Шатура, ОАО МК "Шатура"
Сайт: www.shatura.com

Отзыв сотрудника Лаура о компании Шатура мебель

Лаура
23:32 13.01.2023
Достоинство лично для меня,что работа не стоячая. Всё
Менеджер Татьяна Губина на стадии собеседования заявила о окладе 35 тыс. больше недели я ездила на обучения,далее после небольшой аттестации оформили. Оформление заняло часа 3. Испытательный срок был заявлен 3 месяца. К сожалению в первый месяц мне продать не удалось. Люди видели качество и отказывались. Проработала декабрь и праздничные дни января. Пришла на работу прекрасным обычным днём и попросили уволиться. Далее оказалось что листочек с днями обучения Татьяной был утерян. Потом выплатили гроши,заявив что придёт ещё за обучение. Не пришло! Написала Татьяне ,она попросила не негативить. Спасибо что уволили из Шараги. В итоге за полтора месяца работы я даже 35 заявленные не получила,а 25.
HR-команда Шатура
2023-02-16 13:52:44
Добрый день, Лаура. Нам очень жаль, что у вас произошло недопонимание с руководителем и, в целом осталось негативное впечатление от работы в нашей компании. К сожалению, вы не откорректировали отзыв, добавив итоги нашего разговора. Поэтому оставлю короткий комментарий ниже:
В первый месяц работы окладная часть сотрудника составляет 40 000руб. на руки. Это тот минимум, который выплачивается стажеру в случае отсутствия продаж. Данная сумма состоит из двух частей - основной оклад и бонус(поддержка стажера). Основная часть вам была начислена в первую выплату заработной платы, вторую часть мы выплатили позже. По причине смены управляющего не сразу были поданы документы в бухгалтерию. Это единичная ошибка, которую мы исправили. Так же, мы с вами разобрались, что бонус за обучение вам был выплачен в декабре в срок.
В случае возникновения дополнительных вопросов, прошу Вас связаться с нами по номеру 8 (965) 250-28-49. Благодарим Вас за уделенное время. HR-команда Шатура