РосЕвроБанк

АКБ «РосЕвроБанк» (АО) (Ген. лиц. ЦБ РФ №3137 от 26.08.2015)
+7 (495) 777-11-11
Сайт: www.roseurobank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РосЕвроБанк(19)
Яна (Бывший сотрудник)
16:18 31.07.2019
В отделе кадров РосЕвроБанк, работает сия Анисимова er.anisimova@roseurobank.ru., которая будет всем говорить, что они учились в "мохнатые" года, никогда работу не найдут и т. д.))), а сама пролезла через., со своей заместителем Натальей спит в обнимку, да уж. Выписывают благодарность малете Анастасии михайловне.
Толя (Бывший сотрудник)
Город: Магадан
15:46 29.09.2017
Нет никаких
Клиентами общаются собаками
11:35 11.01.2015
Отличный коллектив,удобный график,чудесное начальство.Собеседование прошло достаточно быстро,в этот же день позвонили и сказали,что меня приняли!!!Работаю и сейчас,все устраивает
Мисс
21:58 06.11.2014
Более менее адекватная hr, быстро приглашали на разных стадиях собеседования и координаты дали
Аленка
20:28 01.11.2014
Свободу Юрию Деточкину!
Это всегда гадюшный коллектив работы не впроворот (ребят готовьтесь к тому, что круглосуточно) у начальника всегда найдеться пять причин на дню тебя уволить, причина, кстати, не в освоение служебных обязанностей, а просто так захотелось маленькая придирочка и ты уже на улице. И просто, удобно и комфортно потому-что еще дураков найдем их и так пруд пруди и наверно Вы с этим еще несталкивались и замечательно Вам и не надо там работать, Вам крупно повезло.
16:22 17.08.2014
Вполне адекватный менеджер по персоналу.(наверное повезло)

На собеседовании :

1) вы тот кто нам нужен

2) обещают достойный уровень зп

3) неплохой офис

По факту : очень долгое рассмотрение вашего резюме , необходимо пройти 5 кругов собеседования - кадры-руководитель-дирек. департамента-служба безоп . - как итог про вас забывают . Отказ можно получить на любой стадии , а так как тратится на это 2-4 недели вашего времени : гарантий никаких нет.

Вакансии висят полгода-год . исчезают -вновь появляются . Либо текучка большая , либо это имитация бурной деятельности персональщиков . Тратить время на данный банк не советую .

Рейтинг в общем списке банков : занимал 42-48 место ) из 50 .
Антон Беренц
20:05 11.06.2014
Калектив был
Управляющий Ростовского филиала Росевробанка Свириденко Сергей Иванович- по данному человеку ведется разбирательство. От сотрудника банка поступила заявление в МВД о вымогательстве Свириденко С.И. премий со своих подчерненных в Москве руководство об этом знает и одобряет скорей всего. А так же начальник безопасности Кравчук Вадим берет откаты якобы за одобрение кредита после чего не одобрения не денег одним словом машеники
ааа ааа
19:57 28.02.2014
Глупость большая
Коллектив разный, но приземлённый! Собрали со всей страны. Работают по двадцать часов. Всё по кругу ХХ век там остановился... Тупизм. Руководство - день прошел и ладно
01:37 19.02.2014
Управляющий РосЕвроБанка Свириденко С.И. как руководитель ужасный человек, весь на комплексах и всегда его хотят все обмануть как ему ка житься, все заслуги сотрудников записывает на себя, с его шикарной зарплатой имеет наглость вымогать премии у сотрудников
Гость аалгед
00:42 29.01.2014
Коллектив отличный
Управляющий Ростовского филиала Росевробанка Свириденко Сергей Иванович- по данному человеку ведется разбирательство. От сотрудника банка поступила заявление в МВД о вымогательстве Свириденко С.И. премий со своих подчерненных. В ближайшее время данному гражданину будет предъявлено обвинения. А так же начальник безопасности Кравчувк В., ужасный тип, хабал и балабол
20:03 13.11.2013
Белая зарплата
Обходите Юридический департамент стороной. В департаменте жуткая текучка, увольняют людей одним днем, не важно, кредит у вас или нет, снимаете вы жилье или нет, никого это не волнует. Неясно, куда смотрит руководство банка. По всюду плетутся интриги, руководство сталкивает всех лбами. Руководитель департамента - неадекватный человек с целым букетом комплексов, постоянно истерит, позволяет себе в адрес сотрудников материться, общаться нормальному здоровому человеку с ним просто невозможно. И такая политика навязывается начальникам отделов. В этом особенно преуспела руководитель судебного отдела. Предыдущие отзывы о ней - чистая правда. Если хотите работать долго и при этом не стать психом, вам не туда. Сотрудников там не ценят, вы всегда будете плохим, тупым и т.д.

лоло лолоч
17:25 23.10.2013
Белая зарплата

В суды ездили на машинах банка. Так что в какое-нибудь "залупино" не ездили своим ходом.
Руководство оставляет желать лучшего.

Отсутствует граммотное управление персоналом,текучка в судебно-претензионном отделе, никому вы там не нужны и никто за вас, как за специалиста не держиться.

Интриги и подрывы к увольнению делает только один человек БАБА. Позиционирует себя как специалиста в области скандалов и массового увольнения. К юриспруденции не имеет никакого отношения. Туповата.

Конечно там много дураков, БАБА не единственная.

А в целом руководство понаехавшая лимита.

Юридическую деятельность не ведется в отделе. В основном какая-то курьерская работа.

Привези, отвези,подай документы,получи исполнительный лист. Господа, а как же мыслительный процесс??

ЛАЖА....НЕ ХОДИТЕ дети в Африку гулять...
Евгения
11:43 13.10.2013
Здравствуйте всем!

Странно,но, судя по откликам..Либо никто из вас не работает там, либо....видимо только я и еще несколько девочек с доп .офисов получают зарплату Абсолютно без задержек и в белую)))
зп хотелось бы конечно побольше, но это уже наше дело, соглашаться на такую или нет.

в рамках средней по Москве для данной области.
Сергей Ваткин
15:45 03.10.2013
Нет положительных моментов.
Товарищ, ПОЛОЖИВЕЦ, Самый главный придурок-бандера, сапог и глупомордый урод . Не ходите туда работать. С з\п обманывают. Заставляют работать на улице не обеспечивая ни формой ни обувью. Оперативный дежурный Дима и Паша , лижут всем жопы. Сучий коллектив, сучье руководство. Скоты.
Аноним Анонимовна
10:32 20.09.2013
Статус банка
Жанна Шашкина
22:44 03.03.2013
Хороший опыт
08:56 02.02.2013
Не работала
Дважды получила на мое резюме приглашение на собеседования на сайте Суперджоб от товарища Положевец Вячеслава Павловича.

Когда позвонила со словами "я получила ваше предложение" вдруг услышала: Сколько вам лет? Компьютер знаете? Прописка?

Сколько хотите получать? Я опешила от странных вопросов в лоб и озвучила сумму, указанную в моем резюме, ответ по Жванецкому: У нас столько не получают!

Так смеялась, что даже не смогла спросить, зачем тогда откликались дважды? Зачем спрашивать все то, что в резюме указано?

Раньше думала, что Росевробанк - это приличная контора)

Театр начинается с вешалки а работодатель - с профессионального, тактичного эйчара.
13:27 16.01.2011
условия работы. Отношение к персоналу. Отличные работники отдела кадров. Льготное ДМС. Своевременные выплаты зп, отпускных, больничных.
Руководство компании не вмешивается в отдельные подразделения. Бывает руководитель отеда совешенно неадекватно относися к сотрудникам. Даже масовое увольнение сотрудников одного отдела не сподвигает руководство разобраться в причинах. А в целом очень даже не плохое место.
10:39 07.12.2010
Ремонт в холле вроде ничего так