брал без проблем. Не было такого, что меня не отпускали. С ЗП конечно бывали проблемы пару раз, но все в полном объеме всегда выплачивалось. Ни разу не было такого, что мне не доплатили что-то, попытались обрезать ЗП. Даже в плохие у компании дни, во время ковида и сейчас ЗП выплачивалась полностью.
Долго пытался придумать. Единственное что приходит в голову - это большое количество отчетов о проделанной работе, но все они делаются в рабочее время)
Диана (Сотрудник)
14:08 10.11.2022
Хороший коллектив. Белая зарплата, которая выплачивается вовремя.
Старое оборудование.
Дарья (Сотрудник)
15:45 25.10.2022
В компании я пока новичок, но что могу выделить, так это белую зарплату, которая всегда приходит вовремя. Есть перспективы для роста, заскучать не получится. Здесь нет рутинной работы, но есть возможности для самореализации. Очень понравился коллектив и формат работы при котором можно работать как в офисе, так и удаленно. Еще можно выбрать время работы: с 9 утра либо с 10 утра. Мне как человеку, который не может утром проснуться это очень подошло.
Нет сокращенного дня в пятницу.
Георгий (Соискатель)
Город: Курск
21:06 31.07.2022
нЕТ
я НЕ ЗНАЮ
Лилия (Сотрудник)
13:59 01.04.2022
Работаю в компании почти 2 года. Ни разу не возникало желания уволиться из за задержки зп/ плохих отношений с коллегами, то есть в плане зп и коллектива - все ок. Руководство адекватное, аргументированное мнение - учитывается. Корпоративы проводятся, отношения между отделами хорошее, иногда проводятся внутренние конкурсы по отделам. Рук-ль всегда помогает, обучение, вебинары по новым продуктам так же проводится.
Лилия (Сотрудник)
14:57 25.03.2022
Работаю в компании больше года, никаких проблем в плане получения зп/ отпускных - НИ РАЗУ не было. (!) что очень важно.Руководитель отдела адекватный, с пониманием, коллектив дружный, все сотрудники знают свое дело. План ставится не завышенный. Все отлично. Рекомендую.
Роман (Сотрудник)
17:33 03.07.2019
претензий ни каких. все нормально.
не значительно
Константин
18:07 18.07.2016
Лучший коллектив, в котором мне когда либо доводилось работать. Работал с душой и до сих пор люблю нашу команду. Руководство никогда не переходило дорогу, возможно потому что это было взаимно. Что касается зарплаты, тут тоже обижен не был, но я действительно много трудился, так что лентяи проходите мимо!
Неудобная сисетма въезда на парковку
Р.Н.
19:04 01.07.2016
Попал в компанию сразу после института, опыт был небольшой, но это не стало помехой, и меня с радостью приняли. Компания приветствует "зеленые умы", еще не захламленные железными установками, тех кто готов на смелые решения и креативный подход к работе. Советую всем, кто ищет свое место в сфере ИТ