Ашан

Отзывы сотрудников о работодателе Ашан(204)
Петя (Бывший сотрудник)
00:04 09.03.2017
Их просто нет.
Печенька (Сотрудник)
15:17 23.02.2017
Что могу сказать...плюсов нет вообще. Процесс работы не налажен. Заставляют работать в праздники и выходные (называют это добровольно-принудительно), вынуждали писать объяснительные, по какой причине я не могу работать после 18:00, хотя в договоре (которые нам не отдали) указан нормированный рабочий день с 9 до 18.
Корпоративы и праздники отсутствуют.
Раб (Бывший сотрудник)
22:02 14.02.2017
белая зарплата
Если вы умираете с голоду или хронический алкоголик, или у вас нет гражданства (т.е. купленное), или нет образования( т.е.купленное), если у вы ненавидите людей (покупателей). если вы умеете только что торговать собой, своей совестью, своим телом (но не мозгами, мозги вам там точно не понадобятся)-вам сюда.
Олег (Бывший сотрудник)
05:52 16.01.2017
Тут работают начиная от руководства до........ одни XУECOC Ы
22:04 12.12.2016
Питание, служебный транспорт
Наталия (Сотрудник)
16:49 31.10.2016
рядом с домом, белая з/п, запись в трудовой.
Низкая з/п! Очень низкая исходя из обязанностей!
maks (Соискатель)
Город: Тюмень
11:17 28.10.2016
нету
Безобразие! Не предупреждают , что собеседование занимает аж 2 часа. Что там можно делать 2 часа?
Добирался до них целый час , да еще и 2 часа собеседование. А стоит ли оно того? Неужели по телефону нельзя сразу сказать все условия труда?
19:53 27.10.2016
А вот нет их
Хотелось бы конечно написать в плюсах о своём магазине,,но увы,ситуация просто патовая ,мы просто не знаем как нам быть!!! И это не от того,что мне не знаем своей работы,просто спектр наших обязанностей увеличивается чуть ли не с каждым часом,иногда кажется что мы все на Рублевке свехлюди,да,да,выполняем не возможное,ещё и в постоянном стрессе,идём на работу ,в Ашан Рублево,и думаем :как спалось сегодня нашему директору,как ещё она нам жизнь усложнит,она это очень любит.И как то уже не ждём полный штат сотрудников,работаем на износ,этого от нас она и ждём вообщем!Текучка продолжаемся,хотя люди уходят,а на их место никто не идёт,так что текучкой это не назовёшь,утечка,вот!Тяжело,правда,очень тяжело!!!
Горюн (Бывший сотрудник)
16:58 27.10.2016
Никаких, кроме зарплаты 22 и 7 числа
Карина (Бывший сотрудник)
03:13 10.10.2016
более- менее приемлемая зарплата, по сравнению с другими магазинами. и все
постоянные переработки. каждые три месяца менеджер что-то высчитывает и у вас выплывает недоработка. хотя приходишь на работу на 20-30 мин. раньше, и во время никогда не уйдешь. отношение менеджеров касс к сотрудникам мне высказала одна из них. " вы быдло, ваше дело сидеть и улыбаться, ну еще сканировать. вы вообще здесь никто". это передано дословно. льготные обеды - фикция. с вас вычтут из зарплаты по 46 р. за обед в день, а на то что ашан доплачивает за ваш обед - еще и подоходный налог вычтут. типа это тоже ваш доход. и не дай вам бог заболеть. больничный оплатят из расчета 200р. в день. там вообще все за кассирами следят. над каждой кассой камера висит. бригадиры и менеджеры постоянно ходят и смотрят, что бы сидела и улыбалась. охрана не за покупателями следит а за кассирами. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ
котя (Сотрудник)
Город: Подольск
21:59 08.10.2016
Подольск сити.Достоинств нет. Не дорожат с опытными сотрудниками. Текучесть очень большая. Руководитель Сысоева , ей бы лучше работать преподавателем. О дружном коллективе и речи нет. Какой руководитель такой коллектив.
Очень физический тяжелый труд. Тяжеленные паллеты катают хрупкие женщины. В инвентаризация почему то мы ДОЛЖНы оставаться сверхуроно безвозмездно!?
Прежде чем приходить устраиваться сюда на работу стоит хорошо подумать.
Леся
17:03 03.09.2016
Вчера 2 сентября 2016 года в Ашан Красногорск муж купил жульен с курицей. Поужинав вечером, почувствовал себя очень плохо. Хорошо, что я не ела эту гадость. Сегодня результат-сильнейшее отравление, температура 38, из туалета не выходит практически. Что за гадость Вы там продаете???
Наталья
23:56 25.08.2016
Заметила бы я достоинства, если бы они были, но пока я хочу только написать кучу недостатков!
Пришла я устраиваться на работу потому, что мне нравился ваш гипермаркет "Ашан", поэтому мне очень хотелось у вас работать. Но когда я пришла на собеседование, прошла тесты и поговорила с сотрудницами, то меня определили не туда, куда мне хотелось бы, хотя там тоже нужны были люди. Объясняли они это тем, что я просто не подхожу на эту должность, хотя в других гипермаркетах наоборот меня хвалили. Так, не услышав нормального объяснения, меня перевели в другой отдел и сказали подождать менеджера, который все мне расскажет и покажет. В итоге менеджера я не дождалась, вместо неё пришла другая(с другого отдела), провела со мной собеседование и обещала позвонить вечером, или в крайнем случае утром. Но этого "ЧУДА" не произошло! ИТОГ: осталась без работы, не услышала нормальных объяснений и очень в них разочаровалась, т.к. у меня о вашем гипермаркете были хорошие мнения.
Евгения
17:34 15.08.2016
дешевые приемлемого качества товары некоторых категорий
Покупала воду - бутылку 5 л, пару бутылок поменьше и чехол для очков. На кассе оператор Салмина Галина выдала мне один пакет маечку, я сложила туда все свои мелкие покупки и попросила второй пакет для большой бутылки. Мягко говоря, ответ меня удивил - "Эту бутылку пакет все равно не выдержит, а пакеты для дома мы не выдаем! Все соразмерно покупкам!" Вопрос к руководству - давно ли ваш персонал решает как клиент должен разместить свои покупки и прочие вопросы по их переноске за пределами магазина?! На мой взгляд, это откровенное хамство и неуважение к покупателю!
Сотрудник
19:34 02.08.2016
Коллектив
В Ашан Рублево творится не понятно что, директор больная на голову, менеджеры бешеннные, наверное из за неё, закройте этот магазин и разганите всю дирекцию!
Рей Наталья
19:27 02.08.2016
Благодарю г. Жан-Пьер Жермена за менеджера сектора касс Ашан Марьина Роща Вербову Ирину Анатольевну! Если будут у Ашана такие работники:талантливые, любящие свою работу, своих сотрудников, с широчайшим интересом ко всему окружающему-Ашан будет жить!!! Как с ней было спокойно, интересно, желаемо идти на работу и увидеть её: неунывающую, готовую прийти на помощь, понять, помочь, вовлечь в интересы магазина-как её нехватает!! Побольше Вам таких руководителей! Мы её очень любим и так Вам благодарны, что посчастливилось работать с таким человеком-Солнцем!! Побольше таких "лучиков"-людей!! Побольше и людей-тружеников, которых я встретила в Ашан-ритейл. Их очень много, на них держится Земля, держится МИР! Очень благодарим Вас. Желаем здоровья и процветания Вам и нашему родному магазину. С уважением сотрудник сектора касс Рей Наталья Юрьевна.
Мало знаю недостатков: не всегда сканируется штрих-код, что сказывается на качестве обслуживания.
Эля
10:47 02.08.2016
ДМС
Их очень много. Довели меня до нервного срыва со своими выходками.Руководство вообще плевать на все,главное вкалывай и вкалывать,а они такие впрочем даже не считают тебя человеком..... хотя из себя ничего не представляют.....
оленька
18:36 01.08.2016
никаких
Василий
01:09 19.07.2016
Достоинства были раньше, года два назад. А сейчас это трещащая по швам компания, благодаря некомпетентным руководителям на местах.
Директор Ашан "Рублево" позволяет себе поднимать голос и кричать на сотрудников, менеджеров и руководителей. Человек абсолютно не знающий правил общения. Весь коллектив магазина демотивирован и держится на последнем издыхании.
Эх...а был хороший магазин.
КОМИССАР
Город: Рязань
12:00 16.07.2016
ДМС И ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК больше нечего добавить
УНИжЕНИЕ СОТРУДНИКОВ,НИЗКАЯ З/П,НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КАРЬЕРНОГО РОСТА В ОхРАНУ НАбИРАюТ УГОЛОВНИКОВ,АЛКАШЕЙ.ГРАФИК РАбОТЫ УбИЙСТВЕННЫЙ СТАВЯТ 10 РАбОЧИх ДНЕЙ И ПРИ эТОМ ТРЕбУюТ 100% УДДС бОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАюТ ЗА КОПЕЙКИ.
ООО ашан, Auchan
+7 (495) 721-20-99
8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ашан