ГК Пачоли

Группа «Нексиа Пачоли», Nexia International
+7 (495) 640-64-52
Сайт: pacioli.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Пачоли(23)
Сергей (Сотрудник)
17:11 11.10.2023
Все вышеперечисленное. Работаю больше года. Есть наставничество, сотрудники помогают друг другу, есть ежегодная профессиональная подготовка и рост. ЗП белая. Есть соц пакет по истечении испытательного срока, который проходите с наставником (если ассистент аудитора). Не во всех фирмах есть обучение, взаимовыручка, возможность роста. Здесь есть.
Не вижу
vasya (Соискатель)
18:35 27.01.2019
была вакансия помощника руководителя, на собеседовании сказали, что вакансия не в нексиа пачоли, а в НКО Деловая Россия, в финансовом департаменте. Руководитель этого департамента (судя по всему) Галина Изотова предложила работать первые 2 месяца без оформления (под честное слово, что меня не обманут). "если не нравится - то до свидания". К тому же официально я числился бы в нексиа пачоли, а по факту находился и работал бы в другом месте, причём з.п. белую получал бы от нексиа пачоли и ещё конверт от Галины Изотовой; цифры не обговаривались. Я сказал, что это невозможно и со мной сразу распрощались. Пытаешься создать минимальную защиту, и тебя сразу сливают, поэтому человек показался очень сомнительным
15:09 24.10.2014
Пишу для тех,кто ищет работу ассистента и сомневается в выборе

1) Офис находится в центре,недалеко от метро

2)HR очень хорошо рассказала о фирме,приятная девушка

3) Собеседование построено логично и по словам HR карьерная лестница простроена

После собеседования пишутся: тест на здание бух учета,который состоит из проводок и вопросов (мне показался достаточно серьезным) и тест на психолог.характеристики ( и было задание на логику)

4) Понравилась руководительница департамента аудита ( а может и не аудита,имя не помню). С ней интервью проходило сразу после теста (который был проверен к ее приходу)

Она же и оглашает сумму

Меня пригласили в другую компанию,поэтому и не пошла сюда. Всем удачи в прохождении!
1) не понравилось,что заработную плату определяет руководитель по результату интервью,хотелось бы,чтобы сумма была конкретной

2) все сидят в одном большом помещении, перегорожены только стеклянными перегородками
Бывшая сотрудница
07:52 29.10.2013
Эта единственная компания, в которой мы получали постоянно обратную связь. Руководство построило работу отдела по принципу справедливости и все конфликты с менеджерами разрешались, и не всегда в пользу менеджеров. Все, что нам обещали, все выполняли. Конечно, с некоторыми менеджерами совсем не сахар работать, ну совсем! Но есть те, кто "болеет" за своих подчиненных. Мы в компании получили большой опыт. В других оценочных компаниях нет такого высокого качества. Более того, меня взяли на новую работу только потому, что есть опыт работы в Пачоли. А это говорит о том, что в оценочном сообществе качество и уровень профессионализма руководства НПК ценят.
Они есть. Но они есть в любой компании. Лично меня не устроила зарплата, ушла на большие деньги, но в менее крупную компанию.
16:30 24.09.2013
Близость к метро
Алексей 13.09.13 21:08 поддержал(-а) отзыв +1

К сожалению, довелось работать с Евгенией Александровной Хулаповой. По своей природе, дама пафосная, с пустыми понтами и неадекватным поведением. Во всем пытается показать свою "значимость". Кричать на подчиненных сотрудников - ее стиль руководства. Строить козни и сталкивать лбами - ее кредо. Спорить с клиентами и заваливать проекты - ее стиль работы. Своей некомпетентностью, незнанием законов, практики заваливает всю работу, только крайними делает неугодных ей подчиненных сотрудников, которых в последствии сама же и увольняет, от чего испытывает моральное удовлетворение. В открытую подсиживат свою начальницу, всем рассказывает, что мечтает занять ее должность. Работать в этой компании, только вредить своей карьере и здоровью. Будьте осторожны.
Бывшие сотрудники
18:07 30.06.2013
Белая зарплата, но не большая

Хорошая кофе-машина
20:09 11.04.2013
Рядовые сотрудники, из незазвездившихся (есть те, кто даже здороваться не считает нужным с новыми людьми), очень приятные люди. Рядом с метро, центр. З/п всегда вовремя. Хорошие проекты. ДМС (понадобится точно). Любая другая организация покажется гораздо лучше этой!
Первое, когда Вы устраиваетесь на работу, обещают поднять з.п. через три месяца, а так она "чуть" ниже, на деле - Вас будут кормить завтраками и увещевать, что вот-вот еще денек, неделька, месяц. Премии тоже будут не те, что описываются, не надейтесь. Да, распространена тема любимчиков, это когда им можно хамить другим сотрудникам, а Вы должны это проглатывать. Руководство проектами отвратное, "поди туда - не знаю куда, возьми то - не знаю что". В общем, если Вас все-таки туда занесет идите на конкретную з.п., не соглашайтесь на потом и запаситесь успокоительным, потому что человек для руководства Нексия Пачоли это ничто. С первого дня Вы ощутите эту гнетущую атмосферу, когда хочется сразу бежать, а трудовая уже запачкана!!! Худшего опыта работы не было.
19:50 10.07.2012
Крошечная зарплата выплачивается вовремя.
Ребята, отстаивающие интересы компании, ведь отзывы пишутся не с целью выругаться в адрес "обидчика", так как меня, например, никто не просил освободить помещение, ни в данной компании, ни где бы то ни было. Пишутся они в первую очередь для того самого руководства, которое может быть, наконец начнет что-то менять к лучшему и в первую очередь себя. Странное заявление на мой взгляд о том, что кого-то выгодно обучать и адаптировать, а кого-то невыгодно. Это как раз очень верно характеризует отношения в коллективе. Друзья, это же путь никуда.... Я очень надеюсь, что когда-нибудь ситуация в компании действительно изменится, а изменится она только после того, как людей здесь будут рассматривать как самый ценный ресурс для компании, приносящий доход, а не с позиции - этого человека выгодно, а этого невыгодно адаптировать.
21:59 05.07.2012
Перерабатывать Вам вряд ли придется.
Тяжело работать в одном общем помещение, когда одни хихикают, другие кричат, третие ругаются.

Если Вы пришли на мелкую должность, то будете у всех на побегушках и Ваше мнение ВООБЩЕ никого интересовать не будет. Действует принцип "Я начальник - ты дурак".

Знаете, согласна, что люди там неплохие. Начальство, конечно, все ругают, но там есть, действительно, профессионалы.

Уровень зарплат просто смешной, но не разу не сталкивалась с обманом.
18:50 13.04.2012
Умеют добывать крупные проекты
20:31 28.10.2011
Очень интересные проекты. При том что это реальный аудит, а не сопутствующие консалтинговые услуги с непонятными целями и задачами в стиле "мы вам и споем и спляшем". Очень даже неплохая з/плата, платится вовремя. Удобный и уютный офис в центре, близко от метро, Очень комфортный дресс-код. В командировках селят в одноместные номера.

Работы много? Лично я рассматриваю это как положительный момент. Потому что если работы будет мало, то и з/платы тоже будет мало. Да и где в аудите не перерабатывают??? Постоянные командировки? Мне нравится. Огромные рабочие документы? Да это так, но разработаны они на очень хорошем профессиональном уровне, а потому не вызывают особого раздражения.
Не встретила ничего из того, что было сказано ранее. Возможно просто бывает работа которая человеку подходит. При таком раскладе не замечаешь минусов и работаешь с удовольствием. А бывает, что работа не подходит и тогда все происходит с точностью до наоборот.
09:36 01.09.2011
Руководство постаралось, что бы их не осталось!!!
Аноним Аноним
11:51 24.12.2010
опыт?

ДМС - но это отдельная история.

После опыта работы в данной компании, нужно будет постараться найти место еще хуже.
Нагрузка на работников компании составляет 110%, очень многие перерабатывают до 10 и более вечера, не исключены выходы на работу и по выходным дням и это воспринимается как должное.

Вся работа происходит в большом зале, где очень много других работников, из-за этого к обеду голова уже идет кругом.

Пару слов о руководстве - полный п..... Каждый руководитель гребет под себя и плюет на всех остальных, в коллективе нет сплоченности и стремления развивать компанию. Некоторым личностям из руководства крайне необходимо, в кратчайшие сроки обратиться к хорошему психотерапевту. Среди "обычных" работников много хороших людей.

Хотелось написать много чего, но вспоминать не хочется...
аноним
18:59 17.11.2010
лапочка - девочка
Юлия
16:35 11.02.2010
хммм......даже и не знаю....
Компании надо взять слоган "много шума из ничего"
Маргатита
14:52 16.06.2009
В целом симпатичный офис
Проходила собеседование в юридический отдел, в итоге прошла. После этого узнала, что мой знакомый работает в фирме, которой Пачоли оказывает юр. услуги ( в основном, налоговое консультирование ). Отзывы о Пачоли у сотрудников этой фирмы, мягко говоря, не самые лучшие: очень низкий уровень сервиса, сотрудники хамят, теряют документы клиентов, к заданиям клиентов относятся без всякого внимания и уважения - могут тупо скопировать статью из интернета или из консультанта+ и выдать за свое юридическое заключение. В итоге, работать туда не пошла - для меня принципиально осознавать полезность, важность и престижность работы.
10:55 27.05.2008
Лояльность генерального директора
Слабый менеджмент. Работа построена на личных взаимоотно
20:39 27.11.2007
Мягко стелят, умеют "повесить лапшу" на уши клиенту и соискателю при поступлении на работу.
При длительной работе в данной компании неминуема потеря собственной квалификации, т.к. условия работы способствуют профессиональной деградации. Обещания по условиям работы и по уровню зарплаты в дальнейшем не выполняются. Условия договоров с клиентами хронически нарушаются, при этом вся вина обязательно сваливается на клиента.
07:55 13.11.2007
Не указаны
Неинтересная работа, обман и "вытягивание денег" из клиентов, очевидная работа на "откатах". Неуважительное отно
16:14 11.11.2007
приобрела навыки работы в террариуме ;-)
"Рыба гниет с головы"