Меткомбанк

Отзывы сотрудников о работодателе Меткомбанк (15)
Валерий (Бывший сотрудник)
2016-12-31 12:15
Дмитрий (Соискатель)
2016-12-21 10:22
Взял автокредит в 2015 году под бешеные проценты навязанный автосалоном РОЛЬФ (BlueFish). Плачу исправно в срок. Единственный их офис на Литейном проспекте абсолютно не справляется с обслуживанием клиентов. Ожидание в очереди стабильно более 30 мин. Один раз ждал час. Сам офис ужасный, какие-то проблемы с электричеством. Техника работает с перебоями. Персонал абсолютно не замотивирован на вежливость и клиентоориентированность, как при общении по телефону, так и лично. Общаются так, как будто я им чем-то обязан, а не они на мне деньги зарабатывают. Могут спокойно позвонить в 8 утра на сотовый. Подумайте 100 раз прежде чем связываться. Никакие акции и низкие проценты не могут оправдать такого отношения.
Предложенная зарплата: черная
Александра Михайловская
2014-08-04 20:25
отсутствуют.
Александра Михайловская
2014-08-04 20:24
Нет в принципе.
Метком в целом рудимент банковского сектора.
марина Дьякова
2014-07-14 10:06
А есть ли хоть одно положительное мнение-???? ДА ЕСТЬ ДАЮТ АВТОКРЕДИТЫ ЛЮБОМУ БЕЗ ПОСТОЯННОГО МЕСТА РАБОТЫ, БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ, БЕЗ ДОХОДОВ!!! ПРИХОДИ БЕРИ МАШИНУ И ПУСТЬ ЗА ТЕБЯ ПЛАТЯТ ТВОИ БЫВШИЕ РОДСТВЕННИКИ-А МЫ РАБОТНИКИ БАНКА ОХ, ИХ ДОСТАНЕМ!!! А ВЫ ОБЛАДАТЕЛЬ МАШИНЫ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И ЕЗДИТЕ!!
Александра Правдухина
Не заметила
Максим
2013-12-07 08:07
не обнаружил
Совершенно согласен с предыдущими авторами. Жаль,что перо автора не коснулось других "уникумов" работающих на благо Меткомбанка. Кого ни коснись все как на подбор. Начиная от руководства пропахшего гнильцой и жуткой любовью к лести, затем коллег - лизоблюдов ,и наконец - развод клиентов на кредит,который они будут выплачивать всю жизнь и еще останутся должны. Слабо взять Ладу Калину за 700 тыс рублей? А вот Меткмбанк может вам "впарить" ,да так ,что и не заметите. Потом будет поздно.
Олег ОЛГ
отсутвтуют
британец
Город: г. Москва, лесная,30
2013-11-04 22:28
Все зависит от Вашего воображения!
Если Вам выпала "честь" проявить себя в коллективе Меткомбанка, в управлении мониторинга, предлагаются инструкцию по применению:

1. Забудьте о своих знаниях - они Вам не пригодятся. Вы просто раб, не более.

2. На работу на метро? - не покупайте более 20 поездок вперед, в любой момент могут оказаться не нужными.

3. Говорите почаще "тройке" как они восхитительны - возможно у Вас будет обед целых 45 минут.
Павел
2013-04-23 16:34
Отсутствуют
Был на собеседовании в этом банке , претендовал на руководящую должность, опыт работы в кредитных организациях имею солидный., Собеседование проводил некто Дмитриев,юнец годов этак 25, мажористо-педерастического вида,представился начальником управления, начал сразу с порога давить на меня своим пафосом, якобы он тут самый главный и все доводы бесполезны, он решает все. Все мои попытки рассказать о себе и о своем опыте работы были пресечены на корню, такое впечатление будто я пришел на его бенефис, а не трудоустраиваться.Ирония и насмешки относительно моих зарплатных ожиданий стали последней каплей этого безумного неадекватного собеседования.После общения с данным, вообще пропало желание идти в данный банк.
2013-03-27 16:52
Дмитрий
Город: г. Москва, ул.Профсоюзная, ул.Лесная
2012-07-20 20:48
Отличный дружный коллектив - the best!!!!!! Адекватное начальство с очень лояльным отношением к своим подчинённым. За 2 года и 8 месяцев ни разу не задержали оплату труда. Комфортные рабочие места. Никогда ни с кем серьёзно не конфликтовал, не было повода. Лучшее место работы для начала карьеры - получите огромный опыт. Тут "палка о двух концах" - с одной стороны я "бесился" от того, что мне приходилось самому делать то, что уже должно быть сделано для того, чтобы я мог осуществлять свои должностные обязанности, а с другой стороны я понимал, что это возможность получить полезные навыки.

В целом мнение о работодателе сложилось положительное, и в большей степени на это мнение повлиял коллектив.
оао меткомбанк, совкомбанк, АО «Меткомбанк»
+7 (495) 721-85-58
Сайт: www.metcombank.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Санкт-Петербург Москва Казань
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Меткомбанк