О компании Larsson
Вячеслав Н (Сотрудник)
14:41 24.11.2023
Все нравится, работа для тех кто готов зарабатывать прилагая усилия. Компания на рынке давно, стабильная. Замеров с хорошим чеком хватает. Коллектив бомба.
Разъездной характер работы, думаю не всем подойдет.
О компании ГК Градиент
Аноним (Соискатель)
16:01 20.02.2023
----------
Вакансии висят годами, приглашение этом отправояешь им резюме - не смотрят, звонишь - не отвечают. Вывод: вакансий на самом деле нет, а кадровики создают видимость бурной деятельности.
О компании КБ РОСТ
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:57 02.12.2022
Бесплатная форма.
Условие проживания и питания отвратительные. А именно инструктаж по ТБ. Не проведён. В комнате клопы тараканы. В столовую обед привозят утром на две смены. Тоисть я работая в ночь. Получаю обед в 12 ночи спустя нахождение его на объекте 16 часов. Ужин дают сразу. В 12 ночи. И что я его должен охранят или хранить на улице. В бытовках отсутствуют элементарный быт холодильник. Чайник. Позор вам. Везде где можно я вам оставлю ужасные отзывы. Вы говорили про двух разовое питание. Это когда обед с 12. До 13 часов. А ужин с 5 до 6. А по факту лож. Два из трёх мастеров неадекватные. Дерзят хамят. Грубят. Позор в чоерный список вас всех с такими отзывами везде.
О компании Sokolov Jewelry
Пушистая корова (Бывший сотрудник)
17:44 14.07.2022
Их нет))) только коллектив был нормальный
Да всё.Начальница хамка,материт всё и вся
Приходят бывшие сотрудницы которые грозятся тебя побить
На собеседовании обещали график 2/2 хотя им там даже и не пахнет
Могу поставить смену и написать об этом за несколько часов) или могут поставить третью смену подряд без выборно ты должен выйти
Вообщем сказка;)
Хотите испортить себе психику добро пожаловать
За людей там не считают и срать все хотели что у тебя планы или ты устаёшь
Не платят там столько что б так убиваться
Антон (Сотрудник)
21:18 16.01.2022
Работаю в Марии менеджером-дизайнером с 2014. Уходил на полтора года в поисках лучших вариантов(тоже кухни) но вернулся.
Из опыта:
Первое и самое главное для меня - тут можно зарабатывать сильно выше среднего по рынку.
2. Зарплата с относительно недавних пор ( уже примерно как 2 года ) полностью белая, если для кого то это важно
3. Отпуск рассчитывается не просто из мизерного оклада а из оклада и всех твоих бонусов за продажи
4. Технически созданы все условия чтобы было просто работать. Тут мне действительно есть с чем сравнить, я уходил на полтора года и работал в двух тоже всем известных компаниях масштабом конечно чуть меньше Марии, и я сталкивался с различными техническими проблемами, на казалось бы простые вещи которые в Марии может сделать одной кнопкой у меня уходило по пол часа или более.
5. Скорее всего у вас будет хороший коллектив, большинство салонов дружные и взаимопомощь развита хорошо
О компании Delivery Club
Неважно (Соискатель)
18:15 21.10.2019
О компании ЧОП "Аллигатор"
Фел (Бывший сотрудник)
05:02 29.12.2017
Что вы ноете?Нытики.Выв других чопах не работали.А не адекватные люди везде есть!ЧОП это не лет сад и не санаторий для даунитов и алегофренов пришел работать,так работай и будешь получать все как положено.
Есть конечно минусы,но мы же не на курорте.В конечном итоге все зависит от нач.обьекта. А они здесь в основном вменяемые не встречал не адекватных.)