Грузовое такси Газелькин

Уже более 12 лет компания Грузовое такси «Газелькин» оказывает качественные услуги по всем видам переездов и перевозок по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и всей России.

Опыт, накопленный нами за эти годы, позволяет гарантировать:

• Оперативную обработку заявок;
  • Правильный подбор модификации автомобилей;
  • Точный расчет необходимого количества грузчиков
  • Выбор наилучшего маршрута следования;
  • Подачу автомобилей уже через 15 минут после принятия заказа;
  • Обеспечение нужного количества подходящих упаковочных материалов;
  • Качественную упаковку перевозимого груза, если это требуется заказчику;
  • Бережную погрузку/выгрузку и транспортировку любого груза;
  • Полную сохранность принятого к перевозке груза;
  • Оперативную доставку груза в любую точку России «от двери грузоотправителя до двери грузополучателя;
  • Организацию любого из видов переезда или перевозки за один рейс.
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин (254)
Руслан (Бывший сотрудник)
2017-01-15 07:23
Не обнаружено
Работа ужасная, тяжёлая и до поздна, а не так как было в договоре! О чем хочу сообщить: УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ, они НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕПОЗИТ!!! Вы сдаёте им деньги на депозит, при увольнении там остаётся 4 тыс, обещают вернуть через месяц, но не возвращают вообще
Николай (Бывший сотрудник)
2017-01-11 09:37
Нет! Кидалово
Плюсов нет вообще! Не тратьте своё время!!!
Гогуадзе Жданов (Бывший сотрудник)
2017-01-07 13:27
Нет!!!
максим (Сотрудник)
2016-12-23 09:28
нет вообще
Если ты раб то недостатков нет. ДДЕПОЗИТ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ЭТО ЛОХОТРОН
Миша (Сотрудник)
2016-12-13 17:35
Мля как бы их наказать но мля нечего немогу сделать, самому богу оставляю пусть их пополной накажут .......
Доху.
Антон (Бывший сотрудник)
2016-11-25 01:40
Мне после армии, особо выбирать не пришлось. Меня взяли и был рад по уши. Деньги для меня дпже были большие по началу. Потому уже, когда привык, понятно что хотелось больше. А так. обычная работа, для обычных людей
тяжко
Динар (Бывший сотрудник)
2016-11-20 21:28
Дима (Сотрудник)
2016-11-11 02:49
Раньше в такси работал, надоело, постоянно пьяные, матерятся, угрозы какие-то непонятные. Решил перейти в эту компанию. Чувствую себя намного уверенней и
спокойней. Нервы мне мои важнее. А по деньгам получается так же
не обнаружено
Мария (Соискатель)
2016-11-07 10:40
похоже, что их нет
Позвонила на счет вакансии некому Роману Сергеевичу, редкостный и некомпетентный хам, который даже на счет вакансии поговорить не может) одни речевые ошибки) еще трубки кидает и голос повышает. Слава богу позвонила им, теперь точно туда не пойду!
Предложенная зарплата: черная
Евгений (Соискатель)
2016-11-03 18:36
Был сегодня на собеседовании в этой нечестной компании. Соискателей там было человек 40. Некий сотрудник фирмы, нам зачитал условия труда, часть из них явно противозаконные .Во-первых водитель обязан отработать 12 часов в сутки с одним выходным( нарушение трудового законодательства). Во-вторых перед началом работы водитель обязан положить им на депозит минимум 5 200 рублей (работодатель не имеет право брать деньги с сотрудника). Заправка, грузчики за счет водителя(Незаконно). Ну, короче чтобы начальству жилось хорошо, ты должен много работать и брать расходы на себя. Эти люди должны сидеть в тюрьме, они нарушают закон и не уважают людей. Не молчите, у кого есть чувство собственного достоинство. Давайте объединятся, для обращений в компетентные органы. Нужно очистить город от таких фирм, показать кто здесь хозяин и жить работая на себя, а не на этих мразей. Прокуратура, трудовая инспекция- помогите, хотим жить по человечески.
Предложенная зарплата: серая
Мавлянов Ислам (Бывший сотрудник)
2016-11-03 01:21
Офис нормальный
Девушка, руководитель подбора сотрудников
Неофициальное трудоустройство,не выплатили зарплату коллегам, которые несколько месяцев там работали, водители быдло и не читают заявку,в которой говорится об особенности перевозки и из за этого клиент звонит, орёт и открывается. Логисты не могут заранее (в моем случае за 3 дня) назначить водителя, так как когда первозят с базы, без номера на завод не пустят. Начальство постоянно придуымает новые тарифы, за неделю работы тариф 3 раза изменился. Сотрудники которые уже насидели место в компании просто наглые бабы. Перерывов нет, можно поесть за компом. Нет гарнитуры, надо трубку держать и печатать адрес на супер скорости. Нет курилки. Нет человеческих условий, портится здоровье. Очень обидно за молодых людей и девушек, которые вкалывали там на халяву. На сайте и в метро написано от 750р, но минимум выходит 1050, из за этого клиенты орут. Короче не советууюююю.
Марина (Соискатель)
2016-11-01 18:18
Ноль
Предложенная зарплата: черная
Саша (Сотрудник)
2016-10-31 19:53
Работаю в этой компании уже давно, на своей машине работал, теперь на машине компании, моя сломалась. Очень хороший график на все хватает времени, да и платят хорошо. Пока, меня вполне все устраивает, планирую и дальше тут работать, самое главное график самый хороший для меня и то, что платят они именно каждый день, некоторым это в минус, но мне в плюс, я так уже привык.
пока все устравает
Игорь (Сотрудник)
2016-10-31 13:54
Работаю водителем в компании Газелькин уже два года. Могу сказать, что я полностью удовлетворён работой. В том числе, начальством компании, которое никогда не идёт на конфликт. Что касается заработной платы, то я вполне доволен, так как она полностью соответствует отработанному времени и затраченным усилиям. В ближайшее время планирую продолжить здесь работать
много работы
АндрейТип (Сотрудник)
2016-10-28 11:41
В газелькин я попал после того, как моя фирма распустила половину сотрудников в " отпуск на неопределенное время за свой счет". Нужно было срочно искать новую работу, у меня двое детей, собака и жена в декрете. Условия работы хорошие и меня устраивают, поэтому пока работаю тут. Да, я часто стою в пробках, но это не хуже, чем сидеть целый день лупясь в экран компьютера анализируя бесконечные цифры. Это интересная работа и разнообразная. Единственное, нужно всегда помнить, что ты работаешь с людьми, но, к счастью, совсем неадекватных клиентов мне пока не попадалось)
Мелочи, в основном я доволен
Владимир (Бывший сотрудник)
2016-10-27 23:44
Нет нет и ещё раз нет
Даже слова подобрать не могу, полное дерьмо
Дмитрий (Бывший сотрудник)
2016-10-22 10:45
таких нт
Самая ужасная компания, народ мой вам совет, если не хотите потерять время и нервы, не устраивайтесь сюда. Машины просто в ужасном состоянии. Начальство в твои проблемы вникать вообще не хочет. Машины делать не хотят пока не накроется. Бываю заказы с которых тебе вообще не чего не достается. Поберегите свои нервы.
Андрей Смирнов (Сотрудник)
2016-10-19 19:34
Устроился в эту компанию сразу после армии. Работаю уже более двух лет. В принципе устраивает все. Зарплата приличная, руководство вполне лояльное. Бывают попадаются не адекватные клиенты, которые порой и сами не знают чего хотят. Пока работаю на машине компании. В ближайших планах приобрести свою и работать на ней, получается еще дополнительный доход.
Пока нет.
Андрей Сергеев (Сотрудник)
2016-10-18 21:42
Работаю в этой компании около года.Отличный коллектив,всегда придут на выручку в не предвиденных ситуациях.Компания пользуются успехом,поэтому заказов много,работы тоже очень много,это огромный плюс в наше время.Руководство строгое,но по делу.Всегда войдёт в положение своих сотрудников.Зарплата хорошая,выплаты всегда во время.Машины всегда в порядке,так как есть своя автомастерская.
на данном этапе работы недостатки не выявил
2016-10-18 12:34
Уже год работаю водителем в компании "Газелькин". Работой своей вполне доволен. Заказов бывает очень много, поэтому и денег получается подзаработать нормально. Зарплату дают каждый день. Начальник лояльный, понимающий. В общем компания нормальная, меня все устраивает.
Единственное, что бывает большая нагрузка, в праздники в основном, но к этому быстро привыкаешь.
Грузовое такси Газелькин
+7 (812) 600-06-06