Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

• Национальное агентство клинической фармакологии и фармации (ООО «НАКФФ») создано в Москве в 2007г. содружеством ведущих российских специалистов в области лабораторных и клинических исследований.
  • На заре становления, основным направлением деятельности компании являлось сопровождение всех стадий клинических исследований, а также исследование фармакокинетических свойств лекарственных препаратов и биоэквивалентности.
  • Активное участие в развитии различных сфер доказательной медицины сподвигло коллектив сотрудников направить основные усилия для формирования иного приоритетного направления, а именно на развитие лабораторной диагностики экспертного уровня.
НАКФФ, ООО «НАКФФ»
+7 (495) 967-99-67
+7 (495) 933-95-95
Сайт: www.nacpp.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации
Отзывы сотрудников о работодателе Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации(31)
Не хочу (Бывший сотрудник)
15:18 26.01.2017
Лабораторные анализы подделывают, особенно ПЦР, что уж говорить о генетичеких панелях, которым сказочник Г.Андерсен позавидует, жаль клиентов и пациентов
YulA (Сотрудник)
14:21 11.11.2016
Дорогое оборудование как в клинике, так и в лаборатории
На дорогом и лучшем оборудовании должны работать такие же специалисты, но, к сожалению, это не конек НАКФФа. Профессионалы бегут оттуда, узнавая эту конфету в красивой обертке изнутри( гниль, интриги, глупое руководство, вранье, хамство, быдлячество и %удалено%) а остаются там только приезжие и перечисленные в скобках. Тут покапался в инете и нашел интересный сайт https://antijob.net/black_list/nakff/. Там пост, тот же что и на этом сайте, но очень понравилась дискуссия под постом! Вот это прям вся суть компании и явно люди знают, что пишут, все в точку. Рекомендую к прочтению, интриги, скандалы, расследование)
Mike (Бывший сотрудник)
12:46 27.10.2016
Too (Соискатель)
14:56 23.10.2016
Не увидела
Была на собеседовании у главврача, вакансию озвучивать не буду. Она так глупенько улыбалась, я, честно была в смятении что это значит, подумала, что она либо "не со мной" либо "не в себе", ну гнала от себя эти мысли, думаю резюме же читала, поэтому не внимательна, в компьютер уткнулась, даже мнепоказалось она меня не слышала и не слушала. Домой ехала, решила почитать отзывы о работодателей...выходит не ошиблась-туповатое поведение, не только со мной. Буквально через несколько дней она мне позвонила осведомиться приняла ли я решение, я категорически отказалась! Первое впечатление самое верное! Слава Богу с остальными, вышеозвученными псвевдоначальниками не свелось познакомиться, вообще культурный шок бы плучила! Бегите оттуда, всяк кто пришел и не ходите, всяк кто только прдумал!
Ненавидунакфф (Бывший сотрудник)
08:10 13.10.2016
Глеб Шарапов
09:11 28.12.2014
Смешной клоунарий!
Если вы Москвич вам тут делать нечего.Если вы не разговариваете на мате не имеете татуировок и не считаете себя имбицилом вас сюда не примут.
15:57 05.11.2014
Натырил на 15тыс рублей туалетной бумаги и прочего.
Все пьют, стратрадают дурью, запрещают на работу приходить в кольчуге, сношаются. В туалете грязно, но просторно.
Ярина Куличева
Город: г. Москва, Угреш
15:46 05.11.2014
Туалет был просторный
Некомпетентность во всем, начальник жук, зарплату зажимают, а еще кто-то вечно съедал мою еду. Думаю это был начальник. И вечно бегала, ругалась толстая белобрысая тетка со второго этажа, вроде Силянина.
18:58 11.10.2013
Оборудование
Вранье на счет заработной платы. При собеседовании сказали что зарплата 33 тысячи . А я получила 30 тыс. Задерживают зарплату, кто снимает квартиру очень проблематично ждать еще неделю. Много центров , не платят за интенсивность.
07:57 08.10.2013
Работала с адекватными людьми , которые шли на уступки друг другу и в чем то можно было друг на друга положится.но таких там мало. Для приезжих и гастарбайтеров вариант.
Зарплата не соответствует количеству работы. Работы очень много но зарплата держится на одной точке. За подработку платят граши, не доплачивают и обманывают ,приходится выбивать свою зарплату чтобы выплатили. Зарплату задерживают. Заведующий никакой. За своих работников не стоит и не делает ничего чтобы им было лучше . Такой же старший лаборант. Много прикреплено поликленик но курьеры приезжают очень поздно с огромным количеством работы.
14:34 27.09.2012
Хороший коллектив, адекватная зарплата.

Читая отзывы на данном сайте, можно сделать единственно правильный вывод: "ХЕРОВЫМ работникам ХЕРОВО в любой фирме". А за халатное отношение и грубые ошибки в работе могут уволить абсолютно из любой компании. Зарплату платили всегда и в полном объеме. Никакого "жополизства", лести и стукачества! Если нормально работать, то и отношение будет соответствующее.

Кафарская Екатерина - молодец! Хороший специалист и грамотный руководитель.
Есть, но незначительные. На собеседовании, конечно же, всей информации о работе никто никогда не скажет. Все тонкости выясняются намного позже. Никакого обмана в этом нет.

Ну и последнее, не платят тем, кто проработал несколько дней.
Зачем оно вам
21:35 17.03.2012
женщины (девушки), от вида которых и близкого общения с ними теряешь последние остатки разума :)
Это место работы, куда вам следует обращатья в самую последнюю очередь; когда вам уже нечего терять и кушать уже абсолютно нечего ( когда вы полны отчаяния)
17:26 24.01.2012
Высокий уровень профессиональных и человеческих качеств сотрудников лаборатории. Достаточный инвестиционный фонд для развития компании.
Беда компании - приобретение на разных этапах становления и развития сотрудников-паразитов и прочего неликвидного кадрового мусора, нескладный лепет которых можно читать на данном сайте. Складывается впечатление, что в лаборатории кроме регистратуры и водителей никто и не работает :)

Коллеги! перспективы открываются инициативным, амбициозным и терпеливым, Вы - таковыми не являлись здесь и не станете в прочих компаниях.
17:22 18.01.2012
Слушайте, я уже два месяца пытаюсь найти работу, захожу и читаю отзывы, по мнению всех кто отзывался о компаниях в нашей стране нет вообще нормальной компании, я тоже уволилась с прежней работы и я тоже могу сказать что там где я работала-полный ад!!!!! Но это только моё мнение, задайте сами себе вопрос. ЕСЛИ ВЫ УВОЛИЛИСЬ ИЗ КАКОЙ ТО ТАМ КОМПАНИИ, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ О НЕЙ ГОВОРИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО???!!!!
Каста
15:10 03.10.2011
Кроме девочек Т., Ж., Н., положительного ничего нет.
22:05 18.09.2011
Самая отрицательная сторона это не умение руководителей общаться с людьми.Щукина Н.А. ко всем обращается на ты,и считает себя начальником,хотя выполняет всего навсего обязанности диспетчера,но гонора выше крыши
17:51 21.08.2011
Есть, но не значительные
Директор Лабанок М.Ю. сама называет себя начальником-самоуправцем, и по этой причине отказывается выплачивать зарплату своим сотрудникам в полном объеме.
Город: г. Москва, ООО НАКФФ
20:55 15.08.2011
Коллектив хороший, работать было бы приятно,если бы было уважение со стороны руководства к своим сотрудникам
Сегодня при выплате зарплаты выяснилось,что некоторым сотрудникам не доплатили по устному распоряжению директора Лабанок М.Ю,таким образом нарушен договор между дирекцией и сотрудниками. Никаких объяснений по этому поводу получить не удалось и вопрос перенесен на 16 июля 2011 года, о чем и будет мною сообщено дополнительно
Бывший сотрудник.
23:17 05.07.2011
Ничего положительного не осталось с уходом нормальных людей из регистратуры. Остальные продержались там недолго,
Цветкова, разогнала всех нормальных работников, при которых хоть что то делалось, тем самым полностью развалила работу регистратуры! Такое впечатление, что главный руководитель всей этой шараги зомбирована и не хочет замечать всего происходящего!

Люди работают без мед.образования, даже в самой лаборатории, и удерживаются там, только за счет жополизства!

Стукачество, лесть. "сталкивание лбами" и меркантилизм! Вот главные цели нынешнего руководства! Тех, кто хорошо работает увольняют. Обещают "золотые горы", а люди получают только унижения.

Буквально полгода назад, в регистратуру было приятно заходить, дружный, веселый коллектив, где хотелось работать, куда хотелось идти, а сейчас......

Противно даже приближаться к зданию НАКФФа,
11:42 10.02.2011
...
За время работы было замечено следующее:полное нарушение КЗОТа,задержки в зарплате,дикие и безжалостные "войны" между отделами, интриганы,быдло, лицемеры,хамское и наплевательское отношение руководства,огромные потоки работы + неоплачиваемые переработки,кромешный ад,хаус и всадники апокалипсиса.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации