Макси пост

Эксперт в области доставки Компания МаксиПост – специалист в оказании курьерских услуг. На рынке дистанционной торговли мы уже с 2000 года.

ооо Экспресс Пост Сервис
+7 (495) 789-91-50
Сайт: www.maxi-post.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Макси пост(60)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:15 20.09.2021
Колектив был замечательный
ну и как говорится пришел финал , из за свой жадности "умелый руководитель" угробил фирму !!!!
09:44 06.04.2020
Нормальный коллектив.
Сначала было всё нормально, а потом началось. Стали задерживать зарплату чуть не на месяц, ответ один денег нет, когда будут никто ничего не знает. В итоге кинули сотрудников не заплатив зарплату. А вы руководство %удалено% конченые, не забывайте, что бумеранг всегда возвращается.
Венера (Бывший сотрудник)
14:00 10.03.2020
Единственный плюс был хороший коллектив
Я работала в колл-центре оператором и такого бардака я давно не видела на фирме.Руководитель не хочет решать не какие вопросы , в особенности с курьерами, им все сходит с рук, а мы все операторы от клиентов "огребали" по полной программе. Курьер мог с утра не доставлять посылки, на звонки не отвечать, жалобы на курьера не давали не каких результатов, клиенты звонили в колл-центр жаловались, ругались, но по факту мы ничего не могли сделать, даже когда курьер просто не повез посылку ( по непонятным причинам) на приходилось переносить доставку на другие дни и говорить, что "Технические причины", на все возражения клиентов у ас были только отговорки у нас.
Алекс (Бывший сотрудник)
16:51 22.01.2020
Были год назад когда пришел работать курьером нормально по маршрутам, приличная зп, хороший рабочий колектив логисты, механик главный Леха, кадровики, склад, девченки касиры
Денис (Бывший сотрудник)
11:41 24.12.2019
НЕТ!!!!
Ужасная компания во главе собственника Иванникова Дениса. Мало того что он заставил всех перейти на официальную зп 5 000 (типо работаем по два часа), а остальное все в черную, так он еще и не платит зарплату по 3 месяца, только обещает, профукали всех клиентов, отношение ужасное. Всем кому не платят зп пишите в трудовую инспекцию и выше, иначе он уйдет безнаказанным.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:37 20.12.2019
Красивая обертка, а внутри...
Люди по про года живут без зарплаты, сотрудники по всей области уволились...
Чен ещё ждать от конторы, во главе которой стоит гей(в прямом смысле этого слова) по имени себастян..
Бегите, те кто только устроился, и даже не думайте идти те, кто
Русский (Бывший сотрудник)
15:21 25.11.2019
Когда я работал данной компании до того как продали ее Финам коллектив был дружный , огонь и воду прошли с ними в данной компании , сейчас ее опять продали остались деды
Ну мамы большой недостаток и недоразвитость которая там осталась если его упыря не уволили это Петров нас безопасности ,просто бездарный человек
Сергей (Бывший сотрудник)
20:37 07.10.2019
Рабочий колектив
Ладно з/п и черная, но вот чтобы бегать за ней, это я первый раз так. Пожалуйста дайте денег я же работал - надо сидеть возле бухгалтера и умолять его. Кидают народ и постояно новые кадры
Павел (Бывший сотрудник)
17:49 26.08.2019
Черная зп, люди не хотят работать, штрафы, текучка. Бестолковое рукодство.
Питерский (Соискатель)
10:54 25.05.2019
Почитал отзывы, после того, как пригласили на собеседование. Решил не "пачкаться" и найти получше .
Всё написано
Не важно (Сотрудник)
13:21 17.04.2019
хороший коллектив) руководство отличное,но это только в нашем регионе.офис в центре.
руководство(директор фирмы) просто олень если не может нормально организовать работу компании. курьеры работают ужасно! они решают ,когда везти посылку и в какое время) все ужасно в отношении людей ,заказывающих товары через эту службу.никаких жалоб на сотрудников и курьеров оставить нельзя.одним словом-полное неуважение к своим клиентам ,повторюсь-полное неуважение! всем насрать) ни кому не советую заказывать через эту якобы "службу доставку".
Елизавета (Сотрудник)
13:36 31.03.2019
Хорошая компания. Отличное, лояльное руководство. Дружный коллектив. Удобный офис и хорошие условия труда. Достойная з/п, без задержек - все четко. Официальное трудоустройство. Да, есть определенные сложности в том, что компания молодая и развивающаяся - не по всем вопросам ещё отработан четкий алгоритм действий, но это нормально и решаемо со временем.
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:03 05.03.2019
ИХ НЕТ
Открыто хамят по телефону,
доставляют товар когда курьеру захочется, а не когда указано в заявке на доставку,
со слов сотрудников - "не нравится когда привезем- откажитесь".
Татьяна (Сотрудник)
12:30 10.02.2019
ИХ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Это"шаражкина контора" по адрес уофис в центре (БЦ Североход,5 этаж. Обходите стороной ее!Руководство в лице Ирины просто ужас.Ирина хамка,нахалка ,врет .Короче контора шило и обман кто работал знают!
Юлия (Бывший сотрудник)
13:34 31.01.2019
Коллектив нормальный, руководство ужасное особенно Ирина которая набирает персонал за 2 месяца ушло 16 человек потому что Ирина всех достала ко всему придирается договор никто не видел своего
Роман(Роман) (Бывший сотрудник)
13:26 01.11.2018
Очень хороший коллектив в диспетчерской, на выдаче документов. Девчонки, видимо, понимая как обстоят дела, стараются максимально сгладить и унять резонанс между водителями и начальством. Спасибо.
Ну а теперь по существу: рассматривать работу курьера как основную-мы не в Японии. Это там курьер в почете с 3500$ В месяц. Да, заработать невозможно. Да, по всем денежным маршрутам свой костяк. Так они(костяк) там работают по 5-10 лет. Я Полгода работал. Перебился на зиму за что и спасибо. Далеко не идеальная компания. хотя-... все основные службы там давно работают, а склад (комплектовщики) и водители-курьеры как расходники и упор как раз на текучку. день отработал- уже в компанию принес. Себе нет, а им да. Вот как то так
александр (Бывший сотрудник)
11:18 13.10.2018
Безлимитная связь,чаевые
Работал как говорится в сезон перед Новым годом около двух месяцев,обещали от 30 доставок в день в среднем было 20.Костяк коллектива сложился вот у них и были доставки .Сдать и получить товар занимает часа полтора-два.Бензин оплачивали частично
Лидия (Соискатель)
Город: Воронеж
16:00 03.10.2018
как оказалось в принципе невозможны - рыба гниет с головы
ЕСЛИ КЛИЕНТ ДАЕТ ЛИСТ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ОБЛАСТИ, А В ПАСПОРТЕ Г ВОРОНЕЖ И ТРЕБУЕТ ПОСЧИТАТЬ ЕМУ КТ КАК В ОБЛАСТИ (РЕГИСТРАЦИЯ ДО 2024 Г) Я МОГУ ЕМУ ПОСЧИТАТЬ ТАК ИЛИ НЕТ? И В СЛУЧАЕ ДТП ВСЕ НОРМ У НЕГО БУДЕТ ИЛИ НЕТ?
Юлиана (Соискатель)
Город: Воронеж
13:28 11.12.2017
Отвратительно работают курьеры, при доставке мерить обувь говорят не обязательно, все равно назад не возьму. А обувь как оказалась бракованной и пошла канитель с возвратом.
Вова (Бывший сотрудник)
09:53 26.03.2017