Доза-Агро

ООО доза-агро, dozaargo
8 (800) 200-24-76
8 (831) 242-05-00
Сайт: dozaagro.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Доза-Агро(95)
Ник (Бывший сотрудник)
12:34 28.02.2017
Можно выгодно уйти в декрет! Чем успешно занимаются все сотрудницы))))))))))))))
Компания для: ипотечников, неудачников, мазохистов (нравится, когда на них ген. и исп.дир. орут матом), декретниц, халявщиков, беженцев с Донбасса, и прочих закредитованных элементов))))) Велкам, двоечники! Вам туда!!!
Наталья
15:43 10.05.2016
Работаю в компании «Доза-Агро» сравнительно недавно. Порадовал подход к организации рабочего процесса, каждый занимается своим делом, виден хороший результат.
Хорошую дружескую атмосферу также задает сплоченность коллектива и корпоративная культура.
14:56 05.05.2016
Работаю в сервисной службе компании «Доза-Агро» чуть больше четырех месяцев. Хорошая работа, заработная плата складывается из стабильного оклада и процента с продаж.
Отрицательных сторон для себя не увидел.
14:43 26.04.2016
Работаю в компании чуть больше года. Надо признать, что поначалу было ощущение, что не справлюсь. Сфера деятельности компании для меня совершенно не знакомая, нарабатывать клиентскую базу и прорабатывать регион пришлось с усердием. Со стремлением пришли и опыт, и практика. Не малое значение имеет и рабочая атмосфера. У нас очень дружный коллектив и сплочённая корпоративная культура.
Со многими ребятами дружим и за дверьми компании.
15:05 19.04.2016
В компанию «Доза-Агро» пришел по приглашению на собеседование кадрового агентства «Марсо». В поисках работы находился около месяца, посетил много фирм. В каждой находились нюансы, по которым мы не устраивали друг друга. В «Доза-Агро» мне показались перспективными и комфортными условия труда и заработной платы. После собеседования получил приглашение от работодателя .
На данный момент все устраивает.
Товарищ по несчастью
11:51 13.04.2016
Действительно преятный офис и хороший заработок
Собственник орет. Да орет. А надо разогнать вполовину к чертям. Бухгалтерия вся под менеджерами, втихаря подбухивают в рабочее время. Бардак полнейший. Года три назад ещё был порядок, а сейчас кто приносит деньги - тот и король. Не фирма, а базарная толкучка.
Илья
10:23 12.04.2016
Работаю в Доза-Агро третий месяц. На данный момент все устраивает: современный комфортабельный офис, дружный коллектив и главное - заработную плату всегда выдают вовремя. Планирую задержаться здесь надолго.
Планирую задержаться здесь надолго.
Екатерина
16:49 05.04.2016
Пришла в компанию «Доза-Агро» на должность инженер-конструктора в прошлом году. Несмотря на большой объём работы, место мне это нравится.
Комфортный офис, дружный и сплочённый коллектив, хорошая материальная мотивация.
Светлана
15:02 29.03.2016
Работать в «Доза-Агро» пришла спустя четыре месяца поисков работы. Опыта в продажах не было никакого и честно говоря была неуверенность в своих силах. В первые дни выхода на работу провели адаптацию в виде знакомства с сотрудниками, деятельностью компании и изучения каталога оборудования. На все возникавшие вопросы любезно давали разъяснения менеджеры компании, в помощи не отказывали, за что большой плюс.
Офис очень просторный и обустроенный, есть столовая, где в обеденный перерыв можно разогреть принесенную с собой еду, либо заказать в самом офисе. Есть также пятиминутные перерывы в конце каждого часа, можно отвлечься от работы, пройтись или попить чаю, очень комфортно.
Но, к сожалению, для того чтобы наработать собственную клиентскую базу и получать конкурентоспособную зарплату необходимо потратить много времени, чего я увы не учла, придя на это место. Поэтому примерно через месяц мы распрощались.

Рассчитали меня быстро, в день увольнения, никаких проблем не возникло.
В целом-хорошая компания, возможные перспективы как для карьерного, так и зарплатного роста, а мой уход - сугубо личное, принятое мной решение.
Ирина
08:13 21.03.2016
Работаю в «Доза-Агро» около года. Работой и условиями полностью довольна. Уровень заработной платы выше среднего, что не может не радовать в условиях кризиса. Сокращение нас также не коснулось, что подтверждает стабильность компании.
Так как у меня маленький ребёнок, для меня было особенно важным, что руководство лояльно и с пониманием относится к административным и принимает во внимание пожелания относительно отпуска. Устраивает также местонахождение офиса, проживая в нижней части города, добираться удобно, хорошая транспортная развязка.
Пока все нормально
Ирина
15:17 10.03.2016
Претендовала на вакансию экономиста. Отклик получила от кадрового агентства «Марсо», но на должность «Сотрудник отдела поставок и монтажа». Вакансия показалась мне интересной и перспективной. Собеседование проходила в кадровом агентстве, а также непосредственно в компании «Доза-Агро». Информацию об организации, самой вакансии и условиях работы получила в полном объеме. Первые впечатления положительные.
До прихода в компанию «Доза-Агро» в поисках работы находилась 3 месяца.
14:33 03.03.2016
Увидел вакансию менеджера по продажам на сайте по поиску работы, отправил резюме. Мне позвонили и пригласили на собеседование. Опыт подобной работы и нарабатывания клиентской базы имею, но только не в этой сфере.
На собеседовании мне все рассказали о сфере деятельности компании, об условиях, определили фронт работ. Спустя несколько дней меня пригласили на работу.
Понравилось, что в первые дни не нагружали, а дали возможность адаптироваться. Пока всё устраивает.
10:08 26.02.2016
Находился в поисках работы с октября прошлого года. На вакансию менеджера по продажам откликнулся на сайте Rabota.ru. Пригласили на собеседование в кадровое агентство "Марсо". Там узнал всю информацию о компании «Доза-Агро», о самой вакансии и всех условиях (графике работы, заработной плате и т.д.). Условия устроили и уже на следующий день вышел на работу.
Впечатления положительные.
Илья
11:21 12.02.2016
Кадровое агентство "Марсо" пригласило меня на собеседование на вакансию менеджера по продажам в компанию "Доза-Агро", в новый отдел. Вакансия очень меня заинтересовала. Решил наиболее подробно с ней познакомиться, уже из первых уст - кадровых специалистов "Доза-Агро". Получил всю необходимую информацию о вакантной должности: специфике, условиях работы, уровне заработной платы и т.д. Меня все устроило, поэтому решил попробовать свои силы.
На сегодняшний день работаю в компании уже более месяца, работа интересная, дружный коллектив, на данный момент всё устраивает.
11:43 02.02.2016
Работаю в компании "Доза-Агро" полгода на должности менеджера по продажам. Условия устраивают в полной мере, офис в нижней части соответствует моим географическим предпочтениям относительно места жительства, начальство адекватное - и предъявляет четкий список требований и обязанностей.
Зарплата своевременная, что для меня несомненный плюс, думаю, как и для всех.
Денис
13:08 20.01.2016
"Доза-Агро" для меня во всех смыслах положительная компания. Работаю здесь с 2013 года, всё нравится и устраивает. Специфика работы в общении с людьми изначально смутила, но в дальнейшем всё сложилось, пришёл опыт.
Достойная конкурентоспособная оплата труда и дружный коллектив, отдельный плюс для работы.
Евгений
16:02 12.01.2016
Пришел работать в "Доза-Агро" в около месяца назад. Решил попробовать свои силы в новой для меня сфере - менеджер по продажам. Не буду скрывать, что поначалу мне было трудно разобраться в каталоге продукции, узкая направленность и специфика работы, множество наименований и постоянно меняющиеся цены.
Повезло, что в компании работают понимающие сотрудники, которые помогли разобраться в сложных для меня вопросах. Теперь мне достаточно одного взгляда на схему и все становится понятным. Что касается рабочего места и его оснащенности - все соответствует моим требованиям, современный комфортабельный офис. Пока я весьма доволен работой в "Доза-Агро".
09:40 24.12.2015
Хорошая компания, положительная, работаю в "Доза-Агро" почти полгода, комфортный офис, дружный коллектив и перспективные условия труда. Всем кто рассматривает должность менеджера по продажам в этой компании, советую попробовать!
Достойная зарплата и приятные условия труда гарантированы.
Дементий
22:43 15.12.2015
Одним из немногих плюсов компании была адекватная и вовремя выплачиваемая зарплата.
С октября кадровые перестановки обогнали все рекорды за прошлые годы. С новым директором люди уходят в Новый год с невыплаченной зарплатой за октябрь. Все меньше и меньше лояльных компании людей...Грустно..
Дарья
13:40 14.12.2015
Объявление об открытой вакансии нашла в интернете, откликнулась. На следующий день меня пригласили на собеседование в кадровое агентство "Марсо", которое занималось подбором персонала в "ДозаАгро". Мне подробно рассказали о вакансии, требованиях, будущему функционалу, условиях работы. Данная компания и должность меня заинтересовали. Следующее мое собеседование происходило непосредственно в офисе компании. В компании собеседование проходила с менеджером по персоналу и исполнительным директором. Собеседование прошло насыщенно: много узнала о компании, о требованиях на вакантную должность, достаточно подробно я рассказала о себе и своем опыте работы.Через пару дней мне перезвонили и пригласили на работу.
Работать в "ДозаАгро" мне нравится: грамотное и объективное руководство; дружный, молодой коллектив; удобный и современный офис.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Доза-Агро