Киномакс

«КИНОМАКС» - один из лидеров федерального кинопоказа в России. Наш успех - результат многолетнего труда и применения революционных технологий в сфере развлечений.

Сеть кинотеатров «Киномакс»
+7 (495) 739-20-98
Сайт: kinomax.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Киномакс(89)
сирена
04:57 27.07.2014
В судах будете рассказывать какие вы хорошие.
Вчера позвонила знакомой, у нее родственник юрист, готов помочь. Вот что он сказал.Собственно, с жалобой нужно однозначно обратиться в местное отделение Государственной инспекции труда, да и жаловаться особо не придется — в лучшем случае будет достаточно одного Вашего звонка по горячей линии, в худшем — одного визита и краткого рассказа о том, что вот такая ситуация творится в Вашей организации. В общем и целом я стопроцентно уверен, что виновные ответственность понесут в полном объеме, ибо при таких нарушениях никакой возможности «отмазаться» от ответственности нет даже в условиях максимальной коррупционностиНе поленитесь и обратитесь ещё к заместителю районного прокурора по общему надзору. Можно письменно, а можно и прямо на приём сходить. Сейчас прокуратура очень «любит» работодателей и нарушения ТК РФ.

Так что ребятки, клубок закрутился. Всем быть на связи
марго
17:16 26.07.2014
Привет клинингу
Молодцы ребятушки, объеденимся. Есть много нового еще про их дела этих двух начальников. Нужно выносить это все, чтоб знали как они себя ведут с людьми. Пусть все знают и чтобы неповадно было другим. Наглецов надо учить. Я звонила двум, согласны нас поддержать. Тут смысла нет писать, собираемся и пишим в трудовую и прокуратуру . Думаю можно и на тв обратиться. Это реальный обман.

Там если копнуть, там такое повыходит на свет. Хватит терпеть.
охрана
16:58 26.07.2014
Пусть они сами работают за 10 тыс. по 15 часов
Работал я в этой дыре. Видел как ведет себя и директор и кадровичка. Я уже говорил контролерам, как их обманывают. Во первых всем ставят меньше часов . Только до часу ночи, а работают до 2-3 ночи.

Предлагаю наказать администрацию . А именно обратиться с заявлением о выплате сверхурочных. В случае отказа, можно написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. Можно после коллективной жалобы, уходить ровно час, согласно их графика. Умора будет киномеханик выключил кино и ушел. Они у вас там в корень оборзели. Только прокуратура их поставит на место.
ваша совесть
13:40 26.07.2014
Надеюсь на посещение соответствующих органов и быстрого пиара.
Татьяна
11:02 26.07.2014
С виду нормальный кинотеатр. После отдела кадров нужно просто убегать.
После хамки отдела кадров Павловой ни о какой работе не может быть и речи. Вы хоть камеры поставте в кабинете. Я теперь понимаю те отзывы и состояние тех людей. Мало того, что поведение и манеры общения на уровне уличной торговки. Хочется спросить у директора этого кинотеатра. На каком рынке нашли эту бабушку, видимо "Взлетка " закрылась и с продажами пирожков не получилось? И вообще складывается впечатление, что объявление на работу дает не она. Она делает все, чтоб у человека сложилось впечатление что он сразу приходит быдлом, каким, она видимо стала.
15:11 25.06.2014
Отличный коллектив! Удобное месторасположение! Возможности роста
Не всегда понятные действия со стороны УК. Порой все происходит без объяснений
интересующийся -щаяся -щиеся
15:26 28.01.2014
место
Я один такой! Давай уж до конца характеристики давай оставшимся 3-4-м руководителям-менеджерам , жутко интересно ,может УК читает мнение линейки !

В целом пока солидарны ..... Добавь еще целиком уволившихся бухгалтерию.

И для информации ,там кто еще остался из открывавших кинотеатор ?
Я один такой!
15:49 18.01.2014
удобное расположение
так и не ставший вашим сотрудником
23:16 10.12.2013
Крупная компания,молодой коллектив,не далеко от дома)
Девушка из отдела кадров-это что-то с чем-то,её внешний вид и выражение лица мягко говоря отталкивают от себя,я уже не говорю про то,что собеседование проходило прямо в коридоре,за столами возле залов,неужели нет кабинета у отдела кадров?! Уровень организованности собеседования тоже поражает,назначили собеседование на 16ч,,а в коридоре пришлось ждать ещё около часа,пунктуальные однако)). В общем обещали позвонить.........
08:20 04.12.2013
Наверное Вы имеете в виду Киномакс - Волжский.Там действительно некомпетентнейшая менеджер по персоналу и вдогонку ей главный инженер.Директор их крупные недочеты постоянно прикрывает , особенно менеджера по персоналу,наверное родственница,больше на ум ничего не приходит всегда огораживает . А за малейшие и незначительные нарушения всего остального персонала штрафует и наказывает.А мотивации нет,все самотеком и ужаснейшая текучка.Слава богу ушла с вовремя . Такой хороший и единственный центр губит эта компашка.
15:54 03.12.2013
единственный киноцентр в городе такого масштаба
ужасный менеджер по персоналу, надменная и хамоватая девушка. претенденты потоком идут, собеседование на уровне разговора на лавочке....уверяла что перезвонит на неделе, в ответ тишина. некомпетентная, неграмотная.
08:56 03.12.2013
Царь- просто царь.
ДурдомМакс.
Вероника Шерешева
17:16 22.08.2013
Первое и самое важное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый. Руководство прислушивается и интересуется жизнью коллектива. Компания растет и развивается. Стабильный заработок. Удобное расположение и все что нужно для работы и перерывов на обед. Хорошее место для получения опыта молодым специалистам, школа для карьерного роста! Дает возможность развиваться, при некоторых усилиях и желании можно достичь определенных высот. Большинство сотрудников - хорошие специалисты в своих областях. Команда профессионалов и замечательных людей!
Слабый соцпакет.
Вероника
09:00 14.08.2013
Я работала в УК Сети Киномакс 1,5 года. Благодарна за возможность получить практический опыт в большой региональной компании. За время работы имела возможность решать интереснейшие задачи, в том числе и выходящие за рамки моих обязанностей - это позволило приобрести самый разнообразный, но очень полезный опыт, и значительно повысить уровень своей зарплаты на новом месте работы.

Как и в любой динамично развивающейся компании, в Сети Киномакс востребованы молодые, энергичные и амбициозные сотрудники, нацеленные на достижение высоких результатов. Те, кому больше подходит тихое перекладывание бумажек, вряд ли справятся. Желаю всем удачи в работе!
Бывали самые разные рабочие ситуации, но проблем не бывает только у тех, кто ничего не делает.
Город: Казань
16:38 22.07.2013
Работа для студентов. Молодой коллектив. Оплачиваемый отпуск 28 дней в год. График 2\2. Зарплата без задержек. Есть возможность участвовать в закрытых показах. В кино часто ходят звезды и многие другие известные личности. Работа с людьми закаляет характер. Работа с деньгами элементарно учит счету.
Фил
Город: Рязань
14:56 20.07.2013
Вовремя платят заработную плату, вменяемое руководство, удобный график.

Не все менеджеры умеют общаться с персоналом. Не разрешают сидеть, и директор вечно заставляет бороться с пылью и грязью.
Незнакомка
19:24 18.07.2013
Остатки коллектива очень терпеливые, держитесь
Ухожу с радостью на душе. После смены директора, работать невозможно. Г-жа Степанюк абсолютно не способна руководить коллективом, точнее остатками его. На месте УК стоит задуматься, почему уходит коллектив. План не выполняется,НО он ей и не нужен, деньги прекрасно берутся из бюджета компании. Поставили новые двери, ВНИМАНИЕ деньги выделили в полном объеме. Но заплатив установщику часть ( остальные себе ), он сделал только лицевую сторону, они недоделаны до сих пор. Это касается всего, находится самая дешевая фирма, и половина бюджетных денег оседает в карманах у нее.

С коллективом общается только на повышеных тонах, грубо, мы для нее безропотный скот. Читаешь требования для директоров и удивляешься. по каким критериям г-жа Степанюк подошла, и с грустью вспоминаешь те времена , когда был директор Зыбин.

Коллективу хочется пожелать терпения, может все таки УК обратит внимание, при таких условиях работать невозможно.
Вероника
13:08 15.07.2013
Зарплата черная и ниже среднего. Руководство все время пытается найти крайних. Коллектива нет. Главный принцип в работе компании - это умело говорить и перекладывать свои проблемы и задачи на плечи чужих. Все, что написано ниже - это пиар отдела кадров, который пытается завлечь сотрудников, но проработав месяц в компании понимаешь в какой гадюшник ты попала. Увольняют одним днем и выплачивают только белую зарплату, которая соответствует минимальному окладу по закону. Тякучка очень большая.

Не советую идти в эту компанию. Только если временно и очень нужна работа.
аноним
22:18 21.06.2013
белая зароботная плата, хороший коллектив
О нашем руководителе Бондаренко Киномакс Врлжский скоро легенды слагать будут!!! Сотрудники увольняються и увольняються,а вам с вашей подружкой Соломенцевой наплевать на данный факт! устроили текучку, уже слухи по всему маленькому городу Волжскому ходят о вашей некомпетентности! Позорите такую хорошую компанию вашем "стилем" руководства. Уважаемые руководители сети "Киномакс" примите же уже меры,не позорьте свою компанию, из-за горя руководителя Бондаренко! Многие уходят работать в "Спутник" и несут туда всю инфо про вашу внутреннюю политику компании.
Уже бывший сотрудник Киномакс
21:31 15.06.2013
Молодой коллектив,официальное трудоустройство.
Директор филиала в г. Волжский и специалист отдела кадров-совершенно не заинтересованы в том,чтобы решать возникшие у персонала вопросы. На все вопросы-лишь размытые ответы,действий мало. Наблюдаются систематические ошибки отдела кадров(нарушение и НЕ знание даже элементарных основ ТК,иногда не правильно начисленная з/плата,не корректное общение с персоналом). Никакого карьерного роста,на вакантные должности принимают новеньких,а не переводят персонал,имеющий даже опыт работы на этих должностях! Условия труда оставляют желать лучшего...бармены и контролеры работают весь день на ногах,сидеть запрещено! Поощрения лучших сотрудников не велики-значок и фото на доску почета в служебном помещении,неужели так везде??? Примите меры,люди увольняются именно по эти причинам!!!!!!!!!!!!!!!!!