О компании Доза-Агро
Илья
10:23 12.04.2016
Работаю в Доза-Агро третий месяц. На данный момент все устраивает: современный комфортабельный офис, дружный коллектив и главное - заработную плату всегда выдают вовремя. Планирую задержаться здесь надолго.
Планирую задержаться здесь надолго.
О компании Компания Сейлс
менеджер
22:13 21.03.2016
хотим больше зп
агония.нерватрепка.грабеж.богданов
О компании Gnezdo
liptonsi
15:20 21.03.2016
о работе в магазине Gnezdo слышал разные отзывы, лично я свою работу люблю, платят хорошо, частенько даже очень все зависит от того как работать. иногда тренинги устраивают, по началу не особо любил на них ходить, но там оказывается интересному учат ну и плюс весело какая никакая разгрузка. коллектив у нас уже в основном сложился но новеньких мы с радостью принимаем) месяца три назад ездил в Китай в командировку за счет компании.
с юга далековато добираться, а в целом для меня минусов нет
О компании Таксовичкоф
Елена
17:57 27.10.2015
Работаю оператором в колл-центре - по ТК в течение пяти месяцев. Столько бы не продержалась, если бы не нравилось. Особенно нравится, что заработки высокие. Даже не ожидала после работы надомным оператором в другом такси. У меня получается в месяц 50-60 тысяч (стартовая - 30, пока была стажировка), максимум наработал - 72. Условия пристойные, только слегка душновато бывает. Мне по темпераменту работа очень подходит, то есть я профпригодна, а кое-кто уходит быстро, но это общая тенденция для такси и вообще для любых диспетчеров.
Ну как бы о карьерном росте речь не идет)) Кстати, тут почему-то отзыв о грузовичкове попался. При чем тут?..
О компании ЦентрКонсалт
Лера
17:29 17.09.2015
В ЦентрКонсалте офисы рассчитаны на клиентов, поэтому нам уютно, светло и приятно в них находиться. Зарплаты тоже не маленькие по нынешним меркам. Хорошие перспективы для карьерного роста. Работа нравится и я надеюсь, что я тут надолго.
мелкие