Доза-Агро

Отзывы сотрудников о работодателе Доза-Агро (75)
Роман (Сотрудник)
2017-01-11 13:21
Компания как компания, зп выплачивают как надо и вовремя, для меня это главное. Удобные рабочие места и кухня. Метро рядом.
МЖК
Марина (Соискатель)
2016-12-28 10:53
Пригласили через кадровое агенство МАРСО. Прошла собеседование,вопросы стандартные,обязанности обговорили.Поехала домой и ждала ответ,через пару часов уже пришел ответ.После новогодних праздников выхожу.Надеюсь все будет.как мне сказали и что я почитала в отзывах.
Посмотрим
Предложенная зарплата: белая
Никита (Бывший сотрудник)
2016-11-29 10:32
Компания дала мне многое.Я набрался опыта в области продаж.Научился правильно вести переговоры.Заключал сделки,много раз становился лучшим менеджером.Часто получал бонусы за свою работу,очень приятно,что меня так ценили.Но потом появился спад в работе, не мог найти новых клиентов,сделки стали не значительные.Понял,что это знак и пора искать что-то новое.Теперь я топ-менеджер в Москве.Спасибо Дозе за работу,которая открыла мне новые горизонты.
исключительно плюсы
Лев (Сотрудник)
2016-11-24 12:40
Все очень хорошо.Надеюсь пройду испытательный срок,и стану полноценным членом компании.Уже сейчас понимаю,что компания надежная.Заработная плата средняя,но после испытательного будет больше.Отдел у меня тоже хороший,все очень отзывчивые и приятные в общении.Я справляюсь со своими обязанностями,и это радуют.Выполняю все в срок,и проявляю инициативу.Думаю это увидят,и оценят.
Сообщу если будут
Павел (Соискатель)
2016-11-11 13:56
Главное достоинство-это компания,очень успешная!Лидер в своем сегменте.Большие амбиции и цели.Сотрудники очень квалифицированные и хорошо разбираются в этой отрасли.На собеседование многое не понял,что от меня требовали,я с таким не встречался и понятия не имею,как это работает.Ну меня все равно пригласили,сказали,что первичных навыков хватит,и есть потенциал.Буду стараться и развиваться.
Если они будут сообщу!
Предложенная зарплата: белая
Петр (Сотрудник)
2016-10-12 10:43
Искал работу в интернет-ресурсах.Пригласили на собеседование,пообщался с руководителем,доходчиво объяснили мои обязанности,условия труда и цели компании. Начал работать,изначально было тяжело и непривычно,ведь отрасль для меня была неизведанная.Со временем разобрался,руководитель и коллеги помогали.Проработав уже больше 3 месяцев,полностью всем доволен. Положительных сторон огромное количество. Самый приятный плюс-это заработная плата и различные бонусы. Для начинающих специалистов, это отличная компания, как показать свои навыки, так и принять опыт от других.
Надеюсь я их не найду
Илья
2016-07-06 15:46
Работаю в компании уж 6 месяцев. Своей работой доволен. Современный, уютный офис, добираться удобно на любом виде транспорта. Проводятся различные обучения более опытными сотрудниками. Все поставленные задачи выполнимы, реальны и соответствуют моему уровню профессионализма и подготовки. Система стимулирования соответствует ожиданиям.
Я могу порекомендовать работу в этой организации.
Мария
2016-06-28 14:15
Работаю в компании «Доза-Агро» больше двух лет на должности заведующей хозяйственной деятельностью. Территория офиса благоустроенная, есть собственная парковка, место для отдыха сотрудников, столовая. Надо сказать, что со стороны работодателя делается всё для комфорта и обеспечения всем необходимым для работы.
отрицательных моментов в работе пока не вижу
Вячеслав
2016-06-21 15:39
Работаю в Доза-Агро уже 6 месяцев. Всё нравится, всё устраивает. Уровень заработной платы выше среднего. Коллектив дружный и отзывчивый, что очень важно.
Вячеслав, менеджер по продажам комбикормовых заводов
поработаю еще и посмотрим, может и отрицательные стороны появятся)
2016-06-15 15:50
Работаю в «Доза-Агро» пару месяцев в должности менеджера по персоналу. Все очень нравится. По долгу службы мне приходится много общаться с разными людьми, что меня, как человека коммуникабельного, радует.
На данном этапе все устраивает
Владимир
2016-06-06 15:24
Работаю в Доза-Агро второй месяц. Выбрал для себя это место работы по многим причинам: отличные условия, достойная заработная плата и удобное месторасположение. Все необходимые материалы и оборудование для качественного выполнения своей работы мне были предоставлены. Постоянно идет обучение персонала, что позволяет мне получать новые знания и навыки. Система материального стимулирования соответствует моим ожиданиям.
Я могу оценить эту компанию на 5 баллов.
2016-05-31 13:18
Работать в компанию «Доза-Агро» пришел после успешного прохождения собеседования в кадровом агентстве «Марсо». Претендовал на должность конструктора. После череды собеседований мне перезвонили, я согласился на работу, так как понравились условия работы и возможность карьерного роста. На данный момент все полностью устраивает.
Пока недостатков не нашел.Все устраивает
Наталья
2016-05-10 15:43
Работаю в компании «Доза-Агро» сравнительно недавно. Порадовал подход к организации рабочего процесса, каждый занимается своим делом, виден хороший результат.
Хорошую дружескую атмосферу также задает сплоченность коллектива и корпоративная культура.
2016-05-05 14:56
Работаю в сервисной службе компании «Доза-Агро» чуть больше четырех месяцев. Хорошая работа, заработная плата складывается из стабильного оклада и процента с продаж.
Отрицательных сторон для себя не увидел.
2016-04-26 14:43
Работаю в компании чуть больше года. Надо признать, что поначалу было ощущение, что не справлюсь. Сфера деятельности компании для меня совершенно не знакомая, нарабатывать клиентскую базу и прорабатывать регион пришлось с усердием. Со стремлением пришли и опыт, и практика. Не малое значение имеет и рабочая атмосфера. У нас очень дружный коллектив и сплочённая корпоративная культура.
Со многими ребятами дружим и за дверьми компании.
2016-04-19 15:05
В компанию «Доза-Агро» пришел по приглашению на собеседование кадрового агентства «Марсо». В поисках работы находился около месяца, посетил много фирм. В каждой находились нюансы, по которым мы не устраивали друг друга. В «Доза-Агро» мне показались перспективными и комфортными условия труда и заработной платы. После собеседования получил приглашение от работодателя .
На данный момент все устраивает.
ООО "Доза-Агро"
2016-04-14 16:29
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, именно она помогает нам становится лучше.

Искренне сожалеем, что работа в нашей компании не оправдала Ваших ожиданий. Собственник организации - профессионал с большим опытом управления. Под его началом успешно развивается сразу несколько крупных предприятий, входящих в единый холдинг. Большая компания - это большая ответственность, в том числе, в коллективных взаимоотношениях.

Мы стараемся обеспечивать достойные условия для всех и мотивировать сотрудников в индивидуальном порядке. Атмосфера в коллективе всегда неоднозначно трактуется и воспринимается всеми индивидуально, в зависимости от ожиданий.
Само собой, при ненадлежащем исполнении сотрудниками своих обязательств, поставленных задач похвалы ждать не придется, но работники, которые добросовестно относятся к своим обязанностям и выполняют поставленные планы, получают достойную материальную компенсацию. В организации установлена строгая дисциплина труда и, как Вы правильно заметили, присутствует доля здоровой конкуренция среди сотрудников.

Если у Вас есть конкретные факты нарушения трудовой дисциплины сотрудниками бухгалтерии, просим написать нам на электронную почту: office@dozaagro.ru или в форму обратной связи: "Написать Генеральному Директору" на официальном сайте, чтобы мы могли провести служебное расследование.

Желаем Вам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

С Уважением, ООО "Доза-Агро".
Товарищ по несчастью
2016-04-13 11:51
Действительно преятный офис и хороший заработок
Собственник орет. Да орет. А надо разогнать вполовину к чертям. Бухгалтерия вся под менеджерами, втихаря подбухивают в рабочее время. Бардак полнейший. Года три назад ещё был порядок, а сейчас кто приносит деньги - тот и король. Не фирма, а базарная толкучка.
Илья
2016-04-12 10:23
Работаю в Доза-Агро третий месяц. На данный момент все устраивает: современный комфортабельный офис, дружный коллектив и главное - заработную плату всегда выдают вовремя. Планирую задержаться здесь надолго.
Планирую задержаться здесь надолго.
Екатерина
2016-04-05 16:49
Пришла в компанию «Доза-Агро» на должность инженер-конструктора в прошлом году. Несмотря на большой объём работы, место мне это нравится.
Комфортный офис, дружный и сплочённый коллектив, хорошая материальная мотивация.
ООО доза-агро, dozaargo
8 (800) 200-24-76
8 (831) 242-05-00
Сайт: dozaagro.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий
Москва Нижний Новгород
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Доза-Агро