Ашан

+7 (495) 721-20-99
8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ашан(313)
Иван (Бывший сотрудник)
00:32 11.06.2020
Белая ЗП
Непонятно куда смотрит руководство Ашан-Краснодар, покупатели если забывают какие-либо ценные вещи в отделе "Мясо", то найти их в ПОК, бесполезное занятие их просто забирают себе, на этом попалась менеджер отдела Боцман Г., куда смотрит руководитель службы безопасности Щетинин и руководитель отдела персонала Горшкова непонятно!!!!????
КОВЕКС (Сотрудник)
21:09 25.05.2020
Люди ,поверьте мне ,я отрубил там 15 . у вас не будет личной жизни ,потому что все суб и воскр вы будите работать 100% ,тупое руководство ,поверьте мне тупое !!! все косяки будет списовать на вас , не советую. многии пишу ,ашан платит вовремя зарплату ,это да ,но за эти копейки ,ашан вас будет так нагибать ,мало не пожется!!!
21:25 21.04.2020
Была отличная компания с корпоративной культурой , вменяемым руководством и уважением к сотрудникам.
Полная деградация и коррупционные скандалы https://inosmi.ru/economic/20200307/247010318.html
Неважно (Соискатель)
Город: Пушкино
19:05 25.03.2020
Хотела устроиться в Ашан мерчендайзером, пригласили на собеседование, заполнила анкету, всё рассказали как надо, потом говорят, позвоним в течении трёх дней. Ну ок жду. Естественно звонка не поступило. Я звоню этой бабе и говорю вы не позвонили мне, она говорит щас посмотрю в компе причину, ииии сбросила трубку. Вопрос, что за херня???? Почему такое отношение к соискателям? Почему вы причину не говорите? Опыт если что имеется в такой должности! А сами снова разместили объявления на сайтах, на каждом шагу! Роются в соискателях как свиньи в грязи, ищут идеал, никто не идеален, работа людям нужна, а вы!!Кстати имя этой женщины Елена Семенычева вроде как!
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Химки
20:01 13.03.2020
Рядом с домом
Недостатков очень много, начиная с графика работы. Они у них либо с утра рано утром до трех часов дня, либо с 3 до 11. Работать по такому графику невозможно. Зарплата маленькая. Коллектив плохой. Очень жалею что потратил на вас время
14:33 03.03.2020
Более правильной и честной компании в которых я работала в течении двух последних лет я не знаю! По собственной глупости уволилась год назад,теперь хочу вернуться ,но пока не получается! Очень жаль!!!
Пока я работала недостатков,кроме одного занудливого менеджера,не заметила.
03:35 26.02.2020
Самая беспонтовая компания в МИРЕ! Ужасная атмосфера внутри коллектива, процветает стукачество и жополизание! Я понимаю если бы зарплата была достойная но за эти копейки вкалывать со слезами на глазах это не вариант. Это я про АШАН МЕГА Белая дача!
Один сплошной недостаток!
15:35 20.02.2020
Белая ЗП! всё
Мерзкий магазин Марьина Роща! отношение к сотрудникам как скотине! подработки все у менеджеров ты пашешь а они деньги себе забирают мерчей не берут поэтому особенно отделы бытовая химия и HI-Fi там только свои пашут новеньким там ловить нечего кроме хамства и унижения ничего не получите! и свинью подложат такую что по увольнению ещё должны останитесь!
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:55 14.02.2020
Уходила из ашана с тяжелым сердцем. Работала в седьмом небе, с начало свои мне очень повезло. Добрая, отзывчивая, до мелочей в работе никто никогда не докапывался, всегда шли на помощь как менеджер, так и коллектив. Когда увольнялась, было очень грустно уходить, они стали все для меня как семья. Да и в последние дни все только желали мне удачи на новой работе, никто укор не бросал в мою сторону
График плавающий, не каждый сможет по такому работать, но если очень срочно надо поменять смены или отпроситься на выходной, отпуска до без вопросов. После каждой ночной смены отдают 1 час работы,то есть можно уходить на час раньше или приходить на час позже. Работа в принципе не сложная, если втянуться
Всему обучат, везде помогут. Устраивают фуршеты на разные праздники
Дают грамоту раз у год лучшим сотрудникам
Ушла из-за того, что на зарплату невозможно стало жить. Получала в месяц всего 20,но лучше работы за такую зарплату я считаю нигде не найти
В ашане хотя бы жопу особо рвать не приходится
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
17:13 14.02.2020
ДМС, вовремя выплата з/п
Хамство, сплетни, невоспитанность, козни, необразованность. Отработала в отделе персонала 5 лет. Прошла собеседование на постоянную вакансию, но на подписании трудового договора выяснилось, что они передумали и ставка временная на 1 год. Следом в этом же месяце взяли на эту должность на постоянный контракт свою подругу (без опыта и с непрофильным образованием). Везла работу за весь отдел. Перевели на постоянный контракт. Но работы прибавили так, что не свезти плюс козни хамство и жаргон в отделе как у грузчиков. В отделе персонала профильного образования ни у кого нет. При увольнении отказались вернуть мой ежедневник с рабочими записями и личными контактами, то есть просто кто-то украл мои наработки. Такой коллектив видела впервые в жизни.
геннадий (Бывший сотрудник)
15:46 03.02.2020
Если Вы хотите начать ремонтировать ваши окна или двери еще до истечения гарантийного срока - то Вы попали по адресу к ним, к “Московской Монтажной Компании”, Россия, Москва,109518,Люблинская ул., 1, оф. 6
8 (495) 203-43-92
8 (495) 203-43-92
Инна (Соискатель)
Город: Тюмень
08:13 31.01.2020
Коллектив вроде хороший но Руководство спуститесь с небес на землю вы не в раю
Руководство высокомерные, никакого уважения к сотрудника нету, Менеджер по персоналу Анастасия не уважительно относиться к соискателям, сказали пройди мед осмотр и в итоге не взяли на работу, проездила бензин потратила просто так, прививки какие то просят без конца
василий (Бывший сотрудник)
20:14 28.01.2020
сотрудники охраны всегда готовы прийти на помощь,не смотря что некоторые вещи не входят в их круг обязанностей.так же можно сказать и о всех сотрудниках магазина.помогут расскажут покажут,кроме бесноватого нач.О.П.В.С.и конечно же скидки на товары тоже не плохи.в общем сеть не плохая,но фашизм не пройдет.
я бывший сотрудник охраны Ашан-Сити Эврика,хотел бы поделиться вопиющими фактами расизма и религиозной нетерпимости начальника О.П.В.С.Николая Николаевича Нищерикова к сотрудникам сторонней организаций,имеющих иное гражданство и вероисповедование.сей факт был не единожды,в иных случаях он выражался прямо при покупателях.примите жесткие меры к данному субъекту,или он навлечет на всю сеть Ашан репутационный и финансовый ущерб.мало кто захочет иметь бизнес или покупать товар в той сети где работает откровенный фашист,расист,хам и не компетентный начальник О.П.В.С.Кстати он курирует 5 магазинов,я бы и там проверил его поведение.прошу принять меры до того как его покажут в интернете,поскольку человек не понимает современные реалий и живет по законам 90-ых
Игорь (Бывший сотрудник)
12:13 13.01.2020
Нет их, все паршиво!
Одни вычеты, расчет вообще минимальный дают при увольнении. Кормят не пойми чем, все холодное, не вкусное, коллектив не расположенный на поддержку. Склад на Металлургов 87 в г. Екатеринбурге это что то с чем то. Все печально в этом магазине просрочку никто не убирает. Вообщем не ходите туда работать и не покупайте там ничего это, а то траванетесь. Цены безумные а продукты гнилые. Делайте сами выводы люди.
Светлана (Соискатель)
23:33 11.01.2020
Рядом с домом
2 раза заполняла анкету с перерывом в год и ни разу не позвонили. Ни да, ни нет. У меня сложилось впечатление, что из-за того, что у меня высшее образование. Предполагаю, что на вакансию РТЗ это не приветствуется.

Не понравились вопросы в анкете. С уверенностью могу сказать, что тем, кому нужны сотрудники, такую ерунду спрашивать в письменной анкете соискателя не будут.
Виталий (Бывший сотрудник)
04:26 22.12.2019
Работал в РТЗ АШАН Белая дача. Ничего хорошего и позитивного скачать не могу! Менеджеры работают в режиме стукачества и жополизанием выше стоящего руководства! Контора на сегодняшний день подходит к краху и из последних сил пытается выкоробкаться как тонущая крыса с тонущего корабля но ничего не получиться и ДАЙ БОГ что бы шарага под названием АШАН загнулась в России! Не вздумайте идти туда работать если вы хоть капельку уважаете себя!
18:15 16.12.2019
Зарплата вовремя,ланч 63 рубля, хорошие менеджеры, хороший коллектив, но есть и крысы
Курить и ходить в туалет по расписанию, постоянные проверки,шибанутые покупатели, директору плевать, делать так как он хочет, не с кем не общаться не в столовой не в курилке в свое свободное время, зарплата 27-28 тысяч и это в Москве, карьерного роста нет вообще, люди работают по 8-13 лет и зп у них 35 тысяч,позор руководству, вечная текучка, все бегут оттуда. Если сменить руководство и поднять зп, было бы намного лучше
Анон (Соискатель)
02:55 16.12.2019
Не выявлено
Шел работать на должность, которая предполагает работу в офисе и за компьютером. Но на собеседовании мне сказали, что помимо основных офисных обязанностей нужно будет работать в зале, т.к. у них политика такая, что каждый офисный сотрудник также должен помогать по залу: раскладывать булочки, сортировать и раскладывать товар и т.д. типа они дружная семья и свей семьей работают над выполнением планов. Причем такая политика у них пошла совсем недавно, как только на руководящие места они начали ставить экспатов из Европы (в основном, французов). Вот эти французы и начали проводить ту же политику, что и во Франции над неграми. Они же там негров за людей не считают. Да и наших работяг они тоже за людей не считают. В общем, я решил, что я не темнокожий эмигрант и что я не во Франции, и буду искать работу ту, где параллельно со своими основными обязанностями работать без веника в руках только лишь за Будь здоров!
Анастасия (Соискатель)
16:34 13.12.2019
Пришла на собеседование к 15:00 как мне назначила Елена, незнаю кто это! Но просто колхозница, которой побарабану на ваше время и тд, звоню ей в 14 :57,не берет трубку, с 5 раза дозвонилась, ответ:"еду, буду минут через 10"ок,жду!проходит полчаса звоню, трубку опять не берет. Жду ещё 10 минут собираюсь уходить, это чудо перезваниев и говорит:"я разбираюсь с сотрудниками, ждите и скинула" "я в шоке, такого в моей жизни ещё не было!!! Я разворачиваются и уезжаю домой! Спустя ещё минут 40, эта особь перезванивает, я просто послала её и сказала, что с таким отношением к людям, долго она не проработает, колхозница и хамка!!! Ни каких извинений и ничего хорошего я не услышала!!! Если такие особи там работают, то скоро хана этой сети будет, завалят все на фиг!!! Это работает на проспекте вернадского 6
Вся Правда (Соискатель)
22:58 22.11.2019
Достоинств оценить не успела.