АКБ «РосЕвроБанк» (АО) (Ген. лиц. ЦБ РФ №3137 от 26.08.2015)
+7 (495) 777-11-11
Сайт: www.roseurobank.ru

Отзыв сотрудника лоло лолоч о компании РосЕвроБанк

лоло лолоч
17:25 23.10.2013
Белая зарплата

В суды ездили на машинах банка. Так что в какое-нибудь "залупино" не ездили своим ходом.
Руководство оставляет желать лучшего.

Отсутствует граммотное управление персоналом,текучка в судебно-претензионном отделе, никому вы там не нужны и никто за вас, как за специалиста не держиться.

Интриги и подрывы к увольнению делает только один человек БАБА. Позиционирует себя как специалиста в области скандалов и массового увольнения. К юриспруденции не имеет никакого отношения. Туповата.

Конечно там много дураков, БАБА не единственная.

А в целом руководство понаехавшая лимита.

Юридическую деятельность не ведется в отделе. В основном какая-то курьерская работа.

Привези, отвези,подай документы,получи исполнительный лист. Господа, а как же мыслительный процесс??

ЛАЖА....НЕ ХОДИТЕ дети в Африку гулять...
Имя
2013-12-01 06:30:00
Мдя. Я бы за такого сотрудника тоже не держалась. Школу прогуливали, так хоть словарем пользоваться научились бы. Полагаю, это не последнее место, с которого Вас с позором выставят. Не понятно только как взяли?
Игнат
2014-01-21 08:33:00
Понаехавшая лимита?! Если человек не из Москвы, то он уже не человек, по Вашему! Какое то странное у Вас отношение к людям... К работе то тоже с высока относитесь? Я принцесса, а тут принеси - подай..., а Вам бы управлять и в потолок плевать!
Алексей
2014-12-17 17:10:00
Хоть и не работал в данном банке и даже не собеседовался но я прекрасно понимаю чувства автора по данному вопросу. С этим сталкиваются все, просто все по разному на это реагируют, не просто так тебя спрашивают при трудоустройстве про стрессоустойчивость, ежедневные батхерты и озалупливание клиентами и собственным коллективом, начальством, обязательно скажется в будущем )))) Ситуация на самом деле типичная для Рашки, тут это в порядке вещей. Лимита работает в Москве потому что в родном городе мозги ебать некому, да и какие нормальные люди станут работать в этих говноконторах, ну ничего, время расставит всех на свои места, подождем, вся эта хуйня не может твориться вечно!