Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
19:59 02.07.2017
Достоинств нет
Зарплату часто задерживают, качество продукции оставляет желать лучшего, разогнали всех нормальных специалистов, обородувание в цеху старое, не обслуживается, не обрабатывается, крысы, насекомые, очистные сооружения отсутствуют, все сливается в почву, денег на свое сырье не хватает, нелегально завозят импортную продукцию и перепаковывают под своей маркой.
О компании СК Любимый город
Ирина Владимирова (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:03 02.06.2017
Интересная работа, регулярные мероприятия, честное начальство. Мне в Любимый город подруга посоветовала устроиться. Сейчас уже почти год работаю и все нравится. Коллеги хорошие, быстро приняли в коллектив, помогли освоиться и начать показывать результа
Достаточно строгое начальство, много требует, но не больше, чем нужно. Просто хотят, чтобы сотрудники выкладывались по-максимуму, а не бездельничали.
О компании ДАС-групп
Ксения (Соискатель)
Город: Владимир
18:11 10.05.2017
Работала от Даса в 2016 году в декабре, работала на Красном Октябре, упаковывала шоколадки) Авансы приходили еженедельно, и зарплата пришла в срок) заработала за месяц в районе 35000.
не нашла
О компании ДАС-групп
Костя (Сотрудник)
15:57 20.04.2017
Отработал вахту на складе сатинировщиком в Зеленограде, хотел бы вернутся но потерял номер менеджера. Если есть у кого был бы рад если напишете, проживали в фирсановки. Общага отличная мне очень понравилась жили с ребятами дружно, ребята адекватные не пьющие.
И жить и работать было приятно с такой бригадой, все очень много зависит от менеджера и бригадира поэтому хочу обратно.
О компании Альпари
Евгения (Бывший сотрудник)
14:46 12.04.2017
Хорошая Компания! Замечательный коллектив, за все годы работы мы успели стать друзьями. Условия работы отличные, карьерный рост, премии, соц.пакет. Спасибо, что мне удалось поработать с вами!
Нет.
О компании ЭлТех
Роман
09:48 28.06.2016
Отличная компания! Денежные выплаты точны и не задерживаются. Правда, иногда в последний момент решаются вопросы как это бывает у проектировщиков и строителей, да еще заказчики бывают тормозят, но в целом компания растет. Есть бонусы на еду в кафе на 1-м этаже БЦ и спорт. Проектов много разноплановых, опыт хороший.
Офис приличный, но находится фактически за городом.
Борис
10:42 26.05.2016
Классический брокер. Чтобы заработать надо много звонить и продавать. Хорошиая система мотивации и неплохие бонусы. Бесплатно обучили за несколько дней.
Далековато от метро.