ооо Экспресс Пост Сервис
Сайт: www.maxi-post.ru

Отзыв сотрудника Алекс о компании Макси пост

Алекс
16:51 22.01.2020
Были год назад когда пришел работать курьером нормально по маршрутам, приличная зп, хороший рабочий колектив логисты, механик главный Леха, кадровики, склад, девченки касиры
Денис Иваников, который собственик, со своим типа финансовым директором Луговским прогуляли все деньги максипоста, растеряли всех клиентов, хороший склад, нормальнх сотрудников. постоянно ищешь свои деньги, то недоплатят, то ещё чего-нибудь, до бухгалтерии не дозвонится, отпускные ваобще непонятно будут нет. Перевели всех на 5 тыщ рэ, обещали все остальное платить в конверте вовремя, поимели ни маршрутов ни зарплаты по два три месяца. В декабре еще работал, вызвали заставляли написать заявление на увольнение 1 ноября, многих так и уволили выдали трудовые. Уволился денег ваобще не жди. Кинули водил с ларгусами которые обещали передать в собственость. Довели нас до того колективом приехали на работу с полицией писать требование заплатить денег. Иваников приехжал на склад на крутых тачках то мазерати ауди тт обещал все будет чики пуки ряботайте ребяты, отгулял цельных два новогодних корпоратива руководство катает на размалеваных бэхах шестерках. на это все деньги есть а где доставки и зарплата?