Доза-Агро

ООО доза-агро, dozaargo
8 (800) 200-24-76
8 (831) 242-05-00
Сайт: dozaagro.com
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Доза-Агро(133)
Алексей (Сотрудник)
14:06 29.06.2023
С Доза-Агро работаю более 5 лет, СМР, общестроительные работы. Езжу в монтажных бригадах, в основном по Поволжью. По металлоконструкциям бывают вопросы, где ногу переварить, где чертеж не тот. Всякое бывает. Но технологически оборудование надежное, приятно работать. С этого года активно общаемся с головной службой сервиса, Замотаев толковый. Желаю компании процветания и больше заказов)
Срочные заказы
Макарова Дарья (Сотрудник)
09:36 15.06.2023
С января работаю юристом, все вполне устраивает. Контролирую договоры подряда. Коллектив хороший.
От московкского шоссе до офиса разбитая большегрузами дорога.
Андрей Петрович (Сотрудник)
15:07 31.05.2023
Мне уже немало лет, поработал во многих конторах. В Доза-Агро работаю в конструкторском отделе больше 2-х лет. Очень радует оснащенность завода, постоянно докупаем новые станки и комплексы. Поэтому советую всем технарям - и молодым и проверенным волкам!) Здесь вы себя проверите.
По началу еще долго «въезжал», теперь горжусь участием в разработке Оптимум! Особенность - модульность конструкции и высокая автоматизация.
Рисуем много 3Д моделей, отвлекает
Анна (Бывший сотрудник)
10:41 29.05.2023
Передаю бывшим коллегам привет от Анютки!!! Если кто читает - вы крутыши!! Надеюсь еще поработаем вместе.... Уехала в другой город, работаю тоже в агросфере. Доза Агро - школа жизни, здесь есть все для самореализации!!
Рядом с офисом нет кафешек с бизнес ланчем
22:40 06.12.2019
Я пришла на должность инженера-конструктора по приглашению агентства МАРСО. Работала в направлении ГРАН, добираться было удобно. Взяли без проблем. Люди очень приветливые и дружелюбные. Впечатление произвели приятное, по зарплате было так, как и сказали. Соцпакет - полный, если что, можно взять административный. Куда-то отлучиться - относились лояльно. Нет никаких проходных - комфортабельный офис, рабочее место, кухня-столовая, где можно погреть еду и помыть посуду. Для работы созданы отличные условия, идут навстречу. Даже без опыта, после института можно проявить себя, разобраться. При большом желании хороший карьерный рост. Работы очень много - это плюс, без денег не останешься. Если есть вопросы - коллектив подсказывает. Самое хорошее место, чтобы проявить самостоятельность. Меня окружали профессионалы своего дела.
Я попала в мужской коллектив, все ругаются матом. Как ни старалась, привыкнуть не смогла. Все делают всё, разделения труда нет. Нужно хорошо понимать то, что от тебя требуется и хорошо знать свое дело. Работа в режиме многозадачности, стрессоустойчивость должна быть на высоте. А также скорость, сообразительность, коммуникабельность - просто необходимы. Ну а то что гендиректор ходит и спрашивает, чем занимаешься, или критикует - так и должно быть. Это бизнес, и прохлаждаться некогда. И на наемной работе всегда есть начальник, который будет требовать работу - это АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО.
Я ушла по личным причинам, не зависящим от компании. Была рада поработать в команде профессионалов.
Тем, кто любит свое дело, стремится к большему, получению опыта и навыков, очень рекомендую данную организацию.
Сергей (Сотрудник)
10:59 14.05.2019
Обещают одну зарплату, в итоге получваешь совсем другую, гораззде меньшую. И начальство дебильное, достают своей гипер опёкой. Пока работаю, но в конце месяца подаю заявление, нервы дороже.
Имя (Бывший сотрудник)
17:35 06.02.2019
Презентабельные декорации и внешний вид офиса.Благоустроенная территория возле.
Пепе (Бывший сотрудник)
23:14 07.11.2018
Анонимыч (Бывший сотрудник)
08:13 05.10.2018
Офис, техника. Хотя почему это в 2018 г считаются за достоинства непонятно.
Обманули с з.п. Обещали 20 оклад, + 20 премия (сколько менеджеры наторгуют). Премию НЕ ВЫПЛАТИЛИ! Я не могу за всех говорить, но не рискуйте. Имеет смысл идти технарям, остальные (гуманитарий, менеджеры) не рискуйте. И воняет в офисе сильно, если окно открыть - рядом НМЖК.
Неважно (Бывший сотрудник)
21:22 23.07.2018
Комфортный офис, часто корпоративы.
Если туда захотите пойти работать, то подумайте дважды! Ту зарплату, что обещают - не получите! Она зависит от общих продаж, а не от ваших заслуг. Руководство не в адеквате, особенно генеральный директор. Хочет показывать компанию крупной и лидером на рынке, но по качеству производимой продукции - дно. Постоянно возвраты, выполняется все не в срок. Отношение к сотрудникам как к скоту. На обед - 15 минут. За пределы нельзя, даже был такой документ внутренний. Постоянно ор и крик генерального, как будто сумасшедший. Текучка неимоверная! Был период, когда за неделю уволилось человек 8.
Оксана (Бывший сотрудник)
18:33 18.04.2018
Замечательный коллектив, чистый офис
Генеральный директор бесконечно орет и унижает, особенно на отдел маркетинга. С утра подходит к каждому сотруднику и спрашивает что ты делаешь, но его не утроит никакой ответ, все-равно начнет ругаться,что всё не так. Потом еще пару раз за день вызывает отдел к себе и орёт, на пустом месте создает ужасную проблему и снова орёт.. Исполнительный директор женщина, всегда ему поддакивает и смотрит на всех как на тупых. Обед по расписанию, в прямом смысле, у тебя есть 15 минут на столовую. Что вы тупые, что всё не так делаете, что отбываете только трудовую повинность - будете слышать каждый день.
неважно (Бывший сотрудник)
17:49 13.02.2018
никаких достоинств компании впрочем как у достоинств у руководителей
качество продукции отвратительное, директор авантюрист, сидят там изобретают нечто которое никогда работать не будет. вынесут весь мозг, кинут, прилюдно унизят.. сегодня на рынке есть гораздо качественнее оборудование за меньшие деньги и фермеры не дураки
Ник (Бывший сотрудник)
12:34 28.02.2017
Можно выгодно уйти в декрет! Чем успешно занимаются все сотрудницы))))))))))))))
Компания для: ипотечников, неудачников, мазохистов (нравится, когда на них ген. и исп.дир. орут матом), декретниц, халявщиков, беженцев с Донбасса, и прочих закредитованных элементов))))) Велкам, двоечники! Вам туда!!!
Наталья
15:43 10.05.2016
Работаю в компании «Доза-Агро» сравнительно недавно. Порадовал подход к организации рабочего процесса, каждый занимается своим делом, виден хороший результат.
Хорошую дружескую атмосферу также задает сплоченность коллектива и корпоративная культура.
Алексей
14:56 05.05.2016
Работаю в сервисной службе компании «Доза-Агро» чуть больше четырех месяцев. Хорошая работа, заработная плата складывается из стабильного оклада и процента с продаж.
Отрицательных сторон для себя не увидел.
Александр
15:05 19.04.2016
В компанию «Доза-Агро» пришел по приглашению на собеседование кадрового агентства «Марсо». В поисках работы находился около месяца, посетил много фирм. В каждой находились нюансы, по которым мы не устраивали друг друга. В «Доза-Агро» мне показались перспективными и комфортными условия труда и заработной платы. После собеседования получил приглашение от работодателя .
На данный момент все устраивает.
Товарищ по несчастью
11:51 13.04.2016
Действительно преятный офис и хороший заработок
Собственник орет. Да орет. А надо разогнать вполовину к чертям. Бухгалтерия вся под менеджерами, втихаря подбухивают в рабочее время. Бардак полнейший. Года три назад ещё был порядок, а сейчас кто приносит деньги - тот и король. Не фирма, а базарная толкучка.
Илья
10:23 12.04.2016
Работаю в Доза-Агро третий месяц. На данный момент все устраивает: современный комфортабельный офис, дружный коллектив и главное - заработную плату всегда выдают вовремя. Планирую задержаться здесь надолго.
Планирую задержаться здесь надолго.
Екатерина
16:49 05.04.2016
Пришла в компанию «Доза-Агро» на должность инженер-конструктора в прошлом году. Несмотря на большой объём работы, место мне это нравится.
Комфортный офис, дружный и сплочённый коллектив, хорошая материальная мотивация.
Светлана
15:02 29.03.2016
Работать в «Доза-Агро» пришла спустя четыре месяца поисков работы. Опыта в продажах не было никакого и честно говоря была неуверенность в своих силах. В первые дни выхода на работу провели адаптацию в виде знакомства с сотрудниками, деятельностью компании и изучения каталога оборудования. На все возникавшие вопросы любезно давали разъяснения менеджеры компании, в помощи не отказывали, за что большой плюс.
Офис очень просторный и обустроенный, есть столовая, где в обеденный перерыв можно разогреть принесенную с собой еду, либо заказать в самом офисе. Есть также пятиминутные перерывы в конце каждого часа, можно отвлечься от работы, пройтись или попить чаю, очень комфортно.
Но, к сожалению, для того чтобы наработать собственную клиентскую базу и получать конкурентоспособную зарплату необходимо потратить много времени, чего я увы не учла, придя на это место. Поэтому примерно через месяц мы распрощались.

Рассчитали меня быстро, в день увольнения, никаких проблем не возникло.
В целом-хорошая компания, возможные перспективы как для карьерного, так и зарплатного роста, а мой уход - сугубо личное, принятое мной решение.