ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мобил Элемент

17:54 10.04.2013
Положительного об этой компании ничего сказать не могу.
Ужасней отношения к людям просто быть наверно уже не может. Приезжают очень много иногородних говорят с вещами общагу предоставляют. Утром ты приехал, заполнил анкету прошел дебильные тесты и еще просидел целый день на дебильных занятиях. А итог всему этому не успел до общежития доехать тебе звонят и говорят, что ты тесты не сдал. Хотя другие сдав тесты не пройдя службу безопасности не проходят детектор лжи, что-то утаиваешь, или просто врешь. Было и такое. что люди пройдя службу безопасности направлялись на торговые точки, а итог не пройдя детектор не получали вообще ничего. Люди те кто собирается идти на должность КАССИРА имейте ввиду, что правильно она называется ТАВАРОВЕД-КАССИР вы будете отвечать абсолютно за все и при недостаче платить будете именно вы.

Так что подумайте прежде чем туда идти.
Саша
2013-04-12 10:46:00
Спасибо за подробности) Раздумывала, пойти на собеседование или нет))
Лера
2013-04-21 12:42:00
Полностью согласна...Тебя просто не уважают в этой компании. Полиграф показывает,что ты воруешь, подстава.
Андрей
2013-11-12 16:33:00
Все правильно на 100%, у меня такая же ситуация была! Напели какая хорошая компания, а сами г...о полное, к людям как к собакам!!! Расходный материал!