Intelsib

Intelsib - надежный партнер в интернет-рекламе.

Философия компании - Результат для клиента любой ценой!

Мы стараемся предоставить бизнесу современные действенные способы увеличения продаж и донести до большей части рекламодателей преимущества и необходимость рекламы и раскрутки сайта в Интернете.

При работе с проектами мы максимально используем разделение труда. Это помогает производить более качественный продукт (так как каждый участник - специалист своей профессии) и оптимизировать процесс, делая его менее зависимым от “человеческого фактора”.

Штат компании - 200+ сотрудников, а портфолио компании насчитывает более 600 проектов среди которых такие компании как 888 Holdings, SABMiller, American Express, Honda, Forex Club и другие.

Интелсиб, Intelsib Company, ООО «ИнтелСиб»
+7 (383) 209-97-30
Сайт: www.intelsib.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Intelsib(70)
андрей (Бывший сотрудник)
12:34 26.12.2023
близко к дому
разводняк, обман, пофигизм........ не марайте свою репутацию, оно того не стоит.
Милана (Сотрудник)
23:22 16.12.2023
Работаю довольно давно, почти 4 года, получаю удовольствие от своей работы. Устроилась, сразу влилась в коллектив. После получения первой зп решила, что это именно то, что я искала)
Фатима (Сотрудник)
10:47 14.12.2023
Команда у нас молодая и дружная. Пересекаемся не только в рабочее время, но и можем собраться вне работы.
Директор спокойный до поры до времени, каки везде
Юлия (Сотрудник)
09:09 11.12.2023
Все нравилось, все устраивало, но муж военный и перевели его в другой город, соответственно пришлось увольняться, а так возможен хороший карьерный рост, есть свой Корпоративный университет с обучением как на первоначальных этапах, так и в дальнейшем, своевременная выплата з/п, дружный коллектив. Есть мелкие недостатки, но по сравнению с теми компаниями, в которых приходилось работать - недостатков нет. Возможно, когда-то ещё вернусь
Не нашла
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
15:15 07.12.2023
Отличная компания, можно устроиться и научиться чему нибудь новому, а также поработать в сфере seo оптимизации и побольше изучить эту тему изнутри. Коллектив из добрых людей, все знают, чего хотят и могут помочь новичкам в первое время. Начальство четко обозначивает цели, разьясняет все непонятные моменты, переработок нет. Оформление кстати идет по договору и зарплата выплачивается вовремя, поэтому с этим вопросов нет. Работать в компании мне нравилось, но в связи с переездом, пришлось уволиться, а удалённо в компании нет варианта работать. Сдружились с ребятами , общаемся периодическии.
не выявил
Евгения (Сотрудник)
15:12 13.11.2023
Отличный коллектив, классные проекты, которые помогут набраться опыта. Действительно есть, чему можно научиться, чтобы в будущем стать классным сеошником
Единственное, что не устраивает, это заработная плата, хотя в принципе для нашего города это норм
Kane (Бывший сотрудник)
Просто трата времени .
Андрей (Бывший сотрудник)
08:41 16.12.2022
Офис рядом с метро
Компания и ее сотрудники думают о себе больше, чем они есть. Раболепное преклонение перед директорами, белая часть зп ниже прожиточного минимума, вообще отстутствие карьерного роста, о чем они сами говорят. Берут людей рандомно, решение о приеме на работу принимает директор, а не руководитель отлела, который отбирает себе людей по своим критериям. Приглашают на стажировку всех без опыта и с опытом, вопросы задают исключительно личного характера. Какие-то совершенно писханутые сотрудники, атмосфера гробовая в офисе. По оконочанию стажировки вам никто не даст обратную связь. И самый главный принцип - я начальник ты дурак.
Ольга (Соискатель)
18:44 22.02.2022
Не увидела
Не рекомендую тратить на них своё время. Вы не получите даже обратную связь.не рекомендую. Г Москва офис на Тульской.
Алена (Соискатель)
08:08 18.11.2021
Работа для студентов. Обучение за счет компании, берут без опыта. Да и в целом опытом не интересуются. (готовьтесь беседовать про ЕГЭ и университет).
Татьяна (Соискатель)
12:00 11.10.2021
не знаю
Звонила Агаркова Анна, на отклик ,задавала вопросы в крайне грубой интонации , как будто изначально звонит с целью припозорить , а не пригласить, в процессе разговора , от слова абсолютно не захотелось иметь дела с этой компанией.
Ольга (Сотрудник)
07:46 28.04.2021
+в работе:
- зп всегда во время, ни разу задержек не было;
- берут без опыта работы и многому обучают, есть наставники, которые всегда подскажут:)
- уютный и современный офис, (чай, кофе), метро рядом;
- есть реальная возможность карьерного роста
Нужно работать и не лениться:))
Кай (Соискатель)
17:48 13.01.2021
Не знаю, что там происходило у ребят в отзывах ниже :)
Буквально сегодня был на собеседовании. Не гуглил отзывы об Интелсиб, только сейчас сюда заглянул и удивился написанному. Хоть я и не подошел на роль seo-специалиста по соображениям безопасности, но у меня сложилось положительное мнение о компании.

1. Все, с кем мне довелось пообщаться в Интелсибе, замечательные люди - доброжелательные, тактичные, вежливые. Никаких токсиков и чсв-шников не заметил.

2. Очень много чистых и симпатичных кабинетов, в которых ребята работают. Хорошие условия, как мне показалось.

3. Со слов Алексея в Интелсибе отлаженная система развития сотрудников. Поэтому если ты действительно толковый и трудолюбивый специалист, то тебя ждет только рост по карьерной лестнице. Это, безусловно, огромный плюс.

4. Компания реально большая. Никогда раньше в таких не работал. Коллектив очень большой. Можно получить тонну новых знаний и опыта от работы с таким количеством спецов.
Валерия (Бывший сотрудник)
17:40 13.11.2020
1. На этапе стажировки есть куратор.
2. Отличная база знаний. Корпоративный университет всему научит - отличное начало карьеры.
3. зп всегда поступает вовремя, отпуска.
4. чёткое распределение обязанностей.
5. Во время пандемии выделили сотрудникам всё необходимое оборудование для комфортной работы.
6. Такси корпоративное, телефонная связь оплачивается (выдаётся моб.устройство или симка), есть кухня (микроволновка, холодильник), чай, кофе, столовая, кофейни, сиб.молл под боком.
Максим (Соискатель)
19:01 12.02.2020
их нет
Привет Денису руководителю отдела, представьте он посмел на собеседовании спросить смс пришедшее от эйчара мол по поводу того что его номера телефона нет или был в письме,а я сказал интернет не работает,мол сразу стал по телефону просить уточнить как так моего номера нет в письме,а вот так ты не пуп земли чтоб он там был Дениска,плюс его руководитель Тигран стал спрашивать личное,как с предыдущей сферы база у меня осталась, да все просто это моя база,я над ней год пахал,неужели ее у меня не будет,еще бы,плюс ее скорее теперь не будет никогда у компаний куда я пойду и ходил нежеле чем у меня,нашлись тут хитрожопые мне!!!не компетентный руководитель Тигран стал вообще полную ахинею плести,короче обходите шарагу стороной,правду пишут,они сплетники и о коллективе что я сказал тебе Дениска это правда,видимо поэтому ты и отказался брать на работы ибо у тебя как пишут вот на сайте копирую дословно фразу,вот такой коллектив

Оценки компании
Алексей Алексеевич Алексеев (Соискатель)
15:53 07.10.2019
Вводная часть выполнена неплохо. Оплата 1000 р. за день стажировки даже если не подходите как кандидат, да впрочем вы скорее сами убежите. Второе собеседование прошло более-менее адекватно, если забыть вопросы сугубо личного хар-ра. С кем живете? Девушка есть? Что думаете о X (где X это предмет, не имеющий не малейшего влияния на продуктивность работника и его место в компании)
Тимур (Бывший сотрудник)
09:22 21.05.2019
Хороший продукт ( по словам клиентов) , зарплата вовремя
Оксана (Соискатель)
12:25 08.10.2018
Офис в неплохом БЦ, свой отдельный этаж, приятный интерьер.
Дарья (Бывший сотрудник)
03:35 04.08.2017
По сравнению с др интернет-агентствами Новосибирска - относительно большое число клиентов. Очень много сверстников.
Тут все сами по себе, нет чего-то единого, объединяющего. Очень низкие зарплаты, у меня трое подруг работают интернет-маркетологами в других агентствах - у меня была самая маленькая зарплата. Платят 50% на карточку, остальное на руки. Народ в основном тут работает меньше года, постоянно новые лица.