Киномакс

«КИНОМАКС» - один из лидеров федерального кинопоказа в России. Наш успех - результат многолетнего труда и применения революционных технологий в сфере развлечений.

Сеть кинотеатров «Киномакс»
+7 (495) 739-20-98
Сайт: kinomax.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Киномакс(84)
Бармен-кассир (Бывший сотрудник)
08:19 31.07.2021
Хотелось бы написать какие-либо достоинства, но кроме парочки человек, в том числе оба менеджеры смены, ничего нельзя выделить. Я искал работу сначала чисто на лето, ибо была ситуация, что срочно нужна была работа. Ухватился по дурости за это. Планировал поработать до конца августа, я не выдержал и месяца. Оттуда надо бежать со всех ног: ни время, ни ваши нервы того не стоят. По порядку распишу ниже.
Саша (Бывший сотрудник)
11:59 27.07.2021
Белая зп, карьерный рост (руководство и менеджеры видят достижение сотрудников), коллектив. Взаимопонимание, лояльность руководства. Когда даже просишь выходной, это лояльно ко всему относятся
Тори (Бывший сотрудник)
16:02 13.02.2021
Белая зп,хорошие больничные и отпускные ,коллектив сплоченный более менее
Извините ,возможно вы почитаете что я себя накрутила ,но это замечало много сотрудников (не только я) . Один из выше стоящих сотрудников меня гнобил каждый день . Я молилась богу чтобы у этого сотрудника был выходной в мой рабочий. Каждый раз я была виновата во всем ,ей не нравилось как я разговариваю ,как стою ,как дышу,как хожу . Придирки были ко всему . Ставила вычет мне больше ,это ужас .
О графике
За свои 164 часа ,в которые вы и кухарка,и посудомойка ,и уборщица ,и кассир ,и продавец вы свои 20 тысяч не получите ,максимум 17 от силы
Кстати контралеры получают тоже 17
Олег (Бывший сотрудник)
21:06 27.01.2021
Белый оклад
При малейшем шухере, срезают все премии которые проходят в темную, кроме того есть большой процент вероятности что вашу премию поделят между собой ваш директор и территориальный директор, очень много раз было что людям выписывались квартальные премии или же 13 зарплаты(все в серую) но до людей не доходили эти деньги, чаще всего по причине того что квартальную могут дать даже через 3 месяца а выписывают ее намного раньше, а дальше просто человека подводят чтоб он уволился, и в итоге человек увольняется а оставшимся выдают их премии
Виктория (Соискатель)
12:07 23.09.2020
Вежливые девочки-бармены, уютная обстановка.
Пришла на собеседование в Киномакс Титан. Бармен принесла мне анкету, сказала: заполните- подойдите. Ок, заполнила, вернулась опять к бару, уже к другой девочке подошла, она помусолила мою анкету минуту,две, после чего сказала: подождите, сейчас подойдёт она, ей анкету и отдадите. Кому отдать, когда подойдёт?... Не понятно... Ну села обратно за столик, сижу, жду. Подошла девушка, исходя из бейджа это была менеджер смена. Ни поздаровалась, ни представилась Ни-че-го. Молчком придвинула к себе мою анкету( она на столике лежала) и погрузилась в чтение. Задала всего 2 вопроса, два! Чем заинтересовала именно их компания и когда готова приступить к стажировке. Сложилось такое впечатление, что я из неё должна всю информацию по работе клещами вытягивать... После, так сказать, "собеседования" решила залезть сюда и почитать отзывы. И идти туда на стажировку перехотелось. Всем удачи.
Гость (Сотрудник)
09:15 10.05.2020
Белая заработная плата.
Екатерина (Сотрудник)
23:48 05.03.2020
Их больше нет
Директор хамка,, таких в люди выпускать нельзя, на вид будто она бухает 24/7 обращается с людьми как со скотом, грубит, выживает всех с работы. Жалоб не боится, куда мне написать нормальную жалобу ? И кто поможет решить конфликт
01:03 21.02.2020
Коллектив нормальный. Со всеми можно найти общий язык, договориться.
Так-как выпало работать на новогодние праздники заплатили в двойном объеме + еще аванс за стажировку, что не каждому выпадает.
Когда у меня выпадали законные два выходных менеджеры не настаивали, чтобы я выходил дополнительно.
На новогодних праздниках я был один, но сотрудники и менеджеры мне помогали запускать залы, когда был слишком большой наплыв гостей.
Эльза (Соискатель)
Город: Челябинск
14:34 13.02.2020
Охранники дружелюбные. Проводили на собес прям до двери директора
Я была в диком «а-е», когда на собеседование услышала, что стажеровка спонсируется за счёт кандидата ( не оплачивает Компания время потраченное на стажеровку от 3-х дней бесплатной езды на работу и до момента аттестации ), даже если кандидат остаётся в компании. А так же мне прямым текстом было озвучено, что прохождение данной стажеровки отнюдь не гарантирует трудоустройство ..... ЧТО? Мы вернулись в какое простите время? Я вообще поплыла .... Люди, что происходит ?
Кристина (Сотрудник)
Город: Тюмень
17:09 20.12.2019
Нет достоинств
киномакс г.Тюмень: была уволена в ноябре месяце после того как директор Дульцина С.В. Узнала о моей беременности, был суд, который я выиграла !!
Увольнение признали незаконным!!
По суду восстановили на работе. И вот снова в 18 декабря посреди Смены директриса заходит в кабинет мой со своим консилиумом, и снова меня увольняет по той же причине , держали в кабинете , заставляли подписать приказ об увольнении , я его не подписала конечно же, кабинете закрыли на ключ и с обратной стороны держал дверь человек ....
Суда для этого директора было мало видать ...
как руководитель она ужасна... Прошу Дмитрия Александровича Нартова обратить уже внимание на данного руководителя!!!
Ира (Сотрудник)
Город: Тюмень
06:38 16.12.2019
Возможно первый опыт
Заставляют работать гораздо больше графика, заставляют работать с высокой температурой, менеджера и директор страдают бездельем, особенно последняя, и ходят мозги клюют... ЗП белая маленькая часть, 10 000 рэ, остальное серое и могут не заплатить, штрафуют работника пришедшего неделю назад за просрочку 3 месячной давности, заставляют выкупать. Сплошные нарушения прав, понятно зачем им молодой коллектив, одни отстаивать права побоятся потому что неопытные, другие потому что студенту тяжело найти работу. Бегите кто остался, кто хочет устроиться, лучше даже не начинайте!
Колобок (Сотрудник)
22:56 21.09.2019
Бегите глупцы
Про зарплату постоянно обманывают. Пугают что не заплатят белую которая идёт как кту. Те получите ниже половины. Жалеют даже тряпки. Перемаркировывают продукцию. За малейшие косяки штрафуют. Не берут людей старше 30ти так как те знают законодательство рф, набирают молодых тут же. Нет сотрудников, которые проработали больше полугода.
Бармен-кассир (Бывший сотрудник)
20:20 13.04.2019
Если нормально работать, то можно рассчитывать на более-менее хорошую зп. Рабочий коллектив в принципе не плох, но там такая текучка, что сказать что-либо сложно
Отвратительный во всех смыслах менеджер смены по имени Марина. Конченный человек, который не должен сидеть на этом месте. Один из начальников охраны - крыса, которая все ей сливает. Эти ребята абсолютно некомпетентны и разговаривают с сотрудниками матом! Странное ПО, которое работает через жопу. На стажировке толком нормально ничего не объяснили, а потом отчитывали за ошибки и вычитали минуса на кассе из зп. Странные минусы из зарплаты после инвентаризаций.
Я (Сотрудник)
01:45 09.02.2019
Оооочень крутая компания, я работаю в ней не очень давно, но всем довольна. Хороший коллектив и душевный директор. Радует тот факт, что к тебе относятся как к человеку в первую очередь. Всегда готовы выслушать и помочь да же в личных вопросах.
Много работы
Немо (Бывший сотрудник)
20:33 08.01.2019
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:49 24.10.2018
Плюсы работы:
1. Несколько приятных знакомств среди коллег удалось завести.
2. Непосредственно контролер не работает с деньгами, поэтому за недостачу, например, никто из ЗП ничего вычитать не будет. Вычитают за другое.
3. Знаешь репертуар кинотеатра, есть шанс посмотреть кино бесплатно, но это плюс только для тех, кому такое может быть интересно.
4. Вечерний развоз.
Аноним (Сотрудник)
Город: Астрахань
05:39 03.10.2018
Белая зп без задержек. Коллектив
Большой объем работы. Многозадачность- нужно сделать все и сразу
Кристина (Соискатель)
19:54 01.10.2018
Неполный рабочий день. И то, если это правда то, что они предлагали.
Пришла в назначенное время на собеседование в бухгалтерию, а мне сказали, что бухгалтер с директором только что вышли на обед, садитесь ждите... И это в 2 часа дня обед у них! Ушла оттуда в шоке. Интересно, конечно, у них такое скотское отношение ко всем соискателям или тщательно выбирают. Неужели нельзя было отменить собеседование, перенести.. Почему я должна была тратить свое время, деньги на проезд, чтобы приехать и узнать, что я на фиг никому не нужна там и меня не ждут. Очень плохое впечатление. Надеюсь, что нормальные соискатели к ним не пойдут!
ИРИНА (Соискатель)
Город: Челябинск
21:22 29.08.2018
Очень хороший коллектив,что хотелось бы отметить.
Узналао вакансии КОНТРОЛЕР БИЛЕТОВ совершенно случайно.Пришла,заполнила анкету,сказали приходить на собеседование в понедельник.Пришла,в итоге собеседованте отменили,сказали мы вам перезвоним.Чеез две недели звонят,я опять прохожу собеседованте,через два дня была уже стажировка в Киномаксе Родник.Мне все очень понравилось,коллектив в первую очередь.Через два я должна была сдать теорию.Что мне сказали,то я и учила.Менеджер смены,которая у меня теорию принимала,была НАТАЛЬЯ.Белобрысая,с отсутствующим взглядом,как неживая.Эта белобрысая мразь начала задаватб вопросы,ответы на которые мне не давали.БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЧТО ЭТА СУКА БУДЕТ ВАС ВАЛИТЬ,а потом скажет что стажировку вы не прошли.НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Василий (Соискатель)
10:56 17.07.2018
Нет их, одни пизд@болы
Не ехайте на собеседование, если вам позвонили с номера +7-985-212-45-90, +7-495-561-64-33 не берети трубку
Баулина Анастасия, та самая жирная сук# которая проводила собеседование так и не позвонила, а пизд#т, что им кто то требуется.
Я сделаю всё, чтобы это существо там не работала. Если ты жирная овца читаешь это, лучше сама пиши заявление по собственному желанию, если я приеду, то тебя вынесут в перед ногами