Intelsib

Intelsib - надежный партнер в интернет-рекламе.

Философия компании - Результат для клиента любой ценой!

Мы стараемся предоставить бизнесу современные действенные способы увеличения продаж и донести до большей части рекламодателей преимущества и необходимость рекламы и раскрутки сайта в Интернете.

При работе с проектами мы максимально используем разделение труда. Это помогает производить более качественный продукт (так как каждый участник - специалист своей профессии) и оптимизировать процесс, делая его менее зависимым от “человеческого фактора”.

Штат компании - 200+ сотрудников, а портфолио компании насчитывает более 600 проектов среди которых такие компании как 888 Holdings, SABMiller, American Express, Honda, Forex Club и другие.

Интелсиб, Intelsib Company, ООО «ИнтелСиб»
+7 (383) 209-97-30
Сайт: www.intelsib.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Intelsib(113)
Вячеслав (Соискатель)
Город: Казань
12:13 23.10.2024
Не было возможности убедиться в достоинствах
Наталья (Сотрудник)
Город: Ессентуки
13:38 20.09.2024
Комфортный офис, дружелюбный коллектив, есть возможность работать и зарабатывать столько сколько нужно, открытое к новому руководство, регулярный отпуск)
Гузель (Сотрудник)
Город: Тольятти
05:10 17.09.2024
Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный, свой корпоративный университет с обучениями, комфортные условия труда, з/п вовремя и без задержек (даже во время стажировки и испытательного срока), начальство часто прислушивается идёт навстречу :)
Отсутствие удаленки или хотя бы гибридного графика
Иван (Соискатель)
Город: Новосибирск
10:33 10.09.2024
Условия по предложенной вакансии
Прошел первое собеседование с hr сотрудником. Отдельного кабинета нет, так что собеседовались прямо там у них на диванчиках. Hr сотрудник более менее, кректео задвала вопросы, отвечала, но приходилось поддерживать разговор как будто бы сотрудники им не нужны. Это пол беды. Главное шоу наяидось на втором собесе с руководителями отедлов. Пришел на менеджера по работе с клиентами. Спросили буквально все, кроме профессиональных качеств, вплоть до: почему я не не поступил на бюджет в университете м какие у меня оценки по егэ. Женщина в возрасте в очках, всем видом показывала мне тут не рады, и всячески провацировала неуместными вопросами. В конце моего рассказа про опыт, даде не дав мне закончить, женщина в очках прервала фразой: тут все понятно. И законяили собеседование дежурной фразой, у нас вопросов нет, не сказав что дальше по коммуникации и тд. Не рекомендую данную компанию, если они так проводят собес что у них внутри творится страшно представить
Мария (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:48 30.08.2024
Работаю где-то с начада лета в компании, всё что обещали при трудоустройстве - есть, кроме ДМС... Мотивация понятная, одинаковая для всех на старте. На текущий момент всё устраивает.
ДМС через 2 года
Даниил (Сотрудник)
Город: Пермь
14:18 13.08.2024
Работаю в Интелсиб где-то пол года на удалёнке - коллеги и руководитель всегда на связи, комфортный график, перерывы, нет ""холодного"" прозвона, что плюс, внутри компании удобный личный кабинет и портал. Зарплата по рынку хорошая.
Не нашёл
Всеволод (Сотрудник)
11:24 10.08.2024
Удобный график, прекрасное понимающее руководство, бомбический коллектив, хорошие премиальные за выполнение и перевыполнение плана, обучение у начинающих сотрудников! Интелсиб — это классный, котируемый опыт, хорошее настроение и юмор)
Галина (Сотрудник)
Город: Омск
15:27 29.07.2024
Очень нервничала перед первой зарплатой, чтобы не было обмана, но все отлично. И еще, что мне нравится, здесь можно заработать больше чем тебе предлагают изначально. Конечно не сразу и не горы, но этого вполне реально достичь.
компания крупная, конкуренция за повышение высокая, из-за этого долго не мог повысится для зп повыше.
Егор (Соискатель)
16:25 26.07.2024
Зп каждый месяц, официальное оформление. Чистый светлый кабинет. Я всем доволен
Ну хоть бы какие-нибудь развлекательные мероприятия были в компании. Иногда очень не хватает.
Эмилия (Сотрудник)
Город: Волгоград
08:55 26.07.2024
Работаю тут около года. Я спокойная по характеру и люблю «возиться». Первые несколько месяцев ты новичок в этом месте. Потом привыкаешь и к тебе привыкают. По началу зп не высокая, как так я считай заново все изучала ,что да как. Но сейчас всё стабильно, каждый месяц получаю свои заработанные.
Просто готовьтесь что это не так уж просто, учить придётся очень много, а изучать еще больше. Иногда до ночи приходилось сидеть.
аделина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:50 25.07.2024
Для меня главное-стабильность и регулярность, это самое важное преимущество. Обещанное выполняется, никогда не сталкивался с задержкой в выплате з/п, хотя сейчас от друзей часто такое слышу, как компании часто завышают з/п в объявлениях о вакансии или не платят премию. Отпуск есть. Все официально.
Здесь не очень жалуют больничные. Руководитель злится. А так как у меня дети, мне бывает приходится прибегать к нему, так как мы с женой только вдвоем, и если с одним в больницу, то со вторым дома тоже кто-то должен быть.
Константин (Сотрудник)
Город: Калининград
12:42 25.07.2024
Работаю в Интелсиб больше года. Нравится то, что здесь мотивируют, можно вырасти однозначно, есть примеры. Здесь такое место, где нет ни минуты покоя, постоянно все развивается, и приходится подстраиваться под различные новшества и нововведения.
Часто устаю. Очень много времени уходит на работу, даже внерабочее время.
Злата (Сотрудник)
Город: Оренбург
11:02 25.07.2024
Одно из главных преимуществ работы в этом SEO-агентстве - атмосфера, способствующая качественному выполнению работы. Понятные инструкции помогают оставаться в курсе последних тенденций и внедрять инновационные подходы в свою работу. Кроме того, здесь ценится профессионализм, и каждый может внести свой вклад в развитие компании. Конечно звучит громко, но это так. Если у тебя есть какое-либо предложение или идея, ее можно сказать вслух и, если в этом есть толк, тебя не только послушают, но и услышат.
Самый большой минус отсутствие любых корпоративных праздников, будто их нет тут вовсе.
Sonllay (Соискатель)
Город: Курск
14:44 23.07.2024
Хорошая команда с отличной атмосферой. Тебя слышат, слушают и поддерживают. У компании есть корпоративная обучение внутри компании. Комфортные условия офиса. Есть перспектива роста, она реально есть, все зависит от тебя.
Хотелось бы не переходящее, свое постоянное рабочее место. У нас уже третий переезд за год из кабинета в кабинет.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:01 23.07.2024
В айти есть много разных сфер, нужно знать не один язык программирования. По крайней мере здесь именно так. Я бывший сотрудник, ничего плохого сказать не могу, но то, что здесь надо иметь знания и пахать в прямом смысле этого слова, в поте лица - это факт.
Меня не устроила зп при таком объеме работы. Поэтому ушел. Но без всяких обид, претензий, ссор.
Мария (Бывший сотрудник)
13:41 23.07.2024
Работала удалённо, но в итоге не получилось совмещать семью и работу, не потянула объем задач компани. Руководство лояльное, больше ничего сказать не могу.
На удалёнке совсем нет связи с коллегами. Зп не вся белая.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Пермь
08:50 18.07.2024
Хороший пунктик в резюме - компания лидер по сибири и в Рейтингах Рунета в ТОП-10, есть своя внутреняя столовая с диванчиками, какое-никакое обучение.
Большая текучка, монотонная работа, бывает скучновато.
Лидия (Сотрудник)
Город: Омск
08:26 18.07.2024
Стабтльность + ясность в задачах, нет такого что ""сделай то не знаю что"", все на своих местахх, регламентированная работа
Компания недостаточно вкладывается в обучение сотрудников, всё поверхностно и ""на бегу"". В отделе много сотрудников, не всегда руководитель успевает провести планерки со всеми.
Кристина (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:34 02.07.2024
Я человек зажатый. Но работа нужна была. Было собеседование онлайн. Скажу честно ,очень боялась. Мне сложно выходить на контакт. Но на удивление разговор сложился, пошел как по маслу. Вопрос – ответ. Спрашивали про образование, где училась, что умею вне диплома. Здесь заинтересованы в новых людях. Дают шанс всем, но как ты его используешь, зависит от себя самого. Там готовы тебя послушать. Первые месяцы было сложно. А потом норм ,влилась. Снпчала зп не высокая, но по карьерной лестнице можно подняться. Выступать на больших встречах я так и не научилась, но свой кабинетик люблю.
совсем нет корпоративов и сомнительное обучение.
Ольга (Сотрудник)
15:07 02.07.2024
Я пришла сюда имея за плечами уже два ухода с компаний. Уходила сама, не нравилось. Я не скажу, что в Интелсиб сразу было все зашибись. Но офрмили официально. Зп не выше среднего, но вовремя. У меня было несколько предложений, их выслушали и приняли. Было приятно. Вдохновилась. Стало интересно. Что я здесь могу для себя открыть. Признаюсь, я не жертва, не отдаюсь по полной, но выполняю все свои обязанности. Ни разу не вызвали на ковер. Получила обязанности – выполнила – закрыла цель и так по плану.
внутри компании нет дресскода, но некоторые отделы требуют ходить в брюках даже в +30, смех