Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

• Национальное агентство клинической фармакологии и фармации (ООО «НАКФФ») создано в Москве в 2007г. содружеством ведущих российских специалистов в области лабораторных и клинических исследований.
  • На заре становления, основным направлением деятельности компании являлось сопровождение всех стадий клинических исследований, а также исследование фармакокинетических свойств лекарственных препаратов и биоэквивалентности.
  • Активное участие в развитии различных сфер доказательной медицины сподвигло коллектив сотрудников направить основные усилия для формирования иного приоритетного направления, а именно на развитие лабораторной диагностики экспертного уровня.
НАКФФ, ООО «НАКФФ»
+7 (495) 967-99-67
+7 (495) 933-95-95
Сайт: www.nacpp.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации
Отзывы сотрудников о работодателе Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации(39)
22:05 18.09.2011
Самая отрицательная сторона это не умение руководителей общаться с людьми.Щукина Н.А. ко всем обращается на ты,и считает себя начальником,хотя выполняет всего навсего обязанности диспетчера,но гонора выше крыши
17:51 21.08.2011
Есть, но не значительные
Директор Лабанок М.Ю. сама называет себя начальником-самоуправцем, и по этой причине отказывается выплачивать зарплату своим сотрудникам в полном объеме.
20:55 15.08.2011
Коллектив хороший, работать было бы приятно,если бы было уважение со стороны руководства к своим сотрудникам
Сегодня при выплате зарплаты выяснилось,что некоторым сотрудникам не доплатили по устному распоряжению директора Лабанок М.Ю,таким образом нарушен договор между дирекцией и сотрудниками. Никаких объяснений по этому поводу получить не удалось и вопрос перенесен на 16 июля 2011 года, о чем и будет мною сообщено дополнительно
Бывший сотрудник.
23:17 05.07.2011
Ничего положительного не осталось с уходом нормальных людей из регистратуры. Остальные продержались там недолго,
Цветкова, разогнала всех нормальных работников, при которых хоть что то делалось, тем самым полностью развалила работу регистратуры! Такое впечатление, что главный руководитель всей этой шараги зомбирована и не хочет замечать всего происходящего!

Люди работают без мед.образования, даже в самой лаборатории, и удерживаются там, только за счет жополизства!

Стукачество, лесть. "сталкивание лбами" и меркантилизм! Вот главные цели нынешнего руководства! Тех, кто хорошо работает увольняют. Обещают "золотые горы", а люди получают только унижения.

Буквально полгода назад, в регистратуру было приятно заходить, дружный, веселый коллектив, где хотелось работать, куда хотелось идти, а сейчас......

Противно даже приближаться к зданию НАКФФа,
11:42 10.02.2011
...
За время работы было замечено следующее:полное нарушение КЗОТа,задержки в зарплате,дикие и безжалостные "войны" между отделами, интриганы,быдло, лицемеры,хамское и наплевательское отношение руководства,огромные потоки работы + неоплачиваемые переработки,кромешный ад,хаус и всадники апокалипсиса.
анонимно
20:22 24.01.2011
всё пучком )))

и начальник супер)
везде есть свои минусы))

отдел регистратуры рулит)))

девчонки и мальчишки умнички)))
Евгения
18:06 20.12.2010
Положительных сторон я к сожалению не обнаружила
Я проработала в НАКФФ 7 рабочих дней. Скажу как есть:

1. Текучка в этой организации огромная, они набирают народ для того, что бы заменить уволившихся.

2. За эту неделю меня никто не оформил, ну и разумееться на основании этого не заплатил.

3. Основной причиноймоего скорого увальнения послужило хамское отношение со стороны прямого начальника, Светланы Николаевны,

Она не то что бы не стеснялась ругаться матом при подчинённых она на нём разговаривала, трудно даже представить из какой глубокой деревни её взяли сюда на работу.

4. Есть там и те кто смог продержаться подольше меня, но видимо сошлись характерами или культурой поведения не знаю.

5. Девчата если вдруг вам позвонили и предложили мою должность, в этом заведении то 3-жды подумайте, а стоит ли себе портить нервы?

С п а с и б о з а в н и м а н и е !
microMig
19:56 02.03.2010
Хорошо, что меня туда не взяли!
Не важно
14:44 28.01.2010
1) Лобанок М.Ю. - ВРЁТ!

2) З\п задерживают на 2-3 месяца - ФАКТ!!!

3) В случае выплаты з\п - деньги выдают частями

4) Деньги на бензин получить ооооочень проблематично

5) После увольнения деньги получить вообще невозможно (Своих жду уже 4-ый месяц. На вопрос "когда?" - точного ответа не дают).
Раздраженный
19:15 25.01.2010
Не указаны
Уважаемые бывшие коллеги ! Если Вы так хорошо понимаете раздражение уволившихся коллег , и как Вы про себя пишите , что являетесь ДОБРОПОРЯДОЧНЫМ агенством , то почему-бы ВАМ , уважаемая Маргарита Юрьевна , не выплатить заработанные мною деньги , которые я жду уже 3 месяца.
Доброжелатель Доброжелатель
17:52 17.08.2009
Зарплата черная, задержки на 2-3-4 месяца, стукачество, непрофессионализм руководства, непонятен источник инвестиций при полной убыточнисти предприятия в течение 2 лет.
14:18 11.08.2009
Уважаемые коллеги!

Мы крайне удивлены и возмущены размещением на столь серьезном уважаемом сайте порочащей и дискредитирующей нашу компанию информации. Мы понимаем, что данный жест продиктован раздражением и негативизмом наших бывших коллег, уволенных из компании за последние 3 месяца.

Со всей серьезностью и ответственностью заявляем: компания НАКФФ по-прежнему является добропорядочным и высокопрофессиональным партнером.

По факту данной информации начато разбирательство и в ближайшие же дни клеветники ответят за свое деяние по законам Российской Федерации.

Генеральный директор: Президент компании:

Лабанонок М.Ю. Чл. – корр. Белоусов Ю.Б.
Обманутый
15:50 07.08.2009
НИКАИХ
Не сотрудничайте с этим го%ном. Людей заставляют работать по ночам , не выплачивают з.п. Долги у людей за три мсяца , по з.п. , Тем кто уволился НЕ ПЛАТЯТ ПО ДОЛГАМ.
15:49 20.07.2009
Не указаны
Задержка зароботной платы больше чем на 2 месяца.Стукачество. Кричат, что делают все анализы сами, на самом деле из-за долгов перед поставщиками не могут закупить реактивы и отрпавляют анализы на сторону. Невменяемый руководитель отдела клиентской поддержки, ни чего не смыслит в лабораторной диагностике, всем врёт, стравливает сотрудников друг с другом. Руководство выпускает приказы при этом ни с кем из руководителей лабораторий не советуется.

P.S. Внешне всё выглядит красиво, на самом деле компания полный отстой.
Жавгар (Бывший сотрудник)
11:31 17.04.2023
Приятное рабочее пространство и оснащенность клиники позволяются без затруднений выполнять работу. С руководством и коллективом клиники достаточно легко находится общий язык, при необходимости всегда идут на встречу и поддерживают идеи и предложения сотрудников, приветствуется научная деятельность. Зарплата белая, выплачивается всегда вовремя. Большой поток пациентов. Расположение, бесплатная парковка и транспортная развязка более чем удобны.
Не отметила
Галина (Сотрудник)
13:54 07.02.2023
Отличная перспективная клиника. Руководство вкладывается в развитие и улучшение качества сервиса.
Условия адекватные. Никакой жести нет.
раньше было бесплатное питание, сейчас отменили, к сожалению
Мария (Сотрудник)
10:26 19.03.2021
Крайне далеко ездить, даже пробовала уйти по этой причине, но вернулась.
Александра (Сотрудник)
16:53 01.09.2017
ЗП платят во время, если есть какие-то переработки, то они тоже оплачиваются. Дружный коллектив, адекватное начальство. Удобный график работы.
Недостатки есть везде, но у нас они минимальные))).
Анастасия (Сотрудник)
22:29 11.08.2017
Работа в НАКФФ принесла мне только положительный опыт. Большой штат сотрудников - это всегда обмен опытом. Мы вместе работаем над положительным результатом и стараемся для наших пациентов. Клиника НАКФФ - это отличный работодатель, который создает хорошие условия для работы. Переработок не бывает, а свои заработанные деньги я получаю в срок.
Карьерного роста нет, занимаешься своим делом и всё