Грузовое такси Газелькин

8 (800) 777-06-06
Сайт: gazelkin.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин(397)
20:27 19.10.2017
Самый главный плюс работы - постоянное наличие заказов. Я договорился работать два месяца через один. Смены 2/2. Рекомендую писать заявление о возврате депозита за две недели на конкретную дату. Так меня полностью проверят на штрафы и вернут деньги к сроку.
Жирный минус - какие-то несостыковки. То адрес заказа не тот, то назначают на заказ, где клиент ждет заказ уже полчаса. Потом не укажут про грузчиков. Потом не напишут про упаковку. Такое не часто, но имеет место быть
Виталий (Соискатель)
19:26 18.10.2017
Поработал в этой конторке ровно 1.5 мексяца. Не все мне стало понятно. Есть нормальные работяги. А есть отровенные похерист ы. Каждому свое. Но это не мое дело, тем болеее мне пришлось завязать с вождением. По началу думал, что вернут депозит сами. Прошло несколько дней ничего не вернули. И депозит укменьшился. А мне манагер не правильно сказал. Я устно колонному сообщил, а надо было письмо писать и по карте банковской данные высылать. Ну и короче я вс отдал. Проверяли три нгедели. Вернули штрафы, когда я ждал деньги. И сняли два штрафа за нарушение правил - превышение скуорости и за знак. ВОт такой дурдом.
...
Вячеслав (Сотрудник)
20:29 15.10.2017
Обман и невозврат депозита
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
09:57 13.10.2017
Кроме адекватного коллектива, который планирует найти другую работу достоинств нет
Юрий (Соискатель)
22:11 10.10.2017
Плюс один! Эта контора даёт понять при собеседовании, то что ты не ЛОХ! Я при первой минуте разговора хотел выйти из зала (2-ой Нагатинский) Но всё-таки досидел до окончания "собеседования" из-за личного интереса.
Хватило встречи на собеседовании! Запомните Ребята- Реклама это двигатель торговли! Да ещё когда говорят что берут всех! Даже с опытом перевозки говна на ослах (где-то возле Душамбе)
Динао (Бывший сотрудник)
22:39 18.09.2017
Стыдно Товарищи, Стыдно!!! (Бывший сотрудник)
19:32 15.09.2017
Никаких
Полный %удалено%. Даже не могу выразить словами нормальными. Где бля эти 500 новых газелей которые в обьявлении на авито о приеме на работу. Ведра с болтами это в лучшем случае. Главное бабло поиметь с водителя- вот вся политика компании. Приходишь работать а вынужден на холме ездить который уже и чинить не нужно а просто выкинуть на свалку.
Ильшат (Бывший сотрудник)
18:37 14.09.2017
Наличие заказов
Авто реальный хлам, Нужен депозит, авто га газу без лицензии, частый перегруз, несоответствие цвета авто по стс (машины обклеены рекламой, родного цвета не видно, за это первый раз штраф 800р, на второй лишение прав), после увольнения получить свои деньги довольно проблематично (кормят завтраками) Работал на Петрович
Владимир (Сотрудник)
23:28 06.09.2017
Раньше я работал в другой компании по грузовым перевозкам, а потом уволился и теперь работаю здесь. Поэтому работу я в принципе знаю, депозит меня не напугал. Нравится, что по графику можно легко договориться. Машину использовать под свои нужды. Галимо, что нужно на заказ ехать в другой конец города, а не на ближайший..
Галимо, что нужно на заказ ехать в другой конец города, а не на ближайший.
Герман (Бывший сотрудник)
19:16 05.09.2017
Работа
прощай денежки с депозита не получите при увольнении, обман
Валерий (Бывший сотрудник)
20:00 25.08.2017
Работал водителем в газелькине два года, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
По деньгам получалось прилично, заказов много, хорошо оплачивались, да ещё удавалось подхалтурить, помогая грузчикам, или экономным хозяевам, отказавшихся оплачивать официальную погрузку-разгрузку
Предоставленная компанией машина частенько ломалась, но со своей рембазой в фирме ремонтировались быстро, на заработок не сильно влияло
Олег (Сотрудник)
16:34 22.08.2017
Работаю я в грузовом такси Газелькин, есть и плюсы и минусы, что вообщем-то и везде. Сейчас в любой компании надо работать, только не везде платят. Здесь хоть нет простоев, полная загруженность и не надо самому искать заказы, все уже расписано наперед. Я работаю на своей машине, мне так удобней, так как я живу за городом. Если работаешь на своей машине, то выходит приличный процент от заказа, вот такой расклад.
Отмечу несколько минусов - приложение иногда виснет. По депозиту хотелось бы напоминалки пораньше получать. И команды грузчиков набирать повежливее.
14:09 21.08.2017
В компании "Газелькин" я работаю второй месяц, пока еще не все усвоил до конца. Для работы мне сразу дали машину, состояние ее среднее, но если сломается, то можно отремонтировать, т. к. есть своя ремонтная база. По поводу денег, то они списываются по депозиту, но нужно своевременно его пополнять. Работа конечно не сахар, очень устаю и поздно приезжаю домой, потому что заказов очень много.
Сильная загруженность в работе.
17:38 18.08.2017
В компании предоставляют убитые машины, вплане заработка вы не заработаете а вложите больше. Отношение к вам будет пофигистическое, есть риск что вам не вернут ваш дипозит, могут уволить в любой момент не объясняя, вообщем работать вы не сможете! Ужасная компания!
Виталий (Соискатель)
10:02 18.08.2017
Нет!
Развод и кидалово. Водитель взял за лишний час, денег так и не вернули. Звонить бесполезно! писать тоже. Водилы еле говорят на русском, машины ужасные, замков даже на дверях нет...
Дмитрий (Сотрудник)
10:17 04.08.2017
Из положительного выделяю возможность заработать, особенно на межгороде. Рембаза в хорошем состоянии. Я стал работать с ними сезонно. Мне так удобно по своим соображениям. Раньше нужно было депозит закрывать. Проходить проверки всех отделов компании и потом тебе возвращают деньги, если ты не хватал штрафов за пдд или других косяков. Теперь можно замораживать свой счет и не закрывать его. В итоге я держу необходимую сумму и все. Удобно короче.
Хотелось бы увидеть отличную работу логистов и операторов. От вас друзья зависит многое. Потом мелкий ремонт побыстрее бы возвращали.
Василий (Бывший сотрудник)
09:44 04.08.2017
Из плюсов только деньги которые можно там в принципе своим потом заработать. И точка.
Каждая газель - кусок говна. Даже новая. Даже свиду хорошая. Дают пустыми, сломался за мкадом стал у дороги и стоял как дурак час у машины думал что сделать ибо служба потдержки - не потдерживает. О возврате депозита при увольнении сразу забудьте - катайте деньги до минимума потом только уходите. О русском коллективе забываем - гости из кавказа и востока это основной рабочий сигмент. осмотреть и опробовать машину толком не дают сразу гонят на заказы. короче жесть ребята, не советую.
Виктор (Сотрудник)
17:50 20.07.2017
При устройстве на работу, сразу сказали честно плюсы и минусы работы. Не везде это делают. Постоянная занятость, до этого работал в такси, так там выполнишь заказ, потом ждешь звонка от диспетчера, и не известно придет ли заказ. Здесь все наоборот, только отчитался об окончании заказа, уже следующий. Лично для меня это огромный плюс. С машиной проблемы бывают, но на ремонтной базе достаточно оперативно все делается. Главное, что заработанные деньги всегда получаешь вовремя и в достаточном количестве.
Огромных минусов в работе нет.
14:29 19.07.2017
Работаю в компании не так давно, но мнение уже сложилось. Да, машину получаешь не самую новую, но наличие собственной рем. базы, снимает эту проблему. Постоянное наличие заказов, так что быстрой работе, зарплата выходит приличная. Депозит конечно же в начале пугал, но разобравшись успокоился. Главное это стабильность.
При получении заказа обязан его выполнить, несмотря на время. Ну и конечно пробки, бесит.
Николай (Сотрудник)
21:03 18.07.2017
Как устроился на работу, так по началу вообще ничего не понятно было, что куда и зачем.. Штрафы, дешевые заказы и т.д., думал, что вообще не заработаю ничего. Потом вкурил, как лучше крутиться. Теперь катаю на межгород, для меня идеально и по деньгам и по графику.
Плохие моменты есть - мне задержали на 4 дня деньги за запчасти, успел понервничать из-за этого.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Грузовое такси Газелькин