Инспектрум Клиник

Мы предлагает широкий спектр медицинских услуг, с которыми вы можете ознакомиться на страницах этого сайта.

Основная деятельность - это проведение специальной оценки условий труда. Данная услуга полностью заменяет аттестацию рабочих мест по условиям труда с 2014 года. Кроме того мы предлагаем весь спектр услуг по охране труда, включая аутсорсинг и аудит охраны труда, производственный контроль, продажу спецодежды, решение вопросов касающихся охраны труда с контролирующими органами.

+7 (347) 200-81-84
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Инспектрум Клиник
Отзывы сотрудников о работодателе Инспектрум Клиник(145)
21:04 05.01.2015
Был там в начале лета, и заходил недавно. Клиника изменилась до неузнаваемости, изменения явно идут на пользу. Пообщались с работниками, большинство довольно своей работой.
Ещё летом клиника не была так хорошо оснащена.
16:17 13.09.2014
Хороший опыт. Положительным или отрицательным его назвать нельзя, но он нужный.
Хочу сказать пару слов о коллективе и руководстве. Есть адекватные люди, есть нытики (которых больше всего), есть откровенные дурни. Больше всего поразило то, что большинству коллег лень повернуть свою задницу, чуть чуть подумать и что то сделать. Зато, если что-то не получилось, то сразу крокодильи слезы и жалобы начальству на своих же товарищей. Начальство не всегда справедливо, зато с любой проблемой можно подойти. Работать здесь все же порекомендую, т.к. сразу научит разбираться в людях.
10:58 18.08.2014
ПОМОЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антон Рахманов
22:22 26.07.2014
Если ты действительно работаешь, то это сразу замечают. Контроль постоянный, все объясняют и никогда не бросают на новый участок без мозгового штурма. Работать приятно, ездил на обучение, повышал квалификацию, только из-за того, что я работал, не бездельничал.
Если где-то можно было что-то умолчать, то здесь это не получится, постоянный контроль. Если начальство расстраивать постоянно, то сюсюкаться никто не будет. Любой косяк или недоделка сразу всплывают.
13:13 06.06.2014
Положительных сторон нет
Намеренно не заключают трудовой договор. Заработную плату не дают. Двери клиники не открывают, а если открывают, то директор и главный врач выходят. Своих денег не получил. Недобросовестные люди, обманывают.
Правдоруб
Город: Волгоград
04:26 15.04.2014
положительных нет
все что написано в марте красивыми словами пишет руководство клиники. отрицательные отзывы удаляются. Отрицательных много было.Не платят,не оформляют,избегают контакта.......и т.д.и т.п
Ренат
11:20 27.03.2014
!!!НЕТ!!!
Задержки по зарплате.Или вообще не дают.Лживое руководство!
Андрей
20:07 16.03.2014
Получил опыт работы. Оценка деятельности за результаты работы. Равное распределение нагрузки между работниками.
Лично мне приходилось далеко ездить на работу.
Расим
15:39 07.03.2014
Рабочее место хорошо оборудовано. Отношения строятся на основе работы а не субъективных взглядов. Уволился в связи с переездом. Здесь пишу потому что увидел какие глупости пишут про организацию в которой мне понравилось работать.
Много работы, ну если это можно назвать отрицательной стороной.
07:27 06.12.2013
За отработанное время не заплатили ни копейки, просто выгнали из офиса без объяснения причины...На звонки не отвечают, в рабочее время офис закрывают изнутри, чтобы бывшие сотрудники не смогли туда попасть. И это далеко не первый случай подобного мошенничества(скорее десятый)
Ольга (Сотрудник)
11:32 12.02.2024
Работаю уже более 7 лет.
Условия и график очень удобные, и удобное расположение - я живу рядом, поэтому мне удобно.
По оплате все вовремя, есть возможность доп.подработока, отличный коллектив, понимающее руководство
Сотрудник (Сотрудник)
11:05 12.02.2024
Работаю в клинике больше года, по условиям все устраивает, а самое главное нет бумажной волокиты. Выплаты вовремя по графику, никаких нареканий.
Наверное есть, но не критично
Просто ник (Бывший сотрудник)
11:25 19.11.2023
Обучают корпоративной культуре
Маленькая кухня
Тамила (Сотрудник)
09:43 05.04.2023
Комфортные условия труда. Хороший дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовы помочь, если что-то не получается. По заработной плате всё прозрачно, понятно и вовремя. Очень развитая корпоративная культура, даже слегка непривычно для нашей страны и работа построена очень грамотно. Перевернулось впечатление и отношение к медицине в целом, с таким подходом к сотрудникам, клиентам и пациентам.
Не нашла
Амина (Сотрудник)
10:38 23.12.2022
Их нет. Начиная от некомпетентной кадровички и заканчивая процессами при трудоустройстве
Сначала кадровичка не пришла на собеседование. Потом извинилась и пришла. Вакансию описать не смогла, входные данные тоже, каких результатов от меня требуют тоже хз. Зарплату предлагают ниже рынка. И главное у них очень доверительные отношения, но ПРОВЕРЯЮТ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ. ЗАЧЕМ? Может у самих рыльце в пушку? Всех проверяют, как будто преступников. Это змеи, не идите туда работать.
Юнир (Сотрудник)
16:57 02.11.2022
Дружный коллектив. Огромные перспективы карьерного роста. Можно от обычного сотрудника выросли до управляющего направления. Прогрессивные методики управления компанией. Грандиозные цели компании. Возможность бесплатно пройти диагностику и проконсультироваться в клинике. Психологическая и юридическая помощь. Большой упор развития в направлении ИТ.
Черная или серая ЗП. Офис в Черниковке.
Аида (Сотрудник)
15:59 07.10.2022
Компания, которая старается предоставить лучшие условия для своих сотрудников. Здесь постоянно проводятся обучения, которые позволяют расти в личностном и карьерном плане. Также сотрудникам тут можно получать медицинские услуги в клиниках бесплатно - огромный плюс. Атмосфера в коллективе доброжелательная, над недостатками сотрудников работают, а успехи поощряются. Всем ответственным и стремящимся в развитию соискателям настоятельно рекомендую рассмотреть этого работодателя.
Для кого-то может стать недостатком работа по договору ГПХ, но для меня это только плюс, потому что это компенсируется фнансово здесь и сейчас
Эльза (Сотрудник)
06:25 05.09.2022
Много внимания уделяется развитию сотрудников
Ильдар (Сотрудник)
10:02 04.08.2022
Комфортное рабочее место, удобная парковка взади офиса. Дружный коллектив.
Кухня маловата