Рейтинг компании:
Другие названия:
оао меткомбанк, совкомбанк, АО «Меткомбанк»
Телефоны:
+7 (495) 721-85-58
Сайт: www.metcombank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Павел о компании Меткомбанк

Павел
16:34 23.04.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Отсутствуют
Отрицательные стороны
Был на собеседовании в этом банке , претендовал на руководящую должность, опыт работы в кредитных организациях имею солидный., Собеседование проводил некто Дмитриев,юнец годов этак 25, мажористо-педерастического вида,представился начальником управления, начал сразу с порога давить на меня своим пафосом, якобы он тут самый главный и все доводы бесполезны, он решает все. Все мои попытки рассказать о себе и о своем опыте работы были пресечены на корню, такое впечатление будто я пришел на его бенефис, а не трудоустраиваться.Ирония и насмешки относительно моих зарплатных ожиданий стали последней каплей этого безумного неадекватного собеседования.После общения с данным, вообще пропало желание идти в данный банк.
Андрей
2013-07-30 12:56:00
поддержал(-а) отзыв
Работал в этом банке. Готов подписаться под каждым словом. А всё начинается с руководства. Предправления, видимо "из этих". И вся остальная команда под стать подобрана.
Олег
2013-07-30 13:08:00
поддержал(-а) отзыв
Работал в меткоме. Дмитриев это кредитевропа, а там денег не платят. Вот и ирония.
Ольга
2013-08-05 08:41:00
поддержал(-а) отзыв
Отзыв на 100% правильный. Никому не советую идти в этот банк, особенно в розницу и тем более - во взыскание (которое сейчас в рисках). Не считая весьма неадекватного и некомпетентного руководства банка, во взыскании собралась компания совершенно некомпетентных лиц. один из них - некто Макаров, абсолютно бессовестное и бестолковое существо, которое может запросто предать, причем несколько раз в короткое время. И этот Макаров и упомянутый Дмитриев очень дружны. А Макаров, к тому же - ещё и стукачок штатный. Впрочем, стукачество очень приветствуется в этом банке на самом высоком уровне. Вот и подобрались там именно такие люди, которые руководству банка очень симпатичны. Дай, как говорится, Боже, им здоровья!
Роман
2013-10-26 20:51:00
поддержал(-а) отзыв
Недавно позвонил мне какой-то человек с гнусавым голосом, представился, что из Меткомбанка и предложил вакансию во взыскании. Я как услышал название этого Банка , даже не стал спрашивать какие условия предлагают, сразу же отказал. И сказал, что бы вообще больше не звонили.

Спасибо тем, что как-то информирует об обстановке в Банке. Не хочется тратить свои нервы и время на данный Банк.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании