Группа «Нексиа Пачоли», Nexia International
+7 (495) 640-64-52
Сайт: pacioli.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Пачоли

20:09 11.04.2013
Рядовые сотрудники, из незазвездившихся (есть те, кто даже здороваться не считает нужным с новыми людьми), очень приятные люди. Рядом с метро, центр. З/п всегда вовремя. Хорошие проекты. ДМС (понадобится точно). Любая другая организация покажется гораздо лучше этой!
Первое, когда Вы устраиваетесь на работу, обещают поднять з.п. через три месяца, а так она "чуть" ниже, на деле - Вас будут кормить завтраками и увещевать, что вот-вот еще денек, неделька, месяц. Премии тоже будут не те, что описываются, не надейтесь. Да, распространена тема любимчиков, это когда им можно хамить другим сотрудникам, а Вы должны это проглатывать. Руководство проектами отвратное, "поди туда - не знаю куда, возьми то - не знаю что". В общем, если Вас все-таки туда занесет идите на конкретную з.п., не соглашайтесь на потом и запаситесь успокоительным, потому что человек для руководства Нексия Пачоли это ничто. С первого дня Вы ощутите эту гнетущую атмосферу, когда хочется сразу бежать, а трудовая уже запачкана!!! Худшего опыта работы не было.
История
2013-12-09 20:34:00
Да, к сожалению, блат есть везде, бич России.