Hendz Holding

+7 (495) 969-20-90
Email: info@hendz.ru
Сайт: hendz.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Hendz Holding(51)
Дмитрий (Сотрудник)
12:21 20.12.2023
Относительно медитативная работа, в которой ты сам с собой наедине. Компенсация всех транспортных расходов.
Полнейший бардак в координации и составнии маршрутов. Маршруты строят люди никогда не бывшие в Москве и понятия не имеющие о том что такое маршруты.
Руководство, а точнее клоуны. Таких понятий как субординация, вежливость, профессионализм и умение руководить подчинёнными эти клоуны не знают от слова совсем. Всегда во всех невзгодах виноват инженер. При этом вас постоянно будут дёргать в ваши выходные с просьбами помочь или выйти поработать.
Зарплата. Тут 3 момента. 1 она ниже рынка в аналогичных компаниях. 2 её постоянно задерживают недели на 2. 3 при увольнении рассчёт через 3 месяца.
Итого - ни в коем случае не нужно идти сюда работать.
Итого. Вам вымотают все нервы, вы будете постоянно уставшим, как бы хорошо вы не работали, вам будут говорить, что вы недорабатываете. Выводы делайте сами, написал как есть. Работал в Москве в 2023 году.
Мария (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:54 28.11.2023
За 5 лет работы в компании выросла от координатора до руководителя проекта. Зарплата росла вместе с повышениями. Коллектив вообще бомба.
Не знаю кому и почему он не нравится, для меня это люди которые со мной на одной волне.
Если требовательность начальства, координации, руководителей считать негативом, то тут точно делать нечего.
Для меня это самая лучшая компания.
По глупости уволилась в 14 году, в 18 снова устроилась и теперь точно не уйду.
Плюсом удаленная работа с нечастыми командировками в Москву помогают сменить обстановку.
Будем рады работать с ответственными и культурными людьми.
Как и в любой компании они конечно есть, но с ними работают.
То что было в начале года уже исправили.
Задержки есть, но их гасят.
Сейчас выплаты +/- идут стабильно.
Про отношение сказала в положительном: для меня оно просто выше всяких похвал, мы дружная команда.
Виктор (Сотрудник)
14:40 31.03.2023
Интересная работа. С детства любил возится со всякими железками. И нашел себя в этой компании. Пришел полностью зеленый. Сказали не беда, всему научим. Научили, теперь работаю с ними. В свободное время беру подработки.
для меня их нет. Отличный старт для человека который хочет работать.
Олег (Бывший сотрудник)
13:04 31.03.2023
Оплачивают проезд , заявок много, оплата труда достойная
Иногда задерживается зп, но все всегда выплачивали
Александр (Сотрудник)
11:29 24.03.2023
Хорошая компания, понимающее руководство. Работая инженером всегда был при работе. На авто предоставляли топливную карту. Работа интересная. Зарплату иногда задерживали, но старались максимально погасить в короткие сроки. Сейчас нормализовалось. Компания хорошая, работать там приятно.
Небольшие задержки зп. Но это нормализовывается. Много чатов в телеграмме и ват сапп.
Alex (Бывший сотрудник)
Город: Нукус
11:02 23.02.2023
Работа эта подойдёт только тем кто уже работает в подобной сервисной компании, и только в качестве подработки . Коллектив хорош , База знаний тоже .
Индексация выплат не производилась , долго с большими задержками производят выплаты (3-4 месяца), как подрядчику - инструмент не дают - пользуешься своим , как и всех остальных сервисных компаний - бывает запросы «невтерпеж» - прям надо сейчас это сделать , прям прям срочно , прям вообще прям …
Виталий (Сотрудник)
20:09 29.10.2021
Работаю здесь уже 4й год в целом, то меня всё устраивает. Коллектив очень хороший, руководство тоже. официальное оформление, белая ЗП. Сама Работа довольно интересная, разъездной характер, маршруты в основном выстраиваешь сам, присутствует своя тех. поддержка, всегда готовы помочь.
Компания довольно крупная, работает во всех регионах страны. К тому же с каждым годом приходят новые клиенты с новыми проектами.
Пока не обнаружил
весь негатив который пишут, это те кто скорее всего не хотят работать и сидят на месте без желания развиваться
Игорь (Сотрудник)
23:34 28.01.2021
Работаю третий месяц. Работа есть, если ты пришел работать. И платят за нее соответственно. Если тв пришел "пинать", то будь готов, что и тебя могут выпнуть...
Не заметил
JD
12:41 10.11.2015
Кризис везде. Hendz в больших количествах закупает запчасти за USD. Хорошо хоть компания еще как то умудряется держаться в таких условиях, и даже долги по зарплате постепенно ликвидирует.
Много пишут негатива. А в кризис вообще хорошие новости могут быть?
BREST
14:55 28.10.2015
Работаю на Хендз уже четвертый год.Сейчас по совместительству. УС немного. Зарплата платится вовремя, слышал что Мультикарта продлила на три года контракт с Хендзом. Очень этому рад и буду дальше стараться работать без просрочек!
Да все нормально
Roma77
14:51 28.10.2015
Я не инженер, работаю в офисе. Буквально на днях прислали обращение от руководства:
В последние полгода компания столкнулась с рядом вызовов, которые в основном были связаны с большими неплатежами со стороны ряда клиентов и отзывом лицензии банка, в котором у нас была кредитная линия.
К настоящему моменту компания нашла необходимые финансовые ресурсы и в принципе справилась с перечисленными вызовами. Полагаю, что вы уже заметили, что в конце сентября – начале октября начались погашения просроченных платежей.

На сколько я знаю, по окладам задержек нет, а по премиям стали платить. Так что надеемся, что все будет ок.
Почти нет)