Инспектрум Клиник

Мы предлагает широкий спектр медицинских услуг, с которыми вы можете ознакомиться на страницах этого сайта.

Основная деятельность - это проведение специальной оценки условий труда. Данная услуга полностью заменяет аттестацию рабочих мест по условиям труда с 2014 года. Кроме того мы предлагаем весь спектр услуг по охране труда, включая аутсорсинг и аудит охраны труда, производственный контроль, продажу спецодежды, решение вопросов касающихся охраны труда с контролирующими органами.

Написать отзыв про Инспектрум Клиник
Отзывы сотрудников о работодателе Инспектрум Клиник(24)
Кандидат (Соискатель)
20:29 28.02.2017
Проходил стажировку Менеджером по продажам. Если бы друзья не пригласили работать у них в конторе (рядом с домом), остался бы работать.
Плюсы: Нормальный молодой коллектив, нормальные требования, нормальные условия для работы. Для того чтобы войти в должность все предоставляют, учат.
Живу за городом, ездить далеко. В течение дня по личным делам по телефону много не поговоришь. 1-2 звонка сделать без проблем, потом уже смотрят вопросительно. Первые дни стажировки чисто теория в головном офисе, хотелось бы сразу в департаменте продаж и на практике.
15:40 06.02.2017
Работала в продажах. Для работы все есть: мобильная связь, рабочее место оборудовано, личный транспорт для выезда на переговоры не нужен (предоставляется), что и как говорить прописано. Объем работы - нормальный, работать можно (в других компаниях похлеще будет). Коллектив адекватный, в сложных вопросах всегда помогут.
Нет офиса в южной части, добираться в Черниковку далековато. К стилю руководства привыкнуть надо: хамства, как пишут в других отзывах нет, но спрашивают очень строго.
апр (Бывший сотрудник)
12:08 26.11.2016
начальником там представляется КОНСТАНТИН ЕВСЕЕВ. на самом деле вы не найдете его подпись ни в одном документе! ЭТО тот еще врун! если пойдете туда работать очень пожалеете
aaa
11:38 28.06.2016
не увидел
нет не одной такой клинике в уфе тем более частной про которую пишут столько много отрицательных отзывов. Сотрудники бегут оттуда пулей потому что не платят а на выездах заставляют работать на износ
yui
13:05 29.04.2016
почему мы такие доверчивые! я такой же обманутый как и вы МАрия. и другие . Они обманывают с 2013г и все равно они продолжают. пишите мне на почту liop9999@mail.ru
Мария
19:43 16.03.2016
Горький опыт. Впредь буду умнее и внимательнее к работодателям.
оксана
16:29 14.01.2016
Очень понравилось работать в Инспектрум Клиник. Огромнейший опыт работы , дружный коллектив и добросовестный директор а кто всякую грязь пишет вы просто неудачники. Отличная клиника и без дела никто не сидит всегда есть работа
ayjy
12:37 17.12.2015
жулики и лгуны!!!! как не платили так и не платят за 2014 год не заплатили за выезды по 100 тыс рублей и более про 2015 год вообще не говорю. обман на каждом шагу милые интерны они вас будут уговаривать поработать а в результате не заплатят ни копейки потому что нормальные врачи с дипломами там НЕ РАБОТАЮТ и все что положительные отзывы это пишет само руководство потому что там никто работать не хочет
не платят
Алмаз
08:09 04.12.2015
Большинство отзывов удивляет.
Сейчас "Инспктрум Клиник" одно из немногих мест, где в условиях кризиса платят нормальные деньги.
Коллектив - это просто жемчужина! Большое Уважение работникам клиники!
Не всегда было хорошо. Бывали и трудные моменты в работе.
all ower
06:10 16.11.2015
Нормальные условия труда.
Хорошее оснащение.
Крепкий коллектив.
Строгое руководство
анна
19:40 12.10.2015
не платят зарплату! это мошенники! бывшим сотрудникам должны по пятьдесят тысяч рублей !
21:04 05.01.2015
Был там в начале лета, и заходил недавно. Клиника изменилась до неузнаваемости, изменения явно идут на пользу. Пообщались с работниками, большинство довольно своей работой.
Ещё летом клиника не была так хорошо оснащена.
Город: г. Уфа, Первомайская 9
16:17 13.09.2014
Хороший опыт. Положительным или отрицательным его назвать нельзя, но он нужный.
Хочу сказать пару слов о коллективе и руководстве. Есть адекватные люди, есть нытики (которых больше всего), есть откровенные дурни. Больше всего поразило то, что большинству коллег лень повернуть свою задницу, чуть чуть подумать и что то сделать. Зато, если что-то не получилось, то сразу крокодильи слезы и жалобы начальству на своих же товарищей. Начальство не всегда справедливо, зато с любой проблемой можно подойти. Работать здесь все же порекомендую, т.к. сразу научит разбираться в людях.
Город: г. Уфа, Уфа. Первомайская 9, Калинина 17
10:58 18.08.2014
ПОМОЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антон Рахманов
22:22 26.07.2014
Если ты действительно работаешь, то это сразу замечают. Контроль постоянный, все объясняют и никогда не бросают на новый участок без мозгового штурма. Работать приятно, ездил на обучение, повышал квалификацию, только из-за того, что я работал, не бездельничал.
Если где-то можно было что-то умолчать, то здесь это не получится, постоянный контроль. Если начальство расстраивать постоянно, то сюсюкаться никто не будет. Любой косяк или недоделка сразу всплывают.
13:13 06.06.2014
Положительных сторон нет
Намеренно не заключают трудовой договор. Заработную плату не дают. Двери клиники не открывают, а если открывают, то директор и главный врач выходят. Своих денег не получил. Недобросовестные люди, обманывают.
Правдоруб
Город: г. Волгоград, инспектрум
04:26 15.04.2014
положительных нет
все что написано в марте красивыми словами пишет руководство клиники. отрицательные отзывы удаляются. Отрицательных много было.Не платят,не оформляют,избегают контакта.......и т.д.и т.п
Ренат
11:20 27.03.2014
!!!НЕТ!!!
Задержки по зарплате.Или вообще не дают.Лживое руководство!
Город: г. Уфа, ООО Инспектрум
20:07 16.03.2014
Получил опыт работы. Оценка деятельности за результаты работы. Равное распределение нагрузки между работниками.
Лично мне приходилось далеко ездить на работу.
Расим
15:39 07.03.2014
Рабочее место хорошо оборудовано. Отношения строятся на основе работы а не субъективных взглядов. Уволился в связи с переездом. Здесь пишу потому что увидел какие глупости пишут про организацию в которой мне понравилось работать.
Много работы, ну если это можно назвать отрицательной стороной.
+7 (347) 242-42-72
+7 (347) 294-07-99