Киномакс

«КИНОМАКС» - один из лидеров федерального кинопоказа в России. Наш успех - результат многолетнего труда и применения революционных технологий в сфере развлечений.

Сеть кинотеатров «Киномакс»
+7 (495) 739-20-98
Сайт: kinomax.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Киномакс(76)
Гость (Сотрудник)
09:15 10.05.2020
Белая заработная плата.
Екатерина (Сотрудник)
23:48 05.03.2020
Их больше нет
Директор хамка,, таких в люди выпускать нельзя, на вид будто она бухает 24/7 обращается с людьми как со скотом, грубит, выживает всех с работы. Жалоб не боится, куда мне написать нормальную жалобу ? И кто поможет решить конфликт
01:03 21.02.2020
Коллектив нормальный. Со всеми можно найти общий язык, договориться.
Так-как выпало работать на новогодние праздники заплатили в двойном объеме + еще аванс за стажировку, что не каждому выпадает.
Когда у меня выпадали законные два выходных менеджеры не настаивали, чтобы я выходил дополнительно.
На новогодних праздниках я был один, но сотрудники и менеджеры мне помогали запускать залы, когда был слишком большой наплыв гостей.
Эльза (Соискатель)
Город: Челябинск
14:34 13.02.2020
Охранники дружелюбные. Проводили на собес прям до двери директора
Я была в диком «а-е», когда на собеседование услышала, что стажеровка спонсируется за счёт кандидата ( не оплачивает Компания время потраченное на стажеровку от 3-х дней бесплатной езды на работу и до момента аттестации ), даже если кандидат остаётся в компании. А так же мне прямым текстом было озвучено, что прохождение данной стажеровки отнюдь не гарантирует трудоустройство ..... ЧТО? Мы вернулись в какое простите время? Я вообще поплыла .... Люди, что происходит ?
Кристина (Сотрудник)
Город: Тюмень
17:09 20.12.2019
Нет достоинств
киномакс г.Тюмень: была уволена в ноябре месяце после того как директор Дульцина С.В. Узнала о моей беременности, был суд, который я выиграла !!
Увольнение признали незаконным!!
По суду восстановили на работе. И вот снова в 18 декабря посреди Смены директриса заходит в кабинет мой со своим консилиумом, и снова меня увольняет по той же причине , держали в кабинете , заставляли подписать приказ об увольнении , я его не подписала конечно же, кабинете закрыли на ключ и с обратной стороны держал дверь человек ....
Суда для этого директора было мало видать ...
как руководитель она ужасна... Прошу Дмитрия Александровича Нартова обратить уже внимание на данного руководителя!!!
Ира (Сотрудник)
Город: Тюмень
06:38 16.12.2019
Возможно первый опыт
Заставляют работать гораздо больше графика, заставляют работать с высокой температурой, менеджера и директор страдают бездельем, особенно последняя, и ходят мозги клюют... ЗП белая маленькая часть, 10 000 рэ, остальное серое и могут не заплатить, штрафуют работника пришедшего неделю назад за просрочку 3 месячной давности, заставляют выкупать. Сплошные нарушения прав, понятно зачем им молодой коллектив, одни отстаивать права побоятся потому что неопытные, другие потому что студенту тяжело найти работу. Бегите кто остался, кто хочет устроиться, лучше даже не начинайте!
Колобок (Сотрудник)
22:56 21.09.2019
Бегите глупцы
Про зарплату постоянно обманывают. Пугают что не заплатят белую которая идёт как кту. Те получите ниже половины. Жалеют даже тряпки. Перемаркировывают продукцию. За малейшие косяки штрафуют. Не берут людей старше 30ти так как те знают законодательство рф, набирают молодых тут же. Нет сотрудников, которые проработали больше полугода.
Бармен-кассир (Бывший сотрудник)
20:20 13.04.2019
Если нормально работать, то можно рассчитывать на более-менее хорошую зп. Рабочий коллектив в принципе не плох, но там такая текучка, что сказать что-либо сложно
Отвратительный во всех смыслах менеджер смены по имени Марина. Конченный человек, который не должен сидеть на этом месте. Один из начальников охраны - крыса, которая все ей сливает. Эти ребята абсолютно некомпетентны и разговаривают с сотрудниками матом! Странное ПО, которое работает через жопу. На стажировке толком нормально ничего не объяснили, а потом отчитывали за ошибки и вычитали минуса на кассе из зп. Странные минусы из зарплаты после инвентаризаций.
Я (Сотрудник)
01:45 09.02.2019
Оооочень крутая компания, я работаю в ней не очень давно, но всем довольна. Хороший коллектив и душевный директор. Радует тот факт, что к тебе относятся как к человеку в первую очередь. Всегда готовы выслушать и помочь да же в личных вопросах.
Много работы
Немо (Бывший сотрудник)
20:33 08.01.2019
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:49 24.10.2018
Плюсы работы:
1. Несколько приятных знакомств среди коллег удалось завести.
2. Непосредственно контролер не работает с деньгами, поэтому за недостачу, например, никто из ЗП ничего вычитать не будет. Вычитают за другое.
3. Знаешь репертуар кинотеатра, есть шанс посмотреть кино бесплатно, но это плюс только для тех, кому такое может быть интересно.
4. Вечерний развоз.
Аноним (Сотрудник)
Город: Астрахань
05:39 03.10.2018
Белая зп без задержек. Коллектив
Большой объем работы. Многозадачность- нужно сделать все и сразу
Кристина (Соискатель)
19:54 01.10.2018
Неполный рабочий день. И то, если это правда то, что они предлагали.
Пришла в назначенное время на собеседование в бухгалтерию, а мне сказали, что бухгалтер с директором только что вышли на обед, садитесь ждите... И это в 2 часа дня обед у них! Ушла оттуда в шоке. Интересно, конечно, у них такое скотское отношение ко всем соискателям или тщательно выбирают. Неужели нельзя было отменить собеседование, перенести.. Почему я должна была тратить свое время, деньги на проезд, чтобы приехать и узнать, что я на фиг никому не нужна там и меня не ждут. Очень плохое впечатление. Надеюсь, что нормальные соискатели к ним не пойдут!
ИРИНА (Соискатель)
Город: Челябинск
21:22 29.08.2018
Очень хороший коллектив,что хотелось бы отметить.
Узналао вакансии КОНТРОЛЕР БИЛЕТОВ совершенно случайно.Пришла,заполнила анкету,сказали приходить на собеседование в понедельник.Пришла,в итоге собеседованте отменили,сказали мы вам перезвоним.Чеез две недели звонят,я опять прохожу собеседованте,через два дня была уже стажировка в Киномаксе Родник.Мне все очень понравилось,коллектив в первую очередь.Через два я должна была сдать теорию.Что мне сказали,то я и учила.Менеджер смены,которая у меня теорию принимала,была НАТАЛЬЯ.Белобрысая,с отсутствующим взглядом,как неживая.Эта белобрысая мразь начала задаватб вопросы,ответы на которые мне не давали.БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЧТО ЭТА СУКА БУДЕТ ВАС ВАЛИТЬ,а потом скажет что стажировку вы не прошли.НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Василий (Соискатель)
10:56 17.07.2018
Нет их, одни пизд@болы
Не ехайте на собеседование, если вам позвонили с номера +7-985-212-45-90, +7-495-561-64-33 не берети трубку
Баулина Анастасия, та самая жирная сук# которая проводила собеседование так и не позвонила, а пизд#т, что им кто то требуется.
Я сделаю всё, чтобы это существо там не работала. Если ты жирная овца читаешь это, лучше сама пиши заявление по собственному желанию, если я приеду, то тебя вынесут в перед ногами
Anon (Соискатель)
17:38 04.06.2018
Хороший коллектив и зарплата без задержек.
Ужасное отношение руководства. Много требований и фырканий.
Сотрудники (Сотрудник)
14:03 25.04.2018
Соц. пакет
Добрый день! Сотрудники кинотеатра Киномакс в городе Краснодаре, просят рассмотреть обращение.
В начале апреле 2018 на работу в кинотеатр Киномакс город Краснодар была принята на должность менеджера смены - Мельник У.В. (до этого летом 2017 года, она была уволена без отработки). Мельник У.В. с первого своего рабочего дня, показала себя, человеком грубым, бестактным и невоспитанным по отношению к коллегам и сотрудникам. В дальнейшем ее поведение стало только хуже. По этому поводу сотрудники составили и подписали коллективную жалобу на имя директора кинотеатра – Назаренко О.В., жалобу отдали 20.04.2018. После чего директор кинотеатра Киномакс города Краснодара – Назаренко О.В., уволила менеджера смены – Цыханович Н.А. (она подписала коллективную жалобу), и начала запугивать и угрожать всем сотрудникам, которые подписали жалобу, что всех их уволит.
Мария (Бывший сотрудник)
21:30 16.03.2018
Сам кинотеатр крутой!
Коллектив
В особенности менеджер смены и директор
Артем (Соискатель)
08:44 01.12.2017
Кинотеатр
Прождал более 2 недель и написал им в ЦО:
Добрый День!
Меня очень заинтересовала вакансия "Директор киноцентра г. Казань", опубликованная на сайте hh 14.11.2017.
15.11.2017 я направил отклик на сайте hh на эту вакансию, но и по сей день мой отклик не просмотрен.
Прошу Вас дать обратную связь по данной вакансии.
Так же прошу указать реальные номера телефонов, по которым возможно дозвониться, а не те, которые у Вас указаны.
Их ответ:
Добрый день, данная вакансия закрыта.
спасибо за проявленный интерес.

Спасибо! Все понятно стало сразу. 14 опубликовали - 15 уже не нужны? Без комментариев))))
Ильгиз (Сотрудник)
12:52 14.08.2017
Тепло светло
Здраствуйте. Обращаюсь к главному директору Киномакса и считаю долгом сообщить о не достойном поведении о начальнике из Москвы (удалено). Которая приезжала к нам в Уфу проверять кинотеатр. В место проверки (удалено) весь день ходила по магазинам и парихмахирским а вечером я ее увидел в нашем пивбаре с директором кинотеятра. (удалено) была сильно пьяная и вела себя вызывающи и недостойна и не как начальник из Москвы. Она громко смеялась стучала по столу ругалась и приставала к нашим мущинам в пивбаре и кричала что она большой начальнк в Киномаксе и приехала к нам из москвы. Я был очень в шоке таким поведением начальства. Эта стыдна и позор!

Рабочий Чоп кинотеатра Уфа