ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мобил Элемент

23:47 04.03.2016
Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ!!!
ШАРАШКА!!!!
Не тратьте даже свое время! Работа максимум для студентов, которых еще родители содержат)))
Во-первых, приезжаешь к черту на куличики в офис на 5-тиминутное так называемое "собеседование". На следующий день приезжаешь на простейший тест. Потом, если прошел тест, ездишь неделю на обучение. В гробу я видела такое обучение! Ничего сложного там нет, программу можно освоить и на месте, тарифы тоже можно параллельно учить. Зачем время то тратить!!!!!???? В зале где обучались столов нет, стулья сломанные, сумку и пакет поставить не куда, только если на пол. Пришлось все это держать на руках, вместе с этими гребанными килограммами мукалатуры, которые они дают! К концу дня жесточайше болели плечи((((
В офисе народу не протолкнуться, духота стояла жуткая!! При чем, в течении всего обучения они как то отсеивают народ, по своим каким то критериям. Я живу в Москве. А люди, которые приезжают к ним работать, тратят деньги на билеты, на жилье, на еду... и в любой момент: "Ты не прошел!" Это как, нормально??? Мне было безумно жалко ребят! Меня так и не отсеили, я типа прошла))) Но и сама не уходила) Во-первых, было жалко сил и времени уже потраченного. Во-вторых, было просто интересно ЧТО ДАЛЬШЕ ТО БУДЕТ!))))))
После недельного обучения, посылают на неделю стажироваться на точку. Говорят, что стажировка оплачивается! Лааааадно, думаю, посмотрим. После стажировки ЭКЗАМЕН! Т.е. вы потратили минимум две недели на эту компанию: на обучение, на стажировку.. И при этом еще не факт что вас примут на работу!!!!!!! Это смех!
Скажу сразу, сдала я этот экзамен по тарифам только с третьего раза! Т.е. я потратила еще неделю, т.к. давали два-три дня между попытками на подготовку! Т.е. это уже почти месяц!!!! Ладно, сдала, отмучилась))) Вышла на работу. Проработала я три месяца. Больше не выдержала. Клиенты просто выбешивали, в офис при любой сложной ситуации не дозвониться, т.е. выпутывайся сам! Клиенты не адыкватные, не думала что у нас такие люди!! Мне и угрожали, и орали, и телефонами кидались, и полицию грозились вызвать, и меня посадить....Звоню в офис, ищу поддержки, прошу поговорить с клиентом, а мне говорят "не обращай внимания"! Это просто ужас какой то!
Офис ставит очень высокую планку по продажам, как будто специально, что бы премию не платить! Мы со сменщицей уже симки в конце месяца сами покупали, что бы план выполнить! Просто не реально! Еще, торговать этим китайским говном тоже просто не реально! Вроде продал, все, зашибись - премию получим, радуемся!) А дело в том, что покупатели возвращаются и требуют возврата денег за это не работающее ГОВНО! И весь твой выполненный план пошел по пи@де!!!!
Перерывы по расписанию! Т.е. выйти с точки когда "приспичило в туалет" на-пример, не возможно! Когда выходишь с точки, нужно отписываться в офис и ждать ответа!!!! Т.е. хоть обоссысь, но жди ответа из офиса! В общем, отношение не как к людям, а как к скоту!
Мы работали по 12 с половиной часов! По трудовой книжке не оформляли, т.е. если хочешь, оформят, но через пол года! Это нарушение закона!
Ну и самое главное конечно - зарплата. Ни разу за три месяца я не получила обещанной заплаты!!!!
Все основное вроде изложила здесь. По мелочам уже и вспоминать не хочу что там было...