О компании Рентест
Екатерина (Сотрудник)
12:35 12.08.2019
Из минусов – на мой взгляд сложновато привыкнуть к внутренней файловой системе компании, новому сотруднику может быть тяжело запомнить где что лежит. Но в принципе если спросить у коллег всегда подскажут что к чему. Ещё когда идёте на собеседование в эту компанию учитывайте, что придётся потратить какое-то время на изучение области в которой она работает, а она довольно специфическая.
О компании Рентест
работник (Сотрудник)
11:08 05.12.2018
Полгода отработала в Рентесте (Рентгенсервисе), есть понимание как здесь быть. Однозначно мне нравился офис компании (изнутри) и общение внутри коллектива. Здание содержится в чистоте, кабинеты куда не зайдешь просторные и ухоженные. Офисные принадлежности есть всегда, оргтехника работает исправно, поэтому комфортно. Всего на этажах 3 туалета: 2 раздельных на первом этаже и 1 совмещенный на втором. Общаться с большинством людей приятно, хотя есть конечно всякие. Если надо набрать по внутреннему телефону человека, с которым никогда не пересекалась по работе, могу в 95% случаев рассчитывать на его помощь.
Премии сверх зарплаты рассчитываются по субъективному мнению руководства, в том числе директора. Но можно рассчитывать на зарплату, которую обещали на собеседовании. На собеседовании кстати проходишь 3 этапа "отбора": менеджер по персоналу, руководитель отдела, директор. Последнего разумеется приходится ждать. Вопросы в основном касаются работы, но и "простое общение" тоже присутствует. Перспективы в этой компании есть только в том случае, если очень хорошо будешь знать их продукт. Шеф очень любит это дело и всячески поднимает таких людей. В общем сюда надо идти с расчетом на долгую перспективу.
О компании Доза-Агро
Анонимыч (Бывший сотрудник)
08:13 05.10.2018
Офис, техника. Хотя почему это в 2018 г считаются за достоинства непонятно.
Обманули с з.п. Обещали 20 оклад, + 20 премия (сколько менеджеры наторгуют). Премию НЕ ВЫПЛАТИЛИ! Я не могу за всех говорить, но не рискуйте. Имеет смысл идти технарям, остальные (гуманитарий, менеджеры) не рискуйте. И воняет в офисе сильно, если окно открыть - рядом НМЖК.