Инспектрум Клиник

Мы предлагает широкий спектр медицинских услуг, с которыми вы можете ознакомиться на страницах этого сайта.

Основная деятельность - это проведение специальной оценки условий труда. Данная услуга полностью заменяет аттестацию рабочих мест по условиям труда с 2014 года. Кроме того мы предлагаем весь спектр услуг по охране труда, включая аутсорсинг и аудит охраны труда, производственный контроль, продажу спецодежды, решение вопросов касающихся охраны труда с контролирующими органами.

+7 (347) 200-81-84
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Инспектрум Клиник
Отзывы сотрудников о работодателе Инспектрум Клиник(144)
Оля (Сотрудник)
Город: Уфа
19:40 16.02.2017
Я очень довольна своей работой!
Город: Уфа
15:40 06.02.2017
Работала в продажах. Для работы все есть: мобильная связь, рабочее место оборудовано, личный транспорт для выезда на переговоры не нужен (предоставляется), что и как говорить прописано. Объем работы - нормальный, работать можно (в других компаниях похлеще будет). Коллектив адекватный, в сложных вопросах всегда помогут.
Нет офиса в южной части, добираться в Черниковку далековато. К стилю руководства привыкнуть надо: хамства, как пишут в других отзывах нет, но спрашивают очень строго.
Глаз
10:06 18.01.2016
В целом нормально. При медосмотрах работа есть, а все остальное время спокойно. Можно пить чай. Как подработка - идеал.
нормально все.
Derico
19:57 17.12.2015
Был в клинике сегодня.
На сколько мне известно, никто в клинике не жалуется.
не ясно