Intelsib

Intelsib - надежный партнер в интернет-рекламе.

Философия компании - Результат для клиента любой ценой!

Мы стараемся предоставить бизнесу современные действенные способы увеличения продаж и донести до большей части рекламодателей преимущества и необходимость рекламы и раскрутки сайта в Интернете.

При работе с проектами мы максимально используем разделение труда. Это помогает производить более качественный продукт (так как каждый участник - специалист своей профессии) и оптимизировать процесс, делая его менее зависимым от “человеческого фактора”.

Штат компании - 200+ сотрудников, а портфолио компании насчитывает более 600 проектов среди которых такие компании как 888 Holdings, SABMiller, American Express, Honda, Forex Club и другие.

Интелсиб, Intelsib Company, ООО «ИнтелСиб»
+7 (383) 209-97-30
Сайт: www.intelsib.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Intelsib(70)
Max
07:26 11.11.2013
Приличное расположение и неплохой БЦ.
Абсолютное отсутствие обратной связи после собеседования. Компания пока сама не понимает, кого ищет.

Открытый офис без перегородок - удивительно, как там люди работают?
17:36 20.09.2013
Компания неплохая, сейчас активно набирают сотрудников - идёт рост.
Компания не плохая, но текучка среди менеджеров и аккаунтов серьёзная, особенно в новосибирском офисе. Из минусов - компания региональная, практически полность черная зарплата, с другой стороны все финансовые выплаты выполняли. Сейчас набирают персонал на разные вакансии. - компания растёт.Зарплата, указанная в описании вакансий - завышенная, как впрочем и в других компаниях. Оклады небольшие, льгот абсолютно никаких. Людей могут легко уволить (неважно сколько проработал), если не увидят в них перспектив. Даже если ты хороший продажник, но опаздываешь на работу постоянно - увольнение. Карьерный рост внутри компании маловероятен, так как компания небольшая. В общем - обычная Российская компания.
14:33 16.08.2013
Все договоренности по деньгам соблюдаются в срок, все суммы выплачиваются. Адекватное руководство, молодой коллектив. Интересная сфера работы. рядом с метро офис, светлый. Обучают, по-крайней мере я многому там научилась
не все белое, нет ДМС.
Никита Капелькин (Сотрудник)
13:14 14.03.2024
Работаю здесь уже год, и каждый день приносит что-то новое. Особенно ценю поддержку коллег и открытость руководства к новым идеям. Зарплата и социальные бонусы на уровне, что делает компанию привлекательным местом для карьерного роста. Обучающие программы помогли мне расширить профессиональные горизонты, а корпоративные мероприятия сплачивают коллектив.
Дмитрий Богатырев (Сотрудник)
14:23 09.03.2024
За время работы в компании я понял, что нашел место, где могу реализовать свой потенциал на полную. Здесь ценят инициативу и стремление к развитию, предоставляют возможности для обучения и профессионального роста. Коллеги стали настоящими друзьями, а рабочая атмосфера наполнена позитивом и вдохновением
Денис Гарипов (Сотрудник)
08:58 29.01.2024
Работаю тут уже полгода, и мне все нравится. Коллеги поддерживают, обучение на высоте. Зарплата приходит как часы, что важно. Руководители всегда помогут и поддержат. Зона отдыха в офисе — это большой плюс
Не выявил минусов
Станислав Беляев (Сотрудник)
19:26 26.01.2024
Устроился в мае 2023 года и с первых же дней почувствовал себя частью команды. Коллеги оказались очень поддерживающими, помогли мне освоиться и участвовали в моем обучении. За время работы в "Интелсиб" я однозначно стал лучше - много познал и многому научился, особенно в коннекте с клиентом :)
Не нашел
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
10:53 15.12.2023
До Интелсиб, работала в другой компании, но не сложилось, так как не очень хорошее впечатление осталось. А тут могу сказать, можно работать. По зарплате вообще проблем нет. Но пришлось уволиться, так как жизненные обстоятельства сложилось так, что пришлось переехать и у нас в Тольятти пока филиала нет.
Не выявила для себя
Kарина (Сотрудник)
14:46 28.11.2023
Отличная амбициозная компания, теплое отношение к сотрудникам
Чтобы идти в долгую нужно делать хорошие показатели. Команда сильная. Это обязывает соответстветствовать
Алина (Сотрудник)
13:56 22.11.2023
Хочешь денег - работай, не будешь работать - не будет денег. У каждого отдела своя мотивация. Нравится возможность креативного подхода к работе, индивидуальный подход к каждому клиенту и сайту.
Жёсткое руководство
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:58 27.09.2023
Работал на позиции «Аккаунт-менеджер/Менеджер по работн с клиентами» почти год. Не плохая заработная плата , но ни за какие деньги не стоит терпеть отвратительное отношение руководста
Руководство высокомерное , наглое. Считает , что ты можешь остаться задержаться после работы без вознаграждения , должен созваниваться с клиентами вне рабочего времени (конкретно предъявляют претензии на этот счет).
(ФИО) (руководитель отдела) считает себя руководителем всего мира , придирчива и абсолютно невоспитана. Очень сильно подбивает желание работать такого поганное отношение руководства.
На первых порах очень добра и мила с тобой (отличная маска, ставлю 5+), как только у тебя случаются мелкие ошибки , ты враг народа.
Собираются все на дни рождения говорить такие благодарственные речи сотрудникам, но по сути сборище крыс-сплетниц и недоумков.
Анна (Соискатель)
17:01 18.05.2022
Нет их там.
Без комментариев. Хочу предостеречь соискателей, чтобы берегли своё время в поисках нормальной работы. Ищите лучше, на рынке труда много порядочных работодателей. Но не в их случае. Вы даже обратную связь не получите. И по отзывам коллег, Компания среднего звена. Офис В Москве на Тульской
Николай (Бывший сотрудник)
10:23 10.06.2021
+хорошо организован процесс обучения и адаптации
+все просто и понятно в мотивации
+выплата денег за стажировку и зп в срок
-не увидел
Олег (Сотрудник)
10:56 13.05.2021
Подтверждаю - коллектив дружный. Вся политика компании направлена на развитии собственных кадров. Поэтому много выпускников и молодежи. Отличный вариант для первой работы, где можно получить опыт от Гуру в области интернет-маркетинга
Чтобы получать достойную зарплату придется отработать не менее года. Для опытных специалистов - не вариант, свой опыт будете набирать с нуля с соответствующей ЗП.
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:01 14.10.2020
Работала в компании больше года, уволилась по причине переезда в другой город. Максимально благодарна компании за тот рост, который я получила! Первое время было жутко тяжело (сфера не самая простая, поэтому на этапе обучения пришлось понервничать), пройдя обучение вошла во вкус и полюбила эту сферу! Теперь планирую и дальше в ней развиваться! Спасибо, Intelsib! Отдельное спасибо моему руководителю - Хныкину Петру за терпение, обучение и достижение вместе со мной высоких результатов!
Нет, было бы желание - получится всё!
18:25 23.02.2020
Штат раздут, ведь каждый руководитель хочет как можно меньше делать и иметь как можно больше подчиненных, чтобы чувствовать себя важным,так как руководителем они могли стать только в такой конторе. А потом можно и на работу не ходить.А зачем? если ты приходишь не работать.Каждый держится за свое кресло зубами:трудно найти место, где еще можно дурачить собственников, которые в силу неопытности и недалекости не читали о пользе периодической смены руководства. Тут тайна только одна-половые сношения, которые процветают в конторе,моду на которые задали собственники.
15:15 23.02.2020
10:28 22.02.2020