Макси пост

Эксперт в области доставки Компания МаксиПост – специалист в оказании курьерских услуг. На рынке дистанционной торговли мы уже с 2000 года.

ооо Экспресс Пост Сервис
+7 (495) 789-91-50
Сайт: www.maxi-post.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Макси пост(60)
Денис ---
11:41 01.12.2012
Нет положительных. Не увидел ни одного плюса
Очень разочарован что интернет магазин Сапато работает с данной курьерской службой Макси-пост.

Сделал заказ в Сапато, все оформилось нормально, и уже как две недели жду саму доставку от безответственной компании Макси-пост.

Пробовал звонить в Макси-пост, там некомпетентные менеджеры, а в данном случае Орлова Ирина Константиновна, вообще ни чего не может ответить и почему так долго ведут (2-недели) тоже не знает. Максимум что я смог от нее узнать что причина какой то сбой, только вот где и в чем тоже не знает. Курьеры опять уехали а мой заказ остался на складе. Ни телефонов склада, ни кто может решить мой вопрос она не знает. (наверное менеджеры в Макси-пост работают в заточении в бункере )))

В общем компания вообще ни о чем. Халатное отношение к клиентам и к компаниям с которыми они сотрудничают. Так как в итоге от заказа пришлось отказаться и сообщить об этом в Сапато.
Антон
14:33 16.11.2012
Нету!
Работал там почти 3 месяца, честно скажу работы много, поесть можно сходить один раз за ночь, рабочего места очень мало, зарплату платят очень маленькую, почти все ночные смены с штрафами,на собеседовании обещают много а как начинаешь работать понимаешь что всё это %удалено%...!!! Не устраивайтесь туда работать, потеряете время и деньги!
Денис
08:09 13.11.2012
Адекватный человек на собеседовании
На собеседовании озвучили условия работы - доставка книг клиентам на личном автомобиле. На следующий день был "пробный" выход на работу с другим водителем. Оказалось, книги надо продавать школам, каким-то учреждениям и т.д., то есть совсем другая работа.
09:28 09.06.2012
Хорошее место. Человек, который любит работать и не начинает ныть с превых трудностей подойдет
Аноним Анонимус
11:31 24.05.2012
коллектив
Работы куча , выше нормы , не присесть , не пожрать , с зарплатой обманули , не кормят , не поят , одним словом шляпа!
23:51 02.04.2012
их нет!!!
зарплата маленькая, много обещают, одно сплошное враньё особенно по поводу водителем если устраиваться.. за копейки работать как ишак и ещё бензин свой и амартизация. зарплата выдаётся по консперации в черной комнате). одним словом не советую туда идти работать, только потеряете время и деньги.
13:12 22.06.2011
Их просто нет! Не тратьте свое время даже на собеседовании. Врут что зарплата белая, по приезду на собеседовании оказывается что 80% в конверте.
Был неделю назад на собеседовании. Общался с рук. отдела Ванникова Юлия (не адекватный человек, вести собеседование не умеет, еще называет себя рук. отдела), которая мне сообщила что часть зарплаты выплачивается официально, часть - в конверте (типа в виде премии). Не трудно догадаться что черная часть может быть не выплачена по решению начальства по любому вымышленному предлогу. Пообщался с охранником и сортировщиком, который там работает и понял что изначально планы руководством ставятся не выполнимые как раз для того что бы иметь возможность не платить всю з/п. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ В ЭТОЙ КОНТОРЕ! А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ХОДИТЬ ТУДА РАБОТАТЬ!
Влад (Бывший сотрудник)
21:33 21.10.2019
Совсем
Страна должна знать своих "героев"!

Курьер конторы МаксиПост, куда попало отправление, УКРАЛ посылку! В первый раз за мою практику (более 1000 отправлений)
Курьер 89257393563 в согласованный срок на адрес не явился, после чего чере 3 дня посылка оказалась "ДОСТАВЛЕННОЙ"
Клиентская служба 84957899150 отмораживается по-полной, почти месяц кормит завтраками, контакты руководства не предоставляет
Спор в АлиЭкспрессе подходит к концу. Шансов выиграть - ноль
Это пи#дец, товарищи!
15:12 19.08.2019
Рабочий коллектив.
Задержки зарплаты. Приходится умолять руководство чтоб дали зарплату. Оборвать телефоны бухгалтерии и руководителя отдела. Сидеть ждать у кассы по несколько часов чтоб бухгалтерия дала добро на выдачу зарплаты. В общем полный беспредел. Отработай месяц и побегай за зарплатой.
15:12 19.08.2019
Рабочий коллектив.
13:56 27.07.2019
Хороший рабочий коллектив.
Задержки в зарплате! Чтоб получить зарплату надо ещё её выбивать. Умолять чтоб её выплатили.
Сергей (Сотрудник)
10:51 06.06.2019
их нет!!!!!
Кидают с зарплатой, два месяца - не заплатили вообще ни копейки!
посылки клиентов - воруют!
Анна (Сотрудник)
Город: Ярославль
09:19 28.03.2019
Ни кто не за что не отвечает, конда есть какие то проблемы, всех отшивают , помощи нет ни какой. Руководство не компетентное. Была Ирина , хоть как то помогала .
Алексей (Соискатель)
Город: Керчь
08:49 11.03.2019
Это не про них!
трек№ HXMXP37849618RU .Как можно было запулить в Зеленоград посылку, если она должна попасть в Керчь? Это такой "компетентный" персонал у "эксперта в области доставки" компании МаксиПост? Связываться с этими золоторукими нет ни какого желания и ни кому не советую!!!
Алексей (Соискатель)
Город: Керчь
08:20 11.03.2019
Это не про них!
Виктор (Сотрудник)
16:24 24.10.2018
В компанию устроился курьером. Работа отличная. Больше всего устраивает дружный коллектив и своевременная, щедрая заработная плата. Работа не пыльная. Доставляю в основном посылки по Москве, в основном по своему району.
Иван (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:59 01.10.2018
Работаю в МаксиПост водителем-курьером второй год и мне моя работа нравится. До этого работал в другой организации где были задержки с зарплатой. Там отпуска давали только без содержания, за свой счёт. Вообще скажу так, там было просто скотское отношение к работникам. В МаксиПост совсем всё по другому, это дружный коллектив и адекватное начальство. Здесь полный соц.пакет у работников и даются оплачиваемые отпуска. Можем на выходном просто так собраться и попить пивка с ребятами. Ещё тут деньги платят всегда вовремя и для меня это главное. Надеюсь что работать здесь буду довольно долго.
Для себя не нашёл
Аноним (Сотрудник)
14:38 16.08.2017
Есть как и везде.
Оооо (Бывший сотрудник)
11:31 06.04.2017
Оч много. Коллектив в принципе хороший, за исключением некоторых индивидуумов. Парочка на складе, тупят безбожно, руководство: Логистика: реально сидит не пойми кто, трудно определить. Мужик Толи рег.менеджер, Толи руководитель отдела в СПб... короче занимается всем. И везде он шишка не ворот е...я . Шутки у него ниже плинтуса, плоские. Штрафы за всё. Имеют как хотят. А курьеры норм ребята, есть основной костяк, остальные рабы, куда пнут там и будешь работать... Короче не рекомендую.
Аноним (Соискатель)
15:56 23.03.2017