ГК Пачоли

Группа «Нексиа Пачоли», Nexia International
+7 (495) 640-64-52
Сайт: pacioli.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Пачоли(23)
Консультант (Сотрудник)
15:41 15.11.2023
Компания предоставляет возможности для развития профессиональных компетенций: реализация интересных амбициозных проектов, участие во внешних отраслевых мероприятиях, внутреннее обучение. Регулярно проводятся тематические корпоративные мероприятия, благотворительные акции, выезды на природу. Из плюсов также достаточно комфортные условия труда: лояльное и уважительное отношение руководства к подчиненным, гибридный режим работы, возможность удаленного формата, уютный стильный офис в центре.
Не развита коммуникация сотрудников различных департаментов между собой
Евгений (Бывший сотрудник)
20:58 16.10.2022
Близость к метро
Серая заработная плата, в договоре пишут 15 000 - 30 000, хотя изначально обсуждалось иное. Очень странный гендиректор. Я видел ее два раза,но могу сказать,что это ходячий привет из 90-х, может орать на подчинённых во все горло,унижая их достоинство. В компании развит семейный подряд. Не советую. За 8 месяцев работы увидел всякое. Поговаривают, что работает много "мертвых душ", текучка у кадровиков, и оценщиков и работают то год,то две недели и уходят.
Леа (Сотрудник)
17:15 13.08.2021
Работаю недавно, всё нравится. Тоже начитавшись негатива, на собеседование шла с предубеждением. Но, оказалось, зря. Хорошая компания, с приятными условиями труда - в центре Москвы, в красивом офисе, зарплата белая полностью. С деньгами не обманывают, как договорились, так и заплатили. С карьерным ростом - во всех подразделениях по разному, да, есть такие, где не особо вырастишь. Но основные подразделения (аудит, консалтинг) дают возможность и по деньгам и по должности сделать приличную карьеру. Руководство вменяемое, адекватное, всегда с пониманием относятся к людям и их проблемам.
Спокойная атмосфера. Нагрузка, конечно, бывает разная, в целом нормальная, после работы крайне редко вижу, что задерживаются. Отпуск летом, больничный - пожалуйста.
Коллектив не очень дружный, все как то по отдельности. Нет дополнительных льгот, все только по трудовому кодексу. ДМС в течении года.
Специфика работы производственных подразделений такая , что если не выдерживаешь темпы, могут уволить. Это связано с тем, что доход от основных подразделений считается в соотношении с убыточностью. Если по договору ты принес компании меньше чем ушло на твой оклад, то держать тебя не выгодно. Большинство справляется, работают в компании долго. Это не касается бэкофиса, они не привязаны к договорам.
Компания белая - поэтому есть элемент бюрократии.