Мобил Элемент

ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент(330)
я кассир в этой компании
15:51 16.05.2013
Посностью согласна с коллегой все дерьмо пишут конкуренты и еб...е , которых везде хвататет
Алексей
15:40 16.05.2013
Работаю в компании более года все прекрасно, устроиться было сложно, отбор несколько этапов, зато з/п простого продавца минимум 30000 рублей , в среднем у меня получается около 45000 за месяц.
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ КОНКУРЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!
кет
21:50 03.05.2013
ГАВНО
отработала год в этом дереме.....послала на хер АШОТА ХАЧИКА.....ЕЖОВА УБЛЮДКА,УВОЛИЛАСЬ В ФЕВРАЛЕ ДО СИХ ПОР НЕ РАССЧИТАЛИ СКАЗАЛИ ДЕНЕГ НЕТ,ЕБНУТЫЕ Я НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ НАПИСАЛА
23:38 02.05.2013
Ну вобщем ни очем!
Люди не идите в эту компанию!Я дуреха думала норм будет,да зарплата устраивала ,набрала кредиты с радости,а теперь задержки по 2,5 месяца зарплату не дают.Каждый раз занимаю.По трудовой даже не думайте,так как с их нем юр.лицом не все в порядке,я оформляла машину в кредит предоставила их инн и договор за 2010 год, меня чуть в банке не повязали.Сказали что левые данные,я пробовала ,и другие данные от компании предоставлять и тоже самое.По этому какая трудовая книжка.Простите я юридический институт закончила,и не плохо соображаю,как можно от налогов уходить,когда торговые точки приносят за один день по 2000000 руб.Очень многим сотрудникам запороли трудовую,снимают по 5000 руб,но 13 процентов от 30000 руб. примерно 3700 руб.

Постоянно минуса,особенно кто ездиет на замены,как только палец скан поставишь так все минуса на торговый точке ваши.Если не хотите поймать,то приезжаете за 2 часа и считайте.Но бывает товара столько ,что за 2 суток не пересчитаешь в троём.
10:49 22.04.2013
Компания давно на рынке , есть реальные перспективы карьерного роста,с должности простого продавца я поднялась сначала до руководителя тоговой точки а сейчас перевелась в офис.З/п довольна, графиком тоже. Пришла я в эту компанию студентом первого курса, без опыта работы вообще, сейчас уже закончиваю ВУЗ, по специальности финансы и кредит. Без опыта работы по данной специальнести устроиться практически не возможно, а где его взять этот опыт. Вот подала служебку о пререводе и меня взяли помощником в бухгалтерию. БУду нарабатывать опыт. Спасибо Мобилу что дает возможность молодым специалистам работать.
Любовь Неважно
07:22 16.04.2013
Все положительные стороны смотрю пишут офисники.Нечего хорошего.
з/п НЕ ДАЮТ.ручки и всё остальное покупаешь за свой счет.короче ШАРАШКИНА контора
Елена
18:40 14.04.2013
Работаю в компании больше года,всем довольна , устроиться было сложно, берут конечно не всех. зпл 2000 за смену. Точка около дома, все круто, не слушайте всякий бред , нет проблем только у того кто вообще не работает
17:54 10.04.2013
Положительного об этой компании ничего сказать не могу.
Ужасней отношения к людям просто быть наверно уже не может. Приезжают очень много иногородних говорят с вещами общагу предоставляют. Утром ты приехал, заполнил анкету прошел дебильные тесты и еще просидел целый день на дебильных занятиях. А итог всему этому не успел до общежития доехать тебе звонят и говорят, что ты тесты не сдал. Хотя другие сдав тесты не пройдя службу безопасности не проходят детектор лжи, что-то утаиваешь, или просто врешь. Было и такое. что люди пройдя службу безопасности направлялись на торговые точки, а итог не пройдя детектор не получали вообще ничего. Люди те кто собирается идти на должность КАССИРА имейте ввиду, что правильно она называется ТАВАРОВЕД-КАССИР вы будете отвечать абсолютно за все и при недостаче платить будете именно вы.

Так что подумайте прежде чем туда идти.
Анастасия
13:40 05.04.2013
0000000000000000000000000000000000000000000000000000
КОМПАНИЯ %удалено% ОБДИРАЛ!!!НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ СВОЕ ЗРЯ ВСЕ ЧТО НАПИСАНО РАНЕЕ 100% ПРАВДА РАЗВОД ПОЛНЫЙ ШАРАШКИНА КОНТОРА 10000%
13:20 27.03.2013
их нет
действительно держат компанию не русские, оформление не по ТК а по договору....копию которого Вам не отдают.Деньги платят не во время, да и сваливают на Вас косяки других.Если вы хотите реально зарабатывать не идите в мобил элемент...правильнее будет сказать Хач элемент.....
Екатерина
21:26 25.03.2013
Ничего положительно сказать не могу.
Компанию держат не русские. Вранье начинается с первого собеседования. Говорят что оформляют по ТК РФ, но это не так. Отчисление никуда не идут, даже если они якобы устраивают по трудовой и ты делаешь отчисление по 5000руб в месяц, эти отчисления никуда не идут,они остаются в компании. Какой стаж!? ЗП задерживаютпостоянно,а когда хочешь приехать в офис тебе не дают твою ЗП. На ТТ без камер охрана не материальноответственная, воруй не хочу,платить то все равно ТВК и РТТ будут. А компания ни в чем не разбирается, просто вычитает все из ЗП ТВК и РТТ. ОТСТОЙ ,а не КОМПАНИЯ. ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
20:33 23.03.2013
народ подскажите пожалуйста какие вопросы будут примерно в iq тесте???
волнуюсь хочу устроиться туда)))
13:49 26.02.2013
ой,ребятки,подскажите. Стоит ли устраиваться на работу в эту фирму?
почитаешь отзывы и становится страшно.
10:56 24.02.2013
В каждой работе есть свои трудности. А куда без них? Не одна работа не бывает легкой. Вот у моего приятеля нет трудностей в работе., НО просто не где не работает !!!
10:42 24.02.2013
Устроилась в компанию Мобил Элемент, ранее работала в похожей компании, график 3/3 с 9 до 21 точка в пятерочке, салон небольшой но клиентов много. Почитала чего только о компании не пишут, вранье

, если вы соблюдаете основные правила работы, не опаздывааете на работу, вовремя сдаете все доки, не гоняете х.. на точке то притензий к вам не будет, за 8 месяцев работы у меня не было ни одного минуса , соответсвенно и удержаний. Да еще много зависит от руководителя точки, если он хочет работать и работает как положено то никаких проблем у вас не будет.всем удачи кстати если точка чем то не нравится то можно позвонить в офис и вас переведут на другую
Не указаны
10:21 24.02.2013
На ум приходит только слово ПОВЕЗЛО! Мама сказала оплатить квартплату, возле метро увидел салон МОБИЛ. Оплатил да еще и без комиссии, а на выходе заметил объявление о приеме на рабату. Вот работаю в ночную уже месяцев 5 и с учебой совмещаю. КРУТО!
Пока не видел !!!
10:13 24.02.2013
Все окей работайте ребята и не партись ЗП достойная, Компания большая и перспективная. я работаю и мне нравится а кто пишет неготив уверет того выгнали потому что он бездельник и остался без работы Ха Ха и его не куда не берут. Вот и он льет грязь на порядочною компанию.
Есть молоко за вредность не дают, отпсуствует отпуск 45 дней ХА ХА
Мария
14:50 19.02.2013
Нет "компании" хуже, чем "мобил элемент" Поверьте.)
екатерина смирнова
12:23 18.02.2013
13:43 15.02.2013
Положительные, только ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ
Зарплату задерживают на месяц-полтора.... А отпускные свои жду уже 5 месяцев.... С каждой зарплаты удерживают не менее 5 тысяч, то они объяснительные какие нибудь теряют в офисе, то ( очень понравилась отмазка) у нас в бухгалтерии новая девочка, уж поймите, не досчитывают смены....

социальный пакет и льготы

(1 – ишачу без отпуска и выходных … 5 – полный соцпакет, спортзал, обеды) ХАХАХАХАХАХА .. через пол года только узнала, что оформление без трудовой, хотя в офисе ее требуют и забирают