ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мобил Элемент

13:43 15.02.2013
Положительные, только ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ
Зарплату задерживают на месяц-полтора.... А отпускные свои жду уже 5 месяцев.... С каждой зарплаты удерживают не менее 5 тысяч, то они объяснительные какие нибудь теряют в офисе, то ( очень понравилась отмазка) у нас в бухгалтерии новая девочка, уж поймите, не досчитывают смены....

социальный пакет и льготы

(1 – ишачу без отпуска и выходных … 5 – полный соцпакет, спортзал, обеды) ХАХАХАХАХАХА .. через пол года только узнала, что оформление без трудовой, хотя в офисе ее требуют и забирают
Виктория
2013-02-15 20:55:00
С официального оклада 11700 должны дать отпуск половину) в приказе и договоре у всех такая сумма стоит...оформление есть как и без трудовой (просто договор,но ее забирают,чтобы подозрений не вызывало и вы не задавали лишние вопросы) так и с ней (все это время что вы работаете она лежит пустая при увольнении могут вписать стаж а могут и нет сказав что ну а мы же налоги то не платили за вас какая еще запись...их не волнует что они ОБЯЗАНЫ даже по договору платить налог 13 % и трудовая тут не при чем)...еще вас могут конечно оформить как положено если настоите но тогда вам предложат платить не 13 % а более 30% что тоже является грубым нарушением но вам скажут не нравится не оформляйтесь...да еще и не факт что они снимая деньги и правда будут этот налог отчислять в пенсионный фонд.