Hendz Holding

+7 (495) 969-20-90
Email: info@hendz.ru
Сайт: hendz.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Hendz Holding(51)
Олег (Сотрудник)
11:01 08.11.2023
Работа инженером. Интересные технологии, которые выучиваешь месяца за 3.
90% работы - это область, хотя на интервью вам будут врать, что поездки в область - редкость. Инженеров ни во что не ставят. Постоянные задержки с выплатой зарплаты. Роста в этой помойке нет и быть не может. Сумасшедшая текучка. Ни кто ни за что не отвечает, а виноват всегда и во всём инженер.
Sergey (Сотрудник)
22:49 01.11.2023
Работа сама по себе пешая, соответственно вам крайне рекомендуется приобрести power bank (его не выдают), потому что карты, яркость и камера, местами может быть нужен фонарик съедают много заряда батареи (рекомендую приобрести минимум на 10 тыс. mAh, а лучше на 30 тыс. mAh, что бы не беспокоятся о его заряде дня 3-4), зарядить можно и у клиента, но на точке чаще всего вы будете проводить меньше времени, чем в пути (тут смотрите сами как вам удобнее и проще).
Если трудоустраиваться как штатник, будут чёрные задержки,
как самозанятый, вы лично сами оплачиваете налог через "мой налог" (6%).
Роман (Бывший сотрудник)
21:36 30.10.2023
Работал инженером. Работа не сложная, очень много вопросов решается на телефоне, помогут, подскажут.
Я научился экономить на еде, постоянно общаюсь с коллекторами по кредитной карте, научился грубить скинул лишний вес, научился драться с бомжами за бычки и пивные банки.
Александр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:08 09.09.2023
Работа несложная.
Дикие и немыслимые в наше время задержки выплаты зарплаты, более чем полгода. Точнее, не зарплаты, а оплаты оказанных услуг, потому что работники самозанятые по ГПХ, соответственно, абсолютно бесправные. Никаких больничных и выходных, будь готов пахать 24/7, независимо от состояния здоровья, праздников и погодных условий.
В целом же - мутная шарашкина контора, куда не порекомендую устраиваться даже в самый голодный год, если только не хотите поработать за бесплатно.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Мирный
04:17 08.08.2023
Задержки выплат за выполненную работу
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Мирный
04:39 01.08.2023
Задержка зарплаты. Уволился с 01.04. Зарплату за март до сих не выплатили. Сегодня уже 01.08.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:28 18.07.2023
Самая конченая контора ! Руководство обманывает . Задержки мега большие . Особое животное в конторе имеется Екатерина, рыжая девушка или женщина не понятно, кто такая и кем себя воображает не понятно в голове пустота явно помойка и кто таких только берет на работу. В общем если хотите испортить себе жизнь Велком в эту контору
Светлана (Бывший сотрудник)
10:04 16.05.2023
Работала в компании 4 года, очень была довольна, коллектив дружный всегда готов прийти на помощь. Прекрасный график. Все переработки и праздники оплачиваются по двойному тарифу. Желаю процветания компании.
ЗП выплачивается, но нет конкретных чисел месяца. После увольнения все выплатили, осталась довольна.
Анна (Сотрудник)
14:41 15.05.2023
Работаю в компании с 2016 года, коллектив просто бомба, руководство понимающее, нагрузка адекватная, график работы менялся много раз за все время, ЗП выросла.
Задержки ЗП, но высокая ЗП!!! тут каждый решает сам для себя, 20000тр вовремя или 40000 с задержками
Владимир (Сотрудник)
13:52 03.04.2023
Работаю в компании несколько, получил много знаний не только по работе инженера, но и по распределению инженеров по МСК
Если хочешь себя прокачать как инженер, то тебе сюда
Есть карьерный рост
Если не тупить будет все хорошо и даже премии
Работа разъездная
Бывает, что рюкзак тяжелый, но тяжесть уменьшается по мере выполнения заявок
Виктор (Бывший сотрудник)
17:15 01.04.2023
Работают профессионалы своего дела, которые подскажет тебе в любой момент
Центр обучения
Хорошее руководство
Зарплата соответствующая
Переработки, они для тех, кто хочет больше получать
лысый (Сотрудник)
15:47 01.02.2023
сказали сосать %удалено% или не дадут зп
Сергей (Бывший сотрудник)
17:25 19.12.2022
Ужасная компания , если у вас есть желание поработать бесплатно то вам сюда. Руководству на сотрудников в принципе наплевать. Требуют много а заработную плату не дают .
Некто (Сотрудник)
20:16 07.09.2022
Если нравится работать только за идею то пожалуйста, а денег тут не заработать. Всё что удаётся заработать так это долги из-за задержек зарплаты более 25 дней, что касается руководства, то ничего сказать не могу, ничего от них не получить. Не рекомендую к трудоустройству, лучше поищите себе место получше
Мария (Сотрудник)
13:17 16.02.2022
Отличная компания. Работаю тут у же 4 года. Если любишь работать, а не просиживать штаны пялясь в Ютьюб или Тик Ток, то все будет прекрасно. Отличное руководство, хорошая З/П. Лучшая на моей памяти компания.
Для меня их нет. Люди писали про штрафы. Так таковых их нет. Если накосячил и это вылилось в проблему для компании то не удивляйся что будет штраф. А в целом, если ошибаешься, просто позвонит (подойдет) руководитель и спокойно объяснит, как и что ты сделал не врено.
Василий (Бывший сотрудник)
09:31 11.09.2021
Нету
Кинули на деньги, постоянно говорят мы вас не держим, говорили мы вас берём, все устраивает, надо только поездить с инженерами пообучаться, после того как поездил неделю, мне сообщили: необходимый персонал набран и в ваших услугах больше не нуждаемся, никаких денег не компенсировали, много денег на проезд уходило, на связь, переработки были больше 9 часов, но им похрен, ничего они не выплатили, даже за проезд деньги не вернули.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Туапсе
18:40 04.05.2021
Постоянно задерживают зп. Лишают и без того мизерных премии. Постоянно вводят новые схемы оплаты труда, типа так будет лучше а в итоге все меньше и меньше.
Артем (Бывший сотрудник)
16:50 17.03.2021
Прекрасная компания с возможностью карьерного роста. Начальство требовательное ,но справедливое. Коллектив хороший. В компании так же предусмотрено обучение. Никто никого не бросает .Все друг другу помогают.
Хорошая заработная плата. Выплачивается во время. Выплачивают все налоги по закону.
Если вы лентяй и не хотите развиваться вместе с компанией .
То, вы пришли не по адресу. Тут нужно быть усердным, ответственным человеком. Тогда у вас все получиться.
Asd (Бывший сотрудник)
11:52 15.02.2021
Оплата проезда
%удалено% в бухгалтерии и начальство, лишают премии в нихуевую сумму и сидят со спокойной совестью.
Анна (Бывший сотрудник)
14:16 01.10.2020
коллектив был отличный. рост был но слабый. руководство адекватное но жадкое и рыщет в чужом белье что-то. условия труда были нормальные, потом всех перевели на серую зп. и в итоге уволили в декрете.
Увольняют сотрудников в декрете, переводя в дочерние компании. Жаль ведь так долго работали и на нас никто не жаловался. Обидно.