Сеть кинотеатров «Киномакс»
+7 (495) 739-20-98
Сайт: kinomax.ru

Отзыв сотрудника ваша совесть о компании Киномакс

ваша совесть
13:40 26.07.2014
Город: г. Красноярск
Надеюсь на посещение соответствующих органов и быстрого пиара.
Ужасная мелкая шарага Киномакс и вы в этом убедитесь. Представим себя УК в Москве. Интересно уже? Тогда в путь. Стали бы вы брать на работу директора филиала и начальника отдела кадров - хамов, воров, с незнанием своего дела, с нежеланием работать, а дождаться пенсии, если бы Вы сами таким не были??? Вряд ли. Если такие работники в руководстве, чего вы хотите от персонала? Ведь эта цепочка продолжается, у начальника отдела кадров работает сынок в баре. Как вы думаете кто работает, а кто получает больше всех? Правильно, он только получает. Зачем работать, если мама с директором заставят других работать. Скажете вы, он получает больше, это переработка, это так, только для него все смены это простоять у кассы в выходной день, чтоб процент получить, а другие пусть попкорн жарят или таскают. Мама его выводит только по выходным, не наказывая за опоздания. А сколько всего еще знает коллектив, можно романы писать про эту пару, директора и начальника ОК. Уже увольнялось много народу со слезами, хотели даже в газету писать, вот и подумалось мне, а не написать ли правда в газету, или телерепортаж, в трудовую инспекцию. За неоплаченные по закону деньги,в этой шараге не платят в двойном размере за выход в свой выходной. Нужно, чтоб каждая слезинка девченок, им рекой вылилась. Надеюсь за вас скоро возьмутся со всех сторон. Шарага именующаяся "сеть" . Сеть обмана и воровства.