Инспектрум Клиник

Мы предлагает широкий спектр медицинских услуг, с которыми вы можете ознакомиться на страницах этого сайта.

Основная деятельность - это проведение специальной оценки условий труда. Данная услуга полностью заменяет аттестацию рабочих мест по условиям труда с 2014 года. Кроме того мы предлагаем весь спектр услуг по охране труда, включая аутсорсинг и аудит охраны труда, производственный контроль, продажу спецодежды, решение вопросов касающихся охраны труда с контролирующими органами.

+7 (347) 200-81-84
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Инспектрум Клиник
Отзывы сотрудников о работодателе Инспектрум Клиник(144)
Светлана (Сотрудник)
16:21 04.10.2023
Везде свои нюансы, зависит от того, как сам к ним относишься
Аня (Бывший сотрудник)
12:52 02.10.2023
Красивая картинка в глазах общественности
Во-первых, все положительные отзывы написаны действующими сотрудниками. Во-вторых, все что написано негативного - правда.
Работа по принципу «ты давай что-то делай, но если нам это непонятное что-то не понравится, то получишь люлей при всей компании в самых нескромных выражениях от генерального директора»
Рамиль (Сотрудник)
06:30 03.11.2022
Хорошая зарплата. Всегда есть возможность роста. Коллектив отзывчивый. Удобное расположение офиса.
Много времени уделяется корпоративной культуре, на основную работу остаётся мало времени.
vthf (Бывший сотрудник)
18:09 07.10.2022
кидалово
дорогие врачи и ординаторы эта отстойная клиника ищет опять лохов
им нужны лохи на выезды
не ведитесь . точно кинут.
Тарасова (Сотрудник)
16:30 22.08.2022
Будешь обманут
Множество, сут в уши всем сотрудникам
А.М. (Соискатель)
13:09 29.06.2022
Мария (Сотрудник)
17:58 03.06.2022
Работаю в этой компании с февраля и я очень рада, что не побоялась сделать этот шаг. За 4 месяца работы я почувствовала такой профессиональный скачок, какого я не могла совершить за полтора года работы в государственном учреждении. Корпоративная культура просто на высшем уровне, сначала я боялась что-то у кого-то спросить, но помимо того, что здесь всегда тебе готовы помочь. за каждым человеком закрепляют наставника.
По заработной плате меня тоже ни разу не обидели. Всё максимально прозрачно.
Дарья (Сотрудник)
16:42 20.05.2022
Работаю в компании Инспектрум Клиник не так давно, уже успел полюбиться коллектив, работа очень интересная, разнообразная, отношение внутри коллектива очень дружелюбные, чувствуется моральная и информационная поддержка, руководство лояльное, созданы все условия для развития, проходят обучения, которые в конечном итоге помогают не только в работе, но и в личной жизни, все процессы систематизированны и автоматизированны, используются инструменты подобно международным компаниям, все договоренности соблюдаются, задержек по заработной плате нет, труд оценивается по достоинству, в целом получаю огромный опыт, созданы все условия для профессионального роста
Не нашла
хомутов (Бывший сотрудник)
06:25 18.04.2022
шарашкина контора
Алия (Сотрудник)
19:52 03.08.2021
Достоинств много
1. Развитие в компании и карьерный рост гарантирован, главное трудолюбие и инициатива
2. В компании решения принимается командой, каждый может высказать свои мысли и каждый сам выбирает себе задачи и цели
3. Компания дает возможность заработать, постоянные дополнительные мотивации
4. Классная миссия компании: обеспечить доступ к качественной медицине каждому человеку
и еще много другое.
Я честно кайфую от своей работы! Всем советую, кто хочет развитие и интересных задач
Альфия (Сотрудник)
16:47 31.03.2021
Организация серьезная, дает возможность работать и зарабатывать, замечательный коллектив, работать интересно
много совещаний
Айсылу (Сотрудник)
Город: Казань
08:20 11.02.2021
Работала в Инспектрум Клиник медсестрой у терапевта. Пришлось уволиться, так как вышла замуж и уехала. Но клинику могу вспомнить только добрым словом. Дружный коллектив, всегда спокойная атмосфера. На работу ходила с удовольствием.
Не заметила
Айгуль (Сотрудник)
07:38 04.02.2021
Инспектрум Клиник вполне клиника хорошая, и для пациентов, и для нас, как для персонала. Работаю медсестрой в физкабинете, работы хватает, конечно. В клинике высокая посещаемость, она достаточно популярна, поэтому, видимо, и на зарплату средства есть всегда. Сколько работаю, еще не разу не задержали.
Владислав (Сотрудник)
06:58 01.02.2021
Молодая прогрессивная компания, чуткое руководство, прекрасный коллектив, своевременная и достойная оплата труда.
Не обнаружил.
Рудик (Сотрудник)
07:27 29.01.2021
Клиника очень даже неплохая, а мне есть с чем сравнить, имею 15-летний стаж, работал в разных медицинских учреждениях. Хороший уровень зарплаты, возможности роста, постоянное развитие клиники и обновление медицинского оборудования. Также руководством клиники предоставляется возможность обучения перспективным сотрудникам. Считаю это большим плюсом.
Алина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:26 13.11.2020
Нравится в Инспектрум Клиник коллектив. В отличие от госполиклиники, где я работала раньше, здесь никто не старается спихнуть работу на другого и получить побольше денег. Все привыкли работать и получать за это хорошую зарплату. Да и условия, конечно, здесь лучшие созданы, и для персонала, и для пациентов.
Не обнаружила
Мурат (Сотрудник)
Город: Красноярск
07:03 21.10.2020
Проработал в этой клинике на сегодняшний день уже полтора года. Чувствую здесь себя комфортно, зарплата устраивает, раньше я меньше получал на другом месте. Коллектив дружный, есть взаимопомощь и поддержка.
существенных нет
Азхар (Бывший сотрудник)
Город: Орел
12:42 17.10.2020
Я работал в этой клинике медбратом. Пришлось уволиться, к сожалению, так как вынужден был вернуться в родной город к пожилым родителям. Работа нравилась, и в принципе, все устраивало – зарплата белая, график удобный.
Лэйлэ (Сотрудник)
Город: Междуреченск
11:44 01.10.2020
Работаю в Инспектрум Клиник медицинской сестрой у терапевта. Работа нравится здесь больше, чем на старом месте, в госучреждении. Отношение руководства немного другое, что ли. Ценят больше, если от сотрудника отдача есть, зарплата выше.
Почти нет.
Рахима (Сотрудник)
Город: Киров
09:21 25.09.2020
Как сюда устроилась, до сих пор здесь, потому что все в целом нравится. Задержек по з/п нет, отношения с начальством хорошие.
Пока не увидела