Intelsib Company

Основное направление деятельности – продвижение сайтов в поисковых системах и контекстная реклама.

Мы стремимся предоставить бизнесу современные действенные способы увеличения продаж и донести до большей части рекламодателей преимущества и необходимость рекламы в Интернете.

Компания предлагает весь спектр услуг в области интернет-рекламы: разработка стратегии развития в Интернет, поисковое продвижение, контекстная реклама, медийная реклама, увеличение продаж через Интернет.

На данный момент штат компании насчитывает более 60 специалистов, в портфолио компании более 600 проектов среди которых такие компании как 888 Holdings, SABMiller, American Express, Honda, Forex Club и другие.

Написать отзыв про Intelsib Company
Отзывы сотрудников о работодателе Intelsib Company (20)
Честный отзыв
2016-01-17 15:28
Про отдел контекста
1) берут без опыта, обучают специфике профессии
2) в срок выплачивают зп, она растет со временем, устраивает по уровню
3) много интересных проектов, в отделе контекстной рекламы хороший начальник, идут в ногу со временем по управлению контекстом, приветствуется инициатива
4) коллектив отчасти дружный, можно обращаться за помощью в другие отделы, мало кто отказывал
5) руководство не вставляет палки в колеса нашему отделу, поэтому текучки кадров в контексте нет по сравнению с остальными отделами
1) не совсем понятен подход при отборе кандидатов, несколько моих однокурсников не прошло собеседования, хотя я знаю, что они были достойны
2) серая зп, дмс не сразу, оплата больничного только белой частью
3) из-за чего сам отзыв и написан - когда мне пришлось переехать в Москву, предложили перевод с сохранением размера новосибирской зп, что не соответствует реалиям рынка труда Москвы. Экономия на зп сотрудника важнее его потенциала для компании.
Надежда
2015-12-16 06:16
Работаю в компании 2 года. За это время прошла рост от специалиста до руководителя. Компания динамично развивается, много интересных задач, приветствуется инициатива, новые идеи. Коллектив дружный. Планирую и дальше строить карьеру с Intelsib.
Дмс не сразу дают.
Евгений
2015-12-14 20:56
Работаю в компании уже 2 года. Очень хороший молодой коллектив, Зарплату платят вовремя. Есть ДМС. Офис расположен довольно удобно. В некоторых отделах (не уверен, что во всех) есть перспектива карьерного роста. Сама компания в топе компаний по продвижению сайтов, а в Новосибирске вообще, скорее всего, первая.
Самый большой недостаток - серая зарплата. Большая текучка, аккаунт-менеджеры постоянно меняются. Год или 2 назад запретили кухню, даже микроволновки нет, у офиса есть где поесть, но нормальных столовок почти нет.
Татьяна
2015-12-13 22:36
Дружный молодой коллектив, приятная атмосфера в отделе. Своевременная зарплата. Офис по линии метро.
не обнаружено)
Татьяна
2015-12-07 12:33
Интересная работа, дружный коллектив, расположение офиса, зп в срок, ДМС
за продолжительное время работы недостатков не обнаружено
Марина
2015-09-15 09:15
Работаю в компании более полугода. Из положительных сторон можно отметить:
1) дружный молодой коллектив;
2) сильная система обучения сотрудников, да и сама атмосфера в компании располагает к саморазвитию;
3) адекватная заработная плата и система мотивации, но стоит отметить, что большая ее часть серая, однако для меня это не принципиальный момент;
4) ориентированность руководителей на профессиональный рост сотрудников;
5) наличие мероприятий по сплочению коллектива;
6) выдается полис на медицинские услуги после 2х лет работы, однако сказать что-либо по его качеству я пока не могу;
7!) одна из немногих компаний, которая готова брать студентов на работу и обучать их.
Застала значительную текучку кадров, однако сейчас все пришло в норму.
Светлана
2014-12-10 18:23
Была на собеседовании в ноябре 2013 года

Очень понравились руководители отделов активных продаж. Девушка и парень (Алина и Владимир) и HR Светлана. Весёлые, поддерживали меня и смеялись со мной. Собеседование было шикарным, даже после того, как мне отказали в работе, я до сих пор чувствую то тепло, которое есть в Компании!!!! Удачи вам и процветания!!! Побольше бы таких лиц компании!!!!
Не работала в этой компании, но не знаю как с такими руководителями может быть плохая атмосфера!!!!
Егор
2014-12-09 14:04
- Дружный сплоченный коллектив

- Справедливое руководство

- Возможность роста - профессионального и финсового (для этого нужно не просто работать, а развивать себя и помогать коллегам)

- ДМС (появляется через 2-3 года работы в компании)

- Обучение новых сотрудников (не на всех должностях, но все же можно придти и начать работать без опыта). Если нет опыта, то здесь есть отличная возможность для начала карьеры в интернет маркетинге

- Удобное расположение офиса - недалеко от метро, рядом огромная парковка, Сибирский молл. В офисе есть все необходимое (кроме печенек).

- Клиентоориентированность - интересы клиента полностью соответствуют интересам компании.
Компания не оплачивает спортзал, обеды, небольшие корп мероприятия.

Нет печенек в офисе:(

Многие пишут о текучке.. не знаю как обстоят дела в целом по компании, но в отделе продвижения с этим все впорядке.
2014-12-07 09:01
Компания - семья. Очень теплые отношения в коллективе. Такая атмосфера всегда поддерживается как руководством, так и коллективом. Всегда все делается для сотрудника, ты чувствуешь, что о тебе думают, и ты часть команды. Новых сотрудников подбирают именно под такие ценности компании. А еще компания не стоит на месте, она постоянно развивается, внедряет новые технологии, идет в ногу со временем. Это тоже очень большой плюс. Ну и по финансовой части никогда не обижают. А вообще, самый лучший показатель того, что компания хорошая, это то, что сюда возвращаются работать бывшие сотрудники.
Минус только - нет дмс.
Наталья Работаю в Intelsib
Город: г. Новосибирск, Фрунзе, 242
2014-12-05 07:58
В компании Intelsib работаю чуть больше года. За это время пережила много изменений. И вместе с тем с уверенностью могу сказать, что "люблю свою работу". На сегодняшний день активно проходят обучения, при затруднительных ситуациях получаешь помощь от руководителей. Коллектив отличный, все молодые, активные и что немаловажно дружелюбные. В общем, компанией довольна!
Серая зарплата.
Город: г. Новосибирск, г. Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Фрунзе 242
2014-12-04 13:49
Плюсов в компании много, которые не имеет смысла отрицать. Молодой коллектив. Развитая корпоративная культура. Интересная сфера деятельности в одном из лидеров индустрии. Большие перспективы для роста и развития сотрудника. Финансовые обязательства выполняются точно в срок. Офисы находятся в удобно расположенном БЦ в центре города, рядом большая парковка, крупный торговый центр, спортзал, недалеко находятся станции метро.
Существенный минус на текущий момент один - достаточно большая текучесть кадров в последнее время, на то много причин и сама компания далеко не одна из основных.
Когда-то я там работал
Город: г. Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Фрунзе 242
2014-12-02 09:32
Ни чего положительного не осталось
Когда-то я мог с гордостью говорить: Я работаю в Интелсибе! Я мог продавать и расширять свою услугу без зазрения совести! Бок о бок с единомышленниками, я старался привести нашу компанию к успеху. Можно было верить всему составу безоговорочно! Я знал, что коллеги сделаю всё, чтобы клиент остался доволен.

Сейчас всё иначе - у руля некомпетентные, неадекватные боссы, которые разогнали все кадры! Ушли почти все профи с поддержки клиентов! Сейчас на поддержке те, кто работает меньше года и не лоялен к своей компании. Ибо, как можно любить тех, кто втаптывает тебя в грязь и не считает за людей?!

Даже поверить не могу, что развалить компанию можно ТАК быстро - меньше чем за год.

Не советую связываться с этими людьми ни по трудоустройству, ни по сотрудничеству. Не чистые на руку и совесть эти ребята.....ПС - ещё столовую запретили, а в офисе кушать запрещают, но это так -мелочи.....
Человек, который там работал...
2014-11-28 15:18
Сейчас нет уже ничего положительного
Руководство сейчас крайне не адекватное. Компания катится вниз по наклонной. Очень жаль осознавать, что когда-то успешная компания разрушена кучкой неадекватных людей.
бывший сотрудник
Город: г. Новосибирск, г. Новосибирск, Фрунзе 242
2014-11-20 08:15
Сейчас таких нет, даже коллектив, который раньше держал, весь разбежался
Компания крайне нестабильна. К людям относятся как к неодушевлённым предметам. Словно специально хотят выжить. Новое руководство крайне непрофессионально, как в сфере продвижения, так и в сфере управления людьми. На протяжении года люди утекают пачками, потому, что не выдерживают этих экспериментов с мотивацией. После работы в этой компании есть ощущение, что ты в соковыжималке побывал! К тому же, зарплата серая. Белая около 8 тысяч. С людьми расстаются некорректно. В 2014 году уволилось около 40 человек, пректически ни кто не уволился из-за смены ориентиров, все не смогли больше терпеть ситуацию! Их Коммерческий директор не считается с людьми, может кричать и унижать. Есть ощущение его нестабильной психики...душевная болезнь однозначно есть..
***
2014-09-12 18:08
Хороший оклад
В заголовке позиционируют вакансию как "менеджер отдела продаж БЕЗ ПОИСКА клиентов/менеджер отдела продаж по входящим заявкам", по факту оказывается , что поиск все таки возможно нужен, хоть и не всегда! Так почему бы изначально это и не описать в вакансии ? А не вводить людей в заблуждение ?
Город: г. Новосибирск, Фрунзе, 242
2014-04-03 08:21
Энтузиазм менеджера по кадрам! Грамотное, заманчивое объявление на сайте о работе!
Отправила в компанию свое резюме после чего мне позвонила менеджер по персоналу! Весь ее рассказ об их фирме как сказка- золотые горы и бескрайние горизонты, удивил лишь один момент- трудоустройство с первого дня! На мой комментарий о том что возможно мне может не понравиться у них или я их в чем- то не устрою ответила что тогда нам , скорее всего, не стоит продолжать беседу))
2014-01-04 18:03
Все финансовые обязательства перед сотрудниками выполняют. Хорошо развита корпоративная культура.
Огромная текучка. Не умеют подбирать персонал - собеседование идет 3-4 часа, куча тестов и заданий, но все равно берут кучу народу, от которого сами же избавляются через пару дней. Обучение вроде бы объемное и длительное, но бестолковое - даже через несколько месяцев работы ты не знаешь, как решать подавляющее большинство проблем. Компания не в состоянии выполнять многие из взятых на себя обязательств, зато с клиентов требует все больше и больше. Невозможно полностью отвечать за собственную работу, т.к. ее качество зависит не только от тебя, а заставить другие отделы выполнить свою часть работы качественно нет никакой возможности. Если ваша совесть вас не беспокоит, здесь можно заработать, в противном случае вы долго здесь не выдержите.
Max
2013-11-11 07:26
Приличное расположение и неплохой БЦ.
Абсолютное отсутствие обратной связи после собеседования. Компания пока сама не понимает, кого ищет.

Открытый офис без перегородок - удивительно, как там люди работают?
2013-09-20 17:36
Компания неплохая, сейчас активно набирают сотрудников - идёт рост.
Компания не плохая, но текучка среди менеджеров и аккаунтов серьёзная, особенно в новосибирском офисе. Из минусов - компания региональная, практически полность черная зарплата, с другой стороны все финансовые выплаты выполняли. Сейчас набирают персонал на разные вакансии. - компания растёт.Зарплата, указанная в описании вакансий - завышенная, как впрочем и в других компаниях. Оклады небольшие, льгот абсолютно никаких. Людей могут легко уволить (неважно сколько проработал), если не увидят в них перспектив. Даже если ты хороший продажник, но опаздываешь на работу постоянно - увольнение. Карьерный рост внутри компании маловероятен, так как компания небольшая. В общем - обычная Российская компания.
Город: г. Москва, м. Электрозаводская
2013-08-16 14:33
Все договоренности по деньгам соблюдаются в срок, все суммы выплачиваются. Адекватное руководство, молодой коллектив. Интересная сфера работы. рядом с метро офис, светлый. Обучают, по-крайней мере я многому там научилась
не все белое, нет ДМС.
Интелсиб, Intelsib Company, ООО «ИнтелСиб»
8 (800) 555-39-95
Сайт: www.intelsib.ru