ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Тори о компании Мобил Элемент

Тори
11:03 24.01.2017
Хочу сказать спасибо эйчару, которая грамотно посоветовала работать в Центре Услуг. Это действительно мое-работа с переводами. Зайцевой Анне-очень интересный тренинг и тестирование. Чувствуется профессионализм и уважение. Искренне желаю-Так держать!
Недостатки есть везде. Но какого-то резкого негатива не было. Обучение, на мой взгляд, простые понятия нудновато. А подсчеты так быстро, что не успеваешь "вкурить" откуда какая цифра и на что умножается. До проверки СБ не дошла-есть небольшой потребительский кредит в 12000 руб.-потому побоялась продолжить обучение. Ведь за кредиты тоже не берут на работу. Хотя, думала полиграфы должны проводится по серьезным случаям. Рекомендации: потщательнее останавливайтесь при обучении на подсчетах. Не нужно домашнее задание давать-все взрослые -дома своя жизнь.И нудновато более шести часов сидеть. Об остальном судить не могу-случилась перегрузка и я не пошла. Также день потрачен впустую-объясняли продавцам, а я шла на кассира. Мне не интересна продажа тарифов, сотовых и т.д. Могли бы касс. отпустить.