Доза-Агро

Отзывы сотрудников о работодателе Доза-Агро (86)
Надежда (Сотрудник)
09:19 22.03.2017
Я в компании уже 3 год. Начинала менеджером по продажам.Сама занималась составлением коммерческого предложения.Заметили руководители,перевели в отдел маркетинге и повысили зарплату.Мне очень повезло,что теперь моя зарплата стала стабильной,и продажи меня больше не волновали.
К 8 утра тяжело добираться
Константин (Сотрудник)
09:44 15.03.2017
Работал менеджером по продажам.Быстро закрыл сессию и надо было на лето найти работу,друг как-то там работал сказал остались связи поможет устроить.По итогу задержался там на 3 месяца.все очень нравилось,за эти месяцы получил там порядка 80 тысяч рублей.Был очень доволен такой временной работой.
мало свободного времени
Петр (Соискатель)
09:40 07.03.2017
Уютный офис,чистый с новой мебелью,видимо деньги есть,или может просто ремонт был недавно. Собеседование проводили руководитель отдела и секретарь.Вопросы стандартные.Обсудили мои обязанности,немного о себе,потом зарплата и все.Ждем вас в понедельник.Вот так вот сходил на собеседование.
надеюсь все будет так как сказали,жду понедельника!
Максим (Бывший сотрудник)
10:55 01.03.2017
Работаю менеджером по продажам уже 9 год.Был в многих компаниях.Везде все по-разному.В Дозе свои плюсы. Например процент менеджер имеет хороший,не везде такое бывает,но обязательно нужно выполнить план поставленный на месяц. Соответственно зарплата зависит от вас.Коллектив хороший,но друзей себе не искал. Руководство адекватное,что-то меняют и развиваются постоянно,меня это не касалось,и славу богу.
База не всегда правильная,многие номера непонятно откуда взялись
Валерий (Соискатель)
14:54 28.02.2017
Очень интересная компания!Отрицательные отзывы видно,что написаны напрямую,видимо людей уволили и они спокойны не уходят.Положительные отзывы тоже видно,что от людей,которые реально выражают свою благодарность компании.Нейтральные все по делу пишут сколько зп,коллеги,обязанности. Завтра собеседование все узнаю.
не возьмут,придумаю
Ник (Бывший сотрудник)
12:34 28.02.2017
Можно выгодно уйти в декрет! Чем успешно занимаются все сотрудницы))))))))))))))
Компания для: ипотечников, неудачников, мазохистов (нравится, когда на них ген. и исп.дир. орут матом), декретниц, халявщиков, беженцев с Донбасса, и прочих закредитованных элементов))))) Велкам, двоечники! Вам туда!!!
Даниил (Соискатель)
09:53 21.02.2017
Провели самое долгое собеседование в моей жизни,даже сложилось впечатление,что им просто было скучно.Я сначала отвечала много и раскрыто,но после часа устал и стал больше слушать.готов приступить.Все очень понравилось,особенно офис,а то последнее место работы напоминало хлев.Зарплата на испытательный,такая какую я вообще на постоянной основе рассчитывал
Жду,когда перезвонят
Леонид (Бывший сотрудник)
09:22 15.02.2017
мне все нравилось на протяжение 5 месяцев.зарплата было хорошая.коллектив достойный.руководители без замашек генералов.Но потом случился небольшой переворот в компании.новые идеи и цели я не поддержал и решил покинуть компанию.Спасибо за опыт.
Сами найдете
10:30 08.02.2017
Коллектив отличный,понимающий.Зарплата средняя.премии квартальные и за особые заслуги.Обязанностей хоть отбавляем,у нас было классно все друг другу помогали,поэтому со всем справлялись.говорю исключительно про бух.отдел,как живут остальные особо не знаю.
вечно спрашивают,когда зарплата,хотя знают,что 10 и 25
Петр (Бывший сотрудник)
10:06 01.02.2017
При устройстве на работу,надо отталкиваться от 3 главных критериев.
Зарплата-Средняя.Задержки есть.Квартальные премии.
Коллектив-Отличный,лучше не придумаешь.
Руководство-Справедливые.Не мешают работать.
Таким образом на протяжении 4 лет меня все устраивало,потом один из критериев стал не устраивать,решил покинуть компанию.Меня попросили остаться,но я хотел для себя перемен.
Клиент-всегда прав
Богдан (Сотрудник)
13:51 25.01.2017
зарплата
коллеги
территория компании
Рабочие условия
Вообщем компания.как компания,работай и выполняй свои обязанности и будут тебе деньги,признание.Все просто
Настроение руководителей порой не совпадает с моим
Роман (Сотрудник)
13:21 11.01.2017
Компания как компания, зп выплачивают как надо и вовремя, для меня это главное. Удобные рабочие места и кухня. Метро рядом.
МЖК
Марина (Соискатель)
10:53 28.12.2016
Пригласили через кадровое агенство МАРСО. Прошла собеседование,вопросы стандартные,обязанности обговорили.Поехала домой и ждала ответ,через пару часов уже пришел ответ.После новогодних праздников выхожу.Надеюсь все будет.как мне сказали и что я почитала в отзывах.
Посмотрим
Никита (Бывший сотрудник)
10:32 29.11.2016
Компания дала мне многое.Я набрался опыта в области продаж.Научился правильно вести переговоры.Заключал сделки,много раз становился лучшим менеджером.Часто получал бонусы за свою работу,очень приятно,что меня так ценили.Но потом появился спад в работе, не мог найти новых клиентов,сделки стали не значительные.Понял,что это знак и пора искать что-то новое.Теперь я топ-менеджер в Москве.Спасибо Дозе за работу,которая открыла мне новые горизонты.
исключительно плюсы
Лев (Сотрудник)
12:40 24.11.2016
Все очень хорошо.Надеюсь пройду испытательный срок,и стану полноценным членом компании.Уже сейчас понимаю,что компания надежная.Заработная плата средняя,но после испытательного будет больше.Отдел у меня тоже хороший,все очень отзывчивые и приятные в общении.Я справляюсь со своими обязанностями,и это радуют.Выполняю все в срок,и проявляю инициативу.Думаю это увидят,и оценят.
Сообщу если будут
Павел (Соискатель)
13:56 11.11.2016
Главное достоинство-это компания,очень успешная!Лидер в своем сегменте.Большие амбиции и цели.Сотрудники очень квалифицированные и хорошо разбираются в этой отрасли.На собеседование многое не понял,что от меня требовали,я с таким не встречался и понятия не имею,как это работает.Ну меня все равно пригласили,сказали,что первичных навыков хватит,и есть потенциал.Буду стараться и развиваться.
Если они будут сообщу!
Петр (Сотрудник)
10:43 12.10.2016
Искал работу в интернет-ресурсах.Пригласили на собеседование,пообщался с руководителем,доходчиво объяснили мои обязанности,условия труда и цели компании. Начал работать,изначально было тяжело и непривычно,ведь отрасль для меня была неизведанная.Со временем разобрался,руководитель и коллеги помогали.Проработав уже больше 3 месяцев,полностью всем доволен. Положительных сторон огромное количество. Самый приятный плюс-это заработная плата и различные бонусы. Для начинающих специалистов, это отличная компания, как показать свои навыки, так и принять опыт от других.
Надеюсь я их не найду
Илья
15:46 06.07.2016
Работаю в компании уж 6 месяцев. Своей работой доволен. Современный, уютный офис, добираться удобно на любом виде транспорта. Проводятся различные обучения более опытными сотрудниками. Все поставленные задачи выполнимы, реальны и соответствуют моему уровню профессионализма и подготовки. Система стимулирования соответствует ожиданиям.
Я могу порекомендовать работу в этой организации.
Мария
14:15 28.06.2016
Работаю в компании «Доза-Агро» больше двух лет на должности заведующей хозяйственной деятельностью. Территория офиса благоустроенная, есть собственная парковка, место для отдыха сотрудников, столовая. Надо сказать, что со стороны работодателя делается всё для комфорта и обеспечения всем необходимым для работы.
отрицательных моментов в работе пока не вижу
Вячеслав
15:39 21.06.2016
Работаю в Доза-Агро уже 6 месяцев. Всё нравится, всё устраивает. Уровень заработной платы выше среднего. Коллектив дружный и отзывчивый, что очень важно.
Вячеслав, менеджер по продажам комбикормовых заводов
поработаю еще и посмотрим, может и отрицательные стороны появятся)
ООО доза-агро, dozaargo
8 (800) 200-24-76
8 (831) 242-05-00
Сайт: dozaagro.ru
Москва Нижний Новгород
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Доза-Агро