Intelsib Company

Основное направление деятельности – продвижение сайтов в поисковых системах и контекстная реклама.

Мы стремимся предоставить бизнесу современные действенные способы увеличения продаж и донести до большей части рекламодателей преимущества и необходимость рекламы в Интернете.

Компания предлагает весь спектр услуг в области интернет-рекламы: разработка стратегии развития в Интернет, поисковое продвижение, контекстная реклама, медийная реклама, увеличение продаж через Интернет.

На данный момент штат компании насчитывает более 60 специалистов, в портфолио компании более 600 проектов среди которых такие компании как 888 Holdings, SABMiller, American Express, Honda, Forex Club и другие.

Интелсиб, Intelsib Company, ООО «ИнтелСиб»
8 (800) 555-39-95
Сайт: www.intelsib.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Intelsib Company
Отзывы сотрудников о работодателе Intelsib Company(53)
Ольга (Соискатель)
18:44 22.02.2022
Не увидела
Не рекомендую тратить на них своё время. Вы не получите даже обратную связь.не рекомендую. Г Москва офис на Тульской.
Алена (Соискатель)
08:08 18.11.2021
Работа для студентов. Обучение за счет компании, берут без опыта. Да и в целом опытом не интересуются. (готовьтесь беседовать про ЕГЭ и университет).
Татьяна (Соискатель)
12:00 11.10.2021
не знаю
Звонила Агаркова Анна, на отклик ,задавала вопросы в крайне грубой интонации , как будто изначально звонит с целью припозорить , а не пригласить, в процессе разговора , от слова абсолютно не захотелось иметь дела с этой компанией.
07:46 28.04.2021
+в работе:
- зп всегда во время, ни разу задержек не было;
- берут без опыта работы и многому обучают, есть наставники, которые всегда подскажут:)
- уютный и современный офис, (чай, кофе), метро рядом;
- есть реальная возможность карьерного роста
Нужно работать и не лениться:))
Кай (Соискатель)
17:48 13.01.2021
Не знаю, что там происходило у ребят в отзывах ниже :)
Буквально сегодня был на собеседовании. Не гуглил отзывы об Интелсиб, только сейчас сюда заглянул и удивился написанному. Хоть я и не подошел на роль seo-специалиста по соображениям безопасности, но у меня сложилось положительное мнение о компании.

1. Все, с кем мне довелось пообщаться в Интелсибе, замечательные люди - доброжелательные, тактичные, вежливые. Никаких токсиков и чсв-шников не заметил.

2. Очень много чистых и симпатичных кабинетов, в которых ребята работают. Хорошие условия, как мне показалось.

3. Со слов Алексея в Интелсибе отлаженная система развития сотрудников. Поэтому если ты действительно толковый и трудолюбивый специалист, то тебя ждет только рост по карьерной лестнице. Это, безусловно, огромный плюс.

4. Компания реально большая. Никогда раньше в таких не работал. Коллектив очень большой. Можно получить тонну новых знаний и опыта от работы с таким количеством спецов.
Валерия (Бывший сотрудник)
17:40 13.11.2020
1. На этапе стажировки есть куратор.
2. Отличная база знаний. Корпоративный университет всему научит - отличное начало карьеры.
3. зп всегда поступает вовремя, отпуска.
4. чёткое распределение обязанностей.
5. Во время пандемии выделили сотрудникам всё необходимое оборудование для комфортной работы.
6. Такси корпоративное, телефонная связь оплачивается (выдаётся моб.устройство или симка), есть кухня (микроволновка, холодильник), чай, кофе, столовая, кофейни, сиб.молл под боком.
Максим (Соискатель)
19:01 12.02.2020
Привет Денису руководителю отдела, представьте он посмел на собеседовании спросить смс пришедшее от эйчара мол по поводу того что его номера телефона нет или был в письме,а я сказал интернет не работает,мол сразу стал по телефону просить уточнить как так моего номера нет в письме,а вот так ты не пуп земли чтоб он там был Дениска,плюс его руководитель Тигран стал спрашивать личное,как с предыдущей сферы база у меня осталась, да все просто это моя база,я над ней год пахал,неужели ее у меня не будет,еще бы,плюс ее скорее теперь не будет никогда у компаний куда я пойду и ходил нежеле чем у меня,нашлись тут хитрожопые мне!!!не компетентный руководитель Тигран стал вообще полную ахинею плести,короче обходите шарагу стороной,правду пишут,они сплетники и о коллективе что я сказал тебе Дениска это правда,видимо поэтому ты и отказался брать на работы ибо у тебя как пишут вот на сайте копирую дословно фразу,вот такой коллектив

Оценки компании
Алексей Алексеевич Алексеев (Соискатель)
15:53 07.10.2019
Вводная часть выполнена неплохо. Оплата 1000 р. за день стажировки даже если не подходите как кандидат, да впрочем вы скорее сами убежите. Второе собеседование прошло более-менее адекватно, если забыть вопросы сугубо личного хар-ра. С кем живете? Девушка есть? Что думаете о X (где X это предмет, не имеющий не малейшего влияния на продуктивность работника и его место в компании)
Тимур (Бывший сотрудник)
09:22 21.05.2019
Хороший продукт ( по словам клиентов) , зарплата вовремя
Оксана (Соискатель)
12:25 08.10.2018
Офис в неплохом БЦ, свой отдельный этаж, приятный интерьер.
Дарья (Бывший сотрудник)
03:35 04.08.2017
По сравнению с др интернет-агентствами Новосибирска - относительно большое число клиентов. Очень много сверстников.
Тут все сами по себе, нет чего-то единого, объединяющего. Очень низкие зарплаты, у меня трое подруг работают интернет-маркетологами в других агентствах - у меня была самая маленькая зарплата. Платят 50% на карточку, остальное на руки. Народ в основном тут работает меньше года, постоянно новые лица.
Анна (Соискатель)
06:01 24.07.2017
Их нет !
На собеседовании у них чувствуешь себя, простите, говном. Издевки, насмешки, унижения. Даже улыбчивая Светлана не показалась мне добрым и адекватным человеком, как многие тут пишут. Совместно с руководителем издевалась и насмеивалась.
Задавали кучу глупых вопросов, не относящихся напрямую к вакансии и навыкам. "Где работают ваши родители?", "Вы снимаете квартиру, живете с парнем или одна?". Извините, но это личная информация, которая НИКАКИМ образом не относится к вакансии! Это, по меньшей мере, непрофессионально! Ни один квалифицированный соискатель не захочет работать с вами после таких некорректных вопросов. Про многоуровневый отбор: вы лишь набиваете себе цену! Не такая уж и высока зп в вашей компании, чтоб проводить такой отбор. Вы далеко не Майкрософт
Катя (Бывший сотрудник)
16:56 15.07.2017
Обучение, отличный коллектив, лояльное открытое руководство, растешь в уровне знаний и по карьерной лестнице. За год выросла из помощника в старшего специалиста с повышением зарплаты. Проработала 2 года в компании. Продолжала бы и дальше работать, если бы не пришлось уехать в другой город. В компании работают не только молодежь, но и опытные специалисты. По возрасту разброс 23 -38 лет. Все веселые, всегда поддержат, научат. Зарплата без задержек. Корпоративы за счет компании. Дают ДМС в известные новосибирские клиники.
Зарплата "серая", нет кухни, но это сам Бизнес-центр запрещает кухню организовать по пожарной безопасности. На первом этаже есть общая столовая и Сибирский молл, можно там обедать.
Окс. (Бывший сотрудник)
03:30 12.07.2017
Идеально для выпускника 21-23 лет, поработать полгода, осмотреться.
Черная зп, заметно ниже рынка. Нет соцпакета. Большая текучка.
13:48 08.06.2017
Нет таких
Честный отзыв
15:28 17.01.2016
Про отдел контекста
1) берут без опыта, обучают специфике профессии
2) в срок выплачивают зп, она растет со временем, устраивает по уровню
3) много интересных проектов, в отделе контекстной рекламы хороший начальник, идут в ногу со временем по управлению контекстом, приветствуется инициатива
4) коллектив отчасти дружный, можно обращаться за помощью в другие отделы, мало кто отказывал
5) руководство не вставляет палки в колеса нашему отделу, поэтому текучки кадров в контексте нет по сравнению с остальными отделами
1) не совсем понятен подход при отборе кандидатов, несколько моих однокурсников не прошло собеседования, хотя я знаю, что они были достойны
2) серая зп, дмс не сразу, оплата больничного только белой частью
3) из-за чего сам отзыв и написан - когда мне пришлось переехать в Москву, предложили перевод с сохранением размера новосибирской зп, что не соответствует реалиям рынка труда Москвы. Экономия на зп сотрудника важнее его потенциала для компании.
Надежда
06:16 16.12.2015
Работаю в компании 2 года. За это время прошла рост от специалиста до руководителя. Компания динамично развивается, много интересных задач, приветствуется инициатива, новые идеи. Коллектив дружный. Планирую и дальше строить карьеру с Intelsib.
Дмс не сразу дают.
Евгений
20:56 14.12.2015
Работаю в компании уже 2 года. Очень хороший молодой коллектив, Зарплату платят вовремя. Есть ДМС. Офис расположен довольно удобно. В некоторых отделах (не уверен, что во всех) есть перспектива карьерного роста. Сама компания в топе компаний по продвижению сайтов, а в Новосибирске вообще, скорее всего, первая.
Самый большой недостаток - серая зарплата. Большая текучка, аккаунт-менеджеры постоянно меняются. Год или 2 назад запретили кухню, даже микроволновки нет, у офиса есть где поесть, но нормальных столовок почти нет.
Татьяна
22:36 13.12.2015
Дружный молодой коллектив, приятная атмосфера в отделе. Своевременная зарплата. Офис по линии метро.
не обнаружено)
Марина
09:15 15.09.2015
Работаю в компании более полугода. Из положительных сторон можно отметить:
1) дружный молодой коллектив;
2) сильная система обучения сотрудников, да и сама атмосфера в компании располагает к саморазвитию;
3) адекватная заработная плата и система мотивации, но стоит отметить, что большая ее часть серая, однако для меня это не принципиальный момент;
4) ориентированность руководителей на профессиональный рост сотрудников;
5) наличие мероприятий по сплочению коллектива;
6) выдается полис на медицинские услуги после 2х лет работы, однако сказать что-либо по его качеству я пока не могу;
7!) одна из немногих компаний, которая готова брать студентов на работу и обучать их.
Застала значительную текучку кадров, однако сейчас все пришло в норму.