оао меткомбанк, совкомбанк, АО «Меткомбанк»
+7 (495) 721-85-58
Сайт: www.metcombank.ru

Отзыв сотрудника Александра Правдухина о компании Меткомбанк

Александра Правдухина
19:39 08.06.2014
Город: г. Москва, Лесная,30
Руководство банка с иже с ними со всеми кого здесь коснулось ранее перо автора, однозначно заслуживает этой нижайшей оценки. Но! Есть еще немаловажное но....Начнем с того, что Меткомбанк НИКОГДА,НИ ЗА ЧТО своими силами не разработал хотя бы одного внутреннего локального документа ! Большинство регламентов, положений и проч. самым наглым образом слизано из других банков, при чем слизано это мягко сказано, один в один! На титульных листах порой даже забывали менять собственника этого документа. При чем слизано было не у какого — то банчка среднего уровня , а у одного из банков входящих ТОП -30!! Думаю Микаилу Османовичу пора счет выставить Меткому за использование его локальных документов . Это ведь неслыханная дерзоть , какие то череповчане слямзили авторскую собственность у ингушского народа!!!! «Рыжая борода Алеша» в свое время постралася будучи юристом , затем все выдал за свои достижения и получил отличную премию!!Кроме того, Юрий Юрьевич Ник***шев тоже любит грешить таким способом плагиата генерирования чужих идей, например с легкой непринужденностью отдать приказ — а принесите - ка вы все мне из тех банков где работали их отчетики , а я уж выберу что именно нам подходит. До сегодняшнего дня , свои отчетики Метком стряпал исключительно в Excel пока у сотрудника глаза из орбит не вылезут, когда как все остальные давным давно используют новейшие программы. Оно и неудивительно , сомневаюсь,что из всех кто сейчас там остался хоть один сможет что-то достойное сотворить. В чем они преуспевают так это в стукачестве, ж**полизстве, дележке премии и собирании сплетен.