ООО доза-агро, dozaargo
Сайт: dozaagro.com

Отзыв сотрудника Светлана о компании Доза-Агро

Светлана
15:02 29.03.2016
Работать в «Доза-Агро» пришла спустя четыре месяца поисков работы. Опыта в продажах не было никакого и честно говоря была неуверенность в своих силах. В первые дни выхода на работу провели адаптацию в виде знакомства с сотрудниками, деятельностью компании и изучения каталога оборудования. На все возникавшие вопросы любезно давали разъяснения менеджеры компании, в помощи не отказывали, за что большой плюс.
Офис очень просторный и обустроенный, есть столовая, где в обеденный перерыв можно разогреть принесенную с собой еду, либо заказать в самом офисе. Есть также пятиминутные перерывы в конце каждого часа, можно отвлечься от работы, пройтись или попить чаю, очень комфортно.
Но, к сожалению, для того чтобы наработать собственную клиентскую базу и получать конкурентоспособную зарплату необходимо потратить много времени, чего я увы не учла, придя на это место. Поэтому примерно через месяц мы распрощались.

Рассчитали меня быстро, в день увольнения, никаких проблем не возникло.
В целом-хорошая компания, возможные перспективы как для карьерного, так и зарплатного роста, а мой уход - сугубо личное, принятое мной решение.