Грузовое такси Газелькин

компания может обмануть (6 место)
Грузовое такси Газелькин
+7 (495) 300-00-07
+7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин(706)
Юрий (Бывший сотрудник)
16:39 15.02.2020
Плюсы в этой работе тоже есть. Наличие своей ремонтной базы является приемуществом. Да и компания на рынке уже давно.
Проработав всего несколько месяцев устал от такой нагрузки, пришлось уволиться. Огромная загрузка и плотный график, особенно при несостыковками с отделом логистики. Бывало, что подолгу торчат в пробках, особенно если надо ехать за город.
Егор (Бывший сотрудник)
19:53 09.02.2020
Недолго проработал тут, но ничего плохого не заметил. Ушел по личным обстоятельствам. Работал грузчиком. наша работа и не предполагает быть легкой, мне повело я считаю с напарниками и с начальством. Если работать и выполнять свои обязанности, то все будет ок
минусом считаю логистику и график ненормированный
Эдуард (Сотрудник)
15:29 09.02.2020
Работаю тут с апреля того года. Использую машину, которую мне предоставила компания для работы. Машина конечно не новая, но кто ж новую то даст. Состояние вполне приличное у автомобиля. Заказы есть всегда. Не всегда в удобном месте, приходится колесить по городу. А из-за этого получается взять меньше заказов.
Особых нет
Назар (Сотрудник)
23:44 08.02.2020
Не плохое место работы, пока меня все устраивает на новом месте.Спустя три дня после собеседования я уже приступил к работе. Работаем с еще одни грузчиком в паре и с одним водителем. За три месяца коллектив не менялся, текучки нет.
Логистика вообще иногда не имеет никакой логики и смысла. Мотаемся в разные концы города, что хуже, конечно, для водителя.
Олег (Бывший сотрудник)
00:39 31.01.2020
Никаких
Дмитрий (Сотрудник)
20:05 27.01.2020
аботаю здесь, потому что компания открылась давно, клиентов и заказов у нее много. Иногда за день так устаю, что остается сил только на хорошо выспаться.
Нюансы разные при работе возникают. Начальники всё контролируют, налево не сработаешь, но мне так и спокойнее, лучше сплю.
Большое преимущество, что в компании своя ремонтная база и при каком-либо вопросе к машине, сразу можно сделать диагностику и отремонтировать.
Нюансами есть, нужно привыкнуть
Андрей (Бывший сотрудник)
11:23 20.01.2020
ИХ НЕТ!!!
ГАЗЕЛЬКИН- ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТО ГИБЛОЕ МЕСТО ПОДАЛЬШЕ !!ПРИШЕЛ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ, А В ИТОГЕ МИНУС 15.000, "СРАБОТАЛ В МИНУС"....ВЫМЫШЛЕННЫЕ ШТРАФЫ, КОТОРЫЕ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОСПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО НИКАКИХ РАСПЕЧАТОК ТЕБЕ НИКТО НЕ ПРЕДОСТАВИТ
Рафит (Сотрудник)
20:21 07.01.2020
Место для работы нормальное. Уже 5 лет тут сотрудник. Бывает моментами есть то, что не нравится. Но это в любой работе так, не без этих моментов.
В целом все нормально, нет задержек по зарплате. Бывают такие загрузы, что без выходных работаем. Но зато в свободные дни можно взять выходной в будни.
09:06 06.01.2020
Занятость
Всё! Обманывают, кидают, платишь за то, что работаешь, а не наоборот. Ни одну проблему не может никто в кампании решить. Всем наплевать на сотрудников - это мусор, который менять можно каждый день. Машины - для утиля, но скажут, что в идеальном состоянии. Штрафуют за всё подряд, даже если не виноват и ничего не возращают никогда. Задача "работодателя" - не платить. Не ведитесь на эти сказки - ни в коем случае не устраивайтесь туда. Это ХУДШИЙ вариант для вашего выбора.
Рафик (Бывший сотрудник)
12:19 28.12.2019
Нет.((
Обманывают с первого дня. Руководство у себя на уме , наплевать на всех сотрудников.(( Условия труда рабские , все машины металлолом. Штрафуют за всё подряд. Подумайте прежде чем идти к ним на работу(придёте с деньгами уйдёте без денег )
12:33 18.12.2019
В Газелькин позвал знакомый работать, поэтому представление о графике работы и плюсах минусах уже имел по его рассказам. Сначала меня пугала работа в таком активном режиме, а потом привык. Ведь при таком варианте неплохо получается заработать. Работаю на своей машине. 70% от заказа мои, Клиенты разные попадаются. Бывают такие, что весь мозг вынесут за опоздание. Но пробки это уже не наша вина. В общем работаю и даже нравится.
Плотный график, пробки
Евгений (Сотрудник)
11:02 11.12.2019
Работаю в этой компании почти год. Не мог найти работу. Устроился, увидев рекламу в метро о перевозках. Позвонил, связали с отделом кадров. Собеседование прошло вполне доброжелательно. Взяли со своей машиной. Так получается больше заработать и машина не простаивает. Конечно, бывает большая загрузка и приходится мотаться из одного конца города в другой. В остальном все устраивает.
Большая загрузка
Владимир (Соискатель)
09:05 09.12.2019
Настоящее мошенничество. Заплатил 5300 за машину, привезли совершенно в др.офис, где нам , нуждающимся в работе, объявили другие, кабальные условия. От машины , от работы я отказался. А 5300 не вернули. Вот так. Воруют у нашего "ивана" и руки не отсыхают.
фси (Бывший сотрудник)
11:17 29.11.2019
зп не дождетесь. постоянные задержки. работа ради работы, чтобы владельцы богатели.
Петр (Сотрудник)
11:07 13.11.2019
Решение принимал долго, уж больно противоречивые отзывы были на счет работы водителем в Газелькин. Но при поиске других вариантов ничего не складывалось. Поэтому все же решился и не жалею. Первое время очень трудно было. График очень напряженный, да еще и дорога в пробках каждый день. Клиенты недовольные, что опаздываешь. Но сейчас уже привык. Мне надо семью кормить. А здесь при активной работе я неплохо зарабатываю. Так что менять не собираюсь пока место работы.
пробки
Игорь (Сотрудник)
20:46 10.11.2019
Берут почти без разбора. Иногородних, иностранцев, без языка. Сегодня собеседование - завтра можешь работать.
Начальники колонн нормальные, по крайней мере те, кого я знаю.
Клиент (Соискатель)
16:35 15.10.2019
Газелькин - никогда на пользуйтесь этой шарагой. Развод на деньги.

Мало того,что забрали вещи , заломили цену, так ещё и вещи на склад увезли не дождавшись разберательств!
Итог: у нас нет мебели, они не получили свои деньги.
Договор был на 2100, а захотели 5400!
Мы так подумали, там шкаф старый и за 5400 можно купить 2 новых!
Игорь (Бывший сотрудник)
08:10 25.09.2019
Есть возможность заработать, но пахать нужно как лошадь.
Ярослав (Сотрудник)
14:37 20.09.2019
Устроился в Газелькин относительно недавно. Как и в любой транспортной компании заказов много и график работы очень плотный. Мне сразу выдали машину. Она в очень хорошем состоянии, поэтому езжу не переживая, что где нибудь встану. Стараюсь заказы развозить ко времени, но порой не успеваю. Здесь уж транспортная обстановка на дорогах мешает. Устаю, безусловно. Но меня устраивает возможность хорошего заработка.
особых нет
Михаил (Сотрудник)
11:55 15.09.2019
В поездках, вернее в перерывах между поездками важно следить за чистотой машины, потому, как потом звонит после заказа девушка и проверяет качество сервиса, так вот некоторые клиенты упомянут все, в том числе грязную форму грузчиков и песок в машине. Приходится тщательно следить за чистотой, за своим языком, а также за тем, чтобы успевать на заявки и не опаздывать.
нужно успевать все!)