Ашан

Отзывы сотрудников о работодателе Ашан(207)
Александр (Соискатель)
00:47 28.05.2017
Хороший магазин.
2 часа собеседования с кучей сотрудников, задающих одни и те же вопросы, затем и ожидание не мало ответа, который обещали сразубдать. Но в итоге коронная фраза:"Мы Вам перезвоним". И всё!
Братишка (Бывший сотрудник)
16:00 22.05.2017
Воремя платят з.п.
Очень недалекие менеджеры. Нет ни одного менеджера с профильным образованием Менеджмет .в кулинарии без кулинарного образования. Карьерный рост только родственникам. Платный служебный транспорт. платный дмс. Менеджеры позволяют себе кричать на сотрудников. В частности Трегубова Н. Ашан Орбитальная. Безграмотный человек в целом.
loy (Сотрудник)
12:03 29.04.2017
Если ты попал к сотрудникам которые работают давно и могут тебе передать опыт большой плюс,питание разное все зависит с какой компанией магазин заключил договор ,есть ДМС ,служебный транспорт
начальство если у них нет семьи ,они не понимают всей ответственности не только на работе но и в семье,особенно если они к тому же карьеристы .Директор что бы повысить товарооборот готов менять отделы местами а не заводить новые артикула что бы повысить проходимость естественно страдают сотрудники .Как говориться рыба гниет с головы.А так жить можно если вы готовы прислушаться к старым сотрудникам
Петя (Бывший сотрудник)
00:04 09.03.2017
Их просто нет.
Печенька (Сотрудник)
15:17 23.02.2017
Что могу сказать...плюсов нет вообще. Процесс работы не налажен. Заставляют работать в праздники и выходные (называют это добровольно-принудительно), вынуждали писать объяснительные, по какой причине я не могу работать после 18:00, хотя в договоре (которые нам не отдали) указан нормированный рабочий день с 9 до 18.
Корпоративы и праздники отсутствуют.
Анон (Бывший сотрудник)
12:49 16.02.2017
Белая зп вовремя.
Хорошие тренинги.
Акционирование.
Как повезет с коллективом.
Зп повышается со стажем.
Подарки детям сотрудников.
Дмс отличное и дешевое.
Служебный транспорт.
Трудоустройство по ТК в Рф.
Питание.
Перспектив роста все меньше с каждым годом.
Требования и обязанности с каждым годом возрастают в разы, а зп стоит на месте.
Переиндексацию зп вообще не делают.
Опвс не ловит воришек, а только смотрит в оба за сотрудниками, строя из себя КГБшников.
Зп не соответствует обязанностям, совершенно.
Руководство оставляет желать лучшего, начиная с директора и выше. Есть и менеджеры некомпетентные.
Постоянные переработки, выполнение обязанностей 3-4 людей в паре отделов за которые ты не получишь ни копейки.
Басни про взаимопомощь сотрудников и взаимовыручку, которой не существует.
Адская нехватка рук.
Мотивация ужасная. За долгие годы не могут нормальную мотивацию придумать. У сотрудников сезонки ее вообще нет и потому их ничто не держит.

Не рекомендую к трудоустройству, если вы только готовы пахать и стабильно получать невысокую, но стабильную зп.
Раб (Бывший сотрудник)
22:02 14.02.2017
белая зарплата
Если вы умираете с голоду или хронический алкоголик, или у вас нет гражданства (т.е. купленное), или нет образования( т.е.купленное), если у вы ненавидите людей (покупателей). если вы умеете только что торговать собой, своей совестью, своим телом (но не мозгами, мозги вам там точно не понадобятся)-вам сюда.
Олег (Бывший сотрудник)
05:52 16.01.2017
Тут работают начиная от руководства до........ одни XУECOC Ы
22:04 12.12.2016
Питание, служебный транспорт
01:34 07.11.2016
Была хорошая когдата работа получал 60 тысяч работал мерчем в коммунарке отдели молока
Меречем можно работать забрали и выжали бодработки %удалено% чурки отдела молока там я когдата работал
В коммунарке однин сброт отмороски в отдели молока если идти то лучше сутродником работать
Наталия (Сотрудник)
16:49 31.10.2016
рядом с домом, белая з/п, запись в трудовой.
Низкая з/п! Очень низкая исходя из обязанностей!
maks (Соискатель)
Город: Тюмень
11:17 28.10.2016
нету
Безобразие! Не предупреждают , что собеседование занимает аж 2 часа. Что там можно делать 2 часа?
Добирался до них целый час , да еще и 2 часа собеседование. А стоит ли оно того? Неужели по телефону нельзя сразу сказать все условия труда?
19:53 27.10.2016
А вот нет их
Хотелось бы конечно написать в плюсах о своём магазине,,но увы,ситуация просто патовая ,мы просто не знаем как нам быть!!! И это не от того,что мне не знаем своей работы,просто спектр наших обязанностей увеличивается чуть ли не с каждым часом,иногда кажется что мы все на Рублевке свехлюди,да,да,выполняем не возможное,ещё и в постоянном стрессе,идём на работу ,в Ашан Рублево,и думаем :как спалось сегодня нашему директору,как ещё она нам жизнь усложнит,она это очень любит.И как то уже не ждём полный штат сотрудников,работаем на износ,этого от нас она и ждём вообщем!Текучка продолжаемся,хотя люди уходят,а на их место никто не идёт,так что текучкой это не назовёшь,утечка,вот!Тяжело,правда,очень тяжело!!!
Горюн (Бывший сотрудник)
16:58 27.10.2016
Никаких, кроме зарплаты 22 и 7 числа
сотрудник (Бывший сотрудник)
10:36 27.10.2016
Только соответствие трудовому кодексу
На рублевке продолжается "терроризм" со стороны директора.....она постоянно не довольна...то руптюрами, то сливами, то сотрудниками, то менеджерами...... а как работать втроем за десятерых?!...может кто-нибудь научит? Сначала разогнала всех, теперь спрашивает почему у нас бардак....а что могут сделать 1-2человека в день на 3-4аллеи товаров......особенно во вторую смену.....иногда нет времени даже покушать сходить......хочет полные полки товаров, но ругает за "сливы"....потом разрешает "сливать", но говорит у вас слишком низкая маржа, .....когда она уже определиться?...Что в конце концов ей нужно...на работу все идут как на каторгу. Коллектив развлился, премии сотрудники не видели уже год, работают за 30000р на чистом энтузиазме...руководство специально ставит такой план на месяц, чтоб его никто не выполнил и тем самым магазин съекономил на премиях сотружникам....ужас!когда такое было в ашане?! Новых сотрудников не ищут...шефа сектора в выкладку не нашли до сих пор....экономят!
Карина (Бывший сотрудник)
03:13 10.10.2016
более- менее приемлемая зарплата, по сравнению с другими магазинами. и все
постоянные переработки. каждые три месяца менеджер что-то высчитывает и у вас выплывает недоработка. хотя приходишь на работу на 20-30 мин. раньше, и во время никогда не уйдешь. отношение менеджеров касс к сотрудникам мне высказала одна из них. " вы быдло, ваше дело сидеть и улыбаться, ну еще сканировать. вы вообще здесь никто". это передано дословно. льготные обеды - фикция. с вас вычтут из зарплаты по 46 р. за обед в день, а на то что ашан доплачивает за ваш обед - еще и подоходный налог вычтут. типа это тоже ваш доход. и не дай вам бог заболеть. больничный оплатят из расчета 200р. в день. там вообще все за кассирами следят. над каждой кассой камера висит. бригадиры и менеджеры постоянно ходят и смотрят, что бы сидела и улыбалась. охрана не за покупателями следит а за кассирами. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ
котя (Сотрудник)
Город: Подольск
21:59 08.10.2016
Подольск сити.Достоинств нет. Не дорожат с опытными сотрудниками. Текучесть очень большая. Руководитель Сысоева , ей бы лучше работать преподавателем. О дружном коллективе и речи нет. Какой руководитель такой коллектив.
Очень физический тяжелый труд. Тяжеленные паллеты катают хрупкие женщины. В инвентаризация почему то мы ДОЛЖНы оставаться сверхуроно безвозмездно!?
Прежде чем приходить устраиваться сюда на работу стоит хорошо подумать.
Леся
17:03 03.09.2016
Вчера 2 сентября 2016 года в Ашан Красногорск муж купил жульен с курицей. Поужинав вечером, почувствовал себя очень плохо. Хорошо, что я не ела эту гадость. Сегодня результат-сильнейшее отравление, температура 38, из туалета не выходит практически. Что за гадость Вы там продаете???
Наталья
23:56 25.08.2016
Заметила бы я достоинства, если бы они были, но пока я хочу только написать кучу недостатков!
Пришла я устраиваться на работу потому, что мне нравился ваш гипермаркет "Ашан", поэтому мне очень хотелось у вас работать. Но когда я пришла на собеседование, прошла тесты и поговорила с сотрудницами, то меня определили не туда, куда мне хотелось бы, хотя там тоже нужны были люди. Объясняли они это тем, что я просто не подхожу на эту должность, хотя в других гипермаркетах наоборот меня хвалили. Так, не услышав нормального объяснения, меня перевели в другой отдел и сказали подождать менеджера, который все мне расскажет и покажет. В итоге менеджера я не дождалась, вместо неё пришла другая(с другого отдела), провела со мной собеседование и обещала позвонить вечером, или в крайнем случае утром. Но этого "ЧУДА" не произошло! ИТОГ: осталась без работы, не услышала нормальных объяснений и очень в них разочаровалась, т.к. у меня о вашем гипермаркете были хорошие мнения.
Евгения
17:34 15.08.2016
дешевые приемлемого качества товары некоторых категорий
Покупала воду - бутылку 5 л, пару бутылок поменьше и чехол для очков. На кассе оператор Салмина Галина выдала мне один пакет маечку, я сложила туда все свои мелкие покупки и попросила второй пакет для большой бутылки. Мягко говоря, ответ меня удивил - "Эту бутылку пакет все равно не выдержит, а пакеты для дома мы не выдаем! Все соразмерно покупкам!" Вопрос к руководству - давно ли ваш персонал решает как клиент должен разместить свои покупки и прочие вопросы по их переноске за пределами магазина?! На мой взгляд, это откровенное хамство и неуважение к покупателю!
ООО ашан, Auchan
+7 (495) 721-20-99
8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ашан