Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

• Национальное агентство клинической фармакологии и фармации (ООО «НАКФФ») создано в Москве в 2007г. содружеством ведущих российских специалистов в области лабораторных и клинических исследований.
  • На заре становления, основным направлением деятельности компании являлось сопровождение всех стадий клинических исследований, а также исследование фармакокинетических свойств лекарственных препаратов и биоэквивалентности.
  • Активное участие в развитии различных сфер доказательной медицины сподвигло коллектив сотрудников направить основные усилия для формирования иного приоритетного направления, а именно на развитие лабораторной диагностики экспертного уровня.
НАКФФ, ООО «НАКФФ»
+7 (495) 967-99-67
+7 (495) 933-95-95
Сайт: www.nacpp.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации
Отзывы сотрудников о работодателе Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации(39)
Человек (Бывший сотрудник)
21:20 23.09.2023
Белая зп
Удерживают 50% отпускных.
Ты там расходный материал, за тебя никто её встанет. Не нравится, дверь там.
Всюжизньжелающийработатьвнакфф (Бывший сотрудник)
19:52 07.04.2023
Раньше кормили, потом перестали
Своя лаборатория, поэтому результат будет, какой нужно, если вдруг жареным запахнет. Если вы считаете себя кадровым мусором и вас никуда больше не берут, welcome to НАКФФ.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:58 21.03.2023
Много негатива о НАКФФ в прошлом, сейчас же все в порядке, руководство другое. Работаю год, текучки нет, персонал постоянный. Зп конечно хочется побольше, но заработать можно. Уровень коллег высокий, очень тщательно подбирают врачей. Оборудование хорошее, есть своя лаборатория. Рекомендую работодателя.
Как и везде, мелочи есть, но идеального места работы не существует. Раньше бесплатно кормили, сейчас отменили.
Попова М (Бывший сотрудник)
23:58 14.06.2022
В офисе есть столы и стулья, хоть на полу не придётся сидеть.
Серая зарплата, о которой не говорят на собеседовании. А когда выходишь на работу, тебя ждёт сюрприз - зарплата в конверте.
При увольнении серую часть зарплаты никому не выплачивают. Отпускные и больничный тоже только с белой части.
Алексей (Бывший сотрудник)
00:53 03.07.2020
Вначале выполнение договоренностей
Появление дополнительных условий (план по финансам - о котором при приеме на работу не говорилось, при этом задним числом без предупреждения затем план изменяется; абсолютная некомпетентность некоторых администраторов - врач должен выполнять только их пожелания (при чем здесь медицина, главное чтобы они не работали), при режиме самоизоляции уничтожение смен (никто заранее не предупреждал, да и вообще не считал нужным что-либо говорить - главное снятие смен до нуля в зарплате), низкий уровень обеспеченности кабинета (отсутствие даже базовых моментов обеспеченности) при требовании финансовых поступлений.
Не хочу (Бывший сотрудник)
15:18 26.01.2017
Лабораторные анализы подделывают, особенно ПЦР, что уж говорить о генетичеких панелях, которым сказочник Г.Андерсен позавидует, жаль клиентов и пациентов
YulA (Сотрудник)
14:21 11.11.2016
Дорогое оборудование как в клинике, так и в лаборатории
На дорогом и лучшем оборудовании должны работать такие же специалисты, но, к сожалению, это не конек НАКФФа. Профессионалы бегут оттуда, узнавая эту конфету в красивой обертке изнутри( гниль, интриги, глупое руководство, вранье, хамство, быдлячество и %удалено%) а остаются там только приезжие и перечисленные в скобках. Тут покапался в инете и нашел интересный сайт https://antijob.net/black_list/nakff/. Там пост, тот же что и на этом сайте, но очень понравилась дискуссия под постом! Вот это прям вся суть компании и явно люди знают, что пишут, все в точку. Рекомендую к прочтению, интриги, скандалы, расследование)
Mike (Бывший сотрудник)
12:46 27.10.2016
Too (Соискатель)
14:56 23.10.2016
Не увидела
Была на собеседовании у главврача, вакансию озвучивать не буду. Она так глупенько улыбалась, я, честно была в смятении что это значит, подумала, что она либо "не со мной" либо "не в себе", ну гнала от себя эти мысли, думаю резюме же читала, поэтому не внимательна, в компьютер уткнулась, даже мнепоказалось она меня не слышала и не слушала. Домой ехала, решила почитать отзывы о работодателей...выходит не ошиблась-туповатое поведение, не только со мной. Буквально через несколько дней она мне позвонила осведомиться приняла ли я решение, я категорически отказалась! Первое впечатление самое верное! Слава Богу с остальными, вышеозвученными псвевдоначальниками не свелось познакомиться, вообще культурный шок бы плучила! Бегите оттуда, всяк кто пришел и не ходите, всяк кто только прдумал!
Ненавидунакфф (Бывший сотрудник)
08:10 13.10.2016
Глеб Шарапов
09:11 28.12.2014
Смешной клоунарий!
Если вы Москвич вам тут делать нечего.Если вы не разговариваете на мате не имеете татуировок и не считаете себя имбицилом вас сюда не примут.
15:57 05.11.2014
Натырил на 15тыс рублей туалетной бумаги и прочего.
Все пьют, стратрадают дурью, запрещают на работу приходить в кольчуге, сношаются. В туалете грязно, но просторно.
Ярина Куличева
15:46 05.11.2014
Туалет был просторный
Некомпетентность во всем, начальник жук, зарплату зажимают, а еще кто-то вечно съедал мою еду. Думаю это был начальник. И вечно бегала, ругалась толстая белобрысая тетка со второго этажа, вроде Силянина.
18:58 11.10.2013
Оборудование
Вранье на счет заработной платы. При собеседовании сказали что зарплата 33 тысячи . А я получила 30 тыс. Задерживают зарплату, кто снимает квартиру очень проблематично ждать еще неделю. Много центров , не платят за интенсивность.
07:57 08.10.2013
Работала с адекватными людьми , которые шли на уступки друг другу и в чем то можно было друг на друга положится.но таких там мало. Для приезжих и гастарбайтеров вариант.
Зарплата не соответствует количеству работы. Работы очень много но зарплата держится на одной точке. За подработку платят граши, не доплачивают и обманывают ,приходится выбивать свою зарплату чтобы выплатили. Зарплату задерживают. Заведующий никакой. За своих работников не стоит и не делает ничего чтобы им было лучше . Такой же старший лаборант. Много прикреплено поликленик но курьеры приезжают очень поздно с огромным количеством работы.
14:34 27.09.2012
Хороший коллектив, адекватная зарплата.

Читая отзывы на данном сайте, можно сделать единственно правильный вывод: "ХЕРОВЫМ работникам ХЕРОВО в любой фирме". А за халатное отношение и грубые ошибки в работе могут уволить абсолютно из любой компании. Зарплату платили всегда и в полном объеме. Никакого "жополизства", лести и стукачества! Если нормально работать, то и отношение будет соответствующее.

Кафарская Екатерина - молодец! Хороший специалист и грамотный руководитель.
Есть, но незначительные. На собеседовании, конечно же, всей информации о работе никто никогда не скажет. Все тонкости выясняются намного позже. Никакого обмана в этом нет.

Ну и последнее, не платят тем, кто проработал несколько дней.
Зачем оно вам
21:35 17.03.2012
женщины (девушки), от вида которых и близкого общения с ними теряешь последние остатки разума :)
Это место работы, куда вам следует обращатья в самую последнюю очередь; когда вам уже нечего терять и кушать уже абсолютно нечего ( когда вы полны отчаяния)
17:26 24.01.2012
Высокий уровень профессиональных и человеческих качеств сотрудников лаборатории. Достаточный инвестиционный фонд для развития компании.
Беда компании - приобретение на разных этапах становления и развития сотрудников-паразитов и прочего неликвидного кадрового мусора, нескладный лепет которых можно читать на данном сайте. Складывается впечатление, что в лаборатории кроме регистратуры и водителей никто и не работает :)

Коллеги! перспективы открываются инициативным, амбициозным и терпеливым, Вы - таковыми не являлись здесь и не станете в прочих компаниях.
аноним
17:22 18.01.2012
Слушайте, я уже два месяца пытаюсь найти работу, захожу и читаю отзывы, по мнению всех кто отзывался о компаниях в нашей стране нет вообще нормальной компании, я тоже уволилась с прежней работы и я тоже могу сказать что там где я работала-полный ад!!!!! Но это только моё мнение, задайте сами себе вопрос. ЕСЛИ ВЫ УВОЛИЛИСЬ ИЗ КАКОЙ ТО ТАМ КОМПАНИИ, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ О НЕЙ ГОВОРИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО???!!!!
Каста
15:10 03.10.2011
Кроме девочек Т., Ж., Н., положительного ничего нет.