Грузовое такси Газелькин

Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин(356)
Кеша (Бывший сотрудник)
15:38 15.06.2017
Единственное достоинство,это главный меаник-Копытов
Обманывают,не реальные условия труда,если уволят то без зарплаты
Наталья (Соискатель)
19:43 14.06.2017
не смогла с ними ознакомиться, если они есть
Про работу в этой компании ничего сказать не могу, у меня все закончилось на этапе собеседования. Вернее на этапе приглашения на собеседование. Отправила резюме, позвонили - ответить не смогла. Перезвонила, договорились, что приеду к 15.30 и позвоню. Приехала в 15.25, позвонила, услышала "Очень хорошо, присаживайтесь на диванчик, за Вами сейчас спустятся". Присела... Через 45 минут встала и ушла. Никто не подошел, не позвонил... Ушла бы и раньше, но надо было "убить" время до следующей встречи...
Стас (Бывший сотрудник)
10:54 12.06.2017
их вообще нет((((
конченная контора в которой толко тратишь свои средства,а заработка ноль.На депозит и заработанные деньги кидают по страшному уебская,задроченная конторка никому не советую туда идти((((((((((((((
Владимир (Сотрудник)
10:53 01.06.2017
Нервная работа
Если у вас слабые нервы, то вам лучше искать другую работу. Если у вы думаете, что к вам подбегут и будут облизывать рассказами как правильно работать, то тоже мимо. Если в голове не укладывается, что катаясь на чужой машине нужно платить за бенз, то тоже мимо. И к руководству пара слов - улучшайте для нас водителей условия и тогда всем станет проще
16:33 29.05.2017
Берут всех, только заполни анкету, обещают красиво, оговаривают приблизительный график, говорят и показывают о новом автопарке (вот только вчера номера поставили).
*нужен депозит, на него кладешь определенную сумму
*эту сумму тусуют они, по факту выдачи товара и принятия всей документации с покупателя,
*график оказывается не такой радужный, бывает что зашлют "накулички" и пока из них выберешься - это будет три ночи,
*не принял заказ (причина им не важна: поломка/нет бензина) - штраф,
*"хорошие и удобные" заказы распределяются между "особыми" водителями, а фигню подбрасывают новичкам
*автопарк - это ведро с болтами, которое разваливается в руках и на этом барахле ты должен проехать огромнейшее расстояние,
*бензин - траты водителя (здесь главное не ошляпаться - заправить машину для себя, а окажется ты заправишь для них,
*могут уволить и просто так,
*огромная текучка кадров
Дмитрий (Сотрудник)
10:34 29.05.2017
Пишу, чтобы привлечь внимание! Буду писать про хорошее и про плохое. Из хорошего нравится, что можно совмещать водителя и грузчика. В среднем 1000 сверху. Практически отказался от перевозок по городу. Катаюсь из Москвы в Питер и обратно. Бывает остаюсь в городе на день. Конечно заказов междугородних меньше чем по городу. В свободное время занимаюсь своими перевозками. О таких вещах лучше договариваться. Тут вообще обо всем лучше договариваться, чтобы не было проблем. Например не все знают, что депозит надо замораживать, когда ты не работаешь. Иначе будут штрафы капать. Они конечно маленькие, но это деньги. Из плохого есть что сказать. Иногда нужно выбивать упаковку и ремни. Конечно понятно, что этот момент сложно организовать должным образом. Потом колонные не всегда информируют о нововведениях. Не нравится как работают диспетчера.
Не нравится как работают диспетчера.
Григорий (Бывший сотрудник)
04:51 24.05.2017
Не наблюдаю.
Машины - хлам, ремонт - на "отвали". Однажды всучили заказ с подачей 39!!!! км. После увольнения возврата депозита добивался ПОЛ-ГОДА!
Роман (Бывший сотрудник)
20:42 23.05.2017
В прошлом году работал в компании на своем Нексте, машина поновее, современнее и поэтому спрос на такую больше, поэтому заказов было достаточно, отдохнуть некогда- это минус, можно бы отказаться, но "жаба давит" хочется заработать. Бывали и штрафы, пока притерся к требованиям. Зарплата приличная, но каждый день- тоже минус, не могу собрать приличные деньги! Машину ремонтируют за счет работодателя- это огромный плюс! А то машину свою разобьешь и ремонтируй потом, пока все заработанные деньги не отдашь.
много переработки
Алексей (Бывший сотрудник)
19:33 17.05.2017
работал там в 2015г. в один день повезло с двумя жирными заказами,выроботал весь депозит и свалил.депозит не возвращают,даже не мечтайте.все положительные отзовы не правда.водителей обворовывают штрафами.машины хорошие только у (своих)!а так шлак один,брали всех подрят,кто депозит мог внести...ждите выроботку депозита пригоняйте машину к базе,оставляйте ключи и документы в машине,и валите с этой конторы.
Валерий (Сотрудник)
11:12 10.05.2017
Обычная контора с классическими плюсами и минусами. Не буду описывать сложности работы водителем. Отмечу что удачно сделана премиальная часть. Отслеживается на уровне штрафов. Это означает, что внимание к этому вопросу есть. Машины скорее в среднем состоянии. Ремонт есть. Иногда долгий, но есть. Странные распределения заказов, бывает не ту машину назначают. Не всегда пополняют запасы пленки.
Геннадий (Сотрудник)
11:46 04.05.2017
В этой компании, как и во стальных, нужно быть готовым работать по 12 часов. По первости это жесть. Потом втягиваешься. Расходы на бенз из своего кармана. Проблему апетита газели можно решить в ремзоне. В итоге платишь меньше.
Минусы: Долгие разбирательства по времени заказа. Хотелось бы быстрее разрешать эти проблемы. Надеюсь на понимание разрешения ситуации
11:09 24.04.2017
Работаю в компании "Газелькин" уже почти 3 года в г. Санкт-Петербурге. За всю работу в этой компании не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого.
По оплате премий бывают небольшие задержки 3-5 дней. И еще минус: хромает периодически обеспечение машин упаковкой, ремнями и т.д. В таком случае или покупаем сами с возвратом денег, или подвозят другие машины.
Дмитрий (Сотрудник)
10:47 18.04.2017
Работаю в Москве. Раньше трудился в Питере. В Москве активности чуть поменьше. Газель дали двухлетку. Состояние на 4. Если бы не переезд остался бы работать.
08:27 12.04.2017
Водитель со стажем. Личный автомобиль ремонтируют за счет компании - удобно. Помывка соответственно тоже. Рекомендую только водителем быть. Иначе быстро согнетесь. По деньгам лучше чем таксистом работать.
Минусы - привилегии для машин компании. Берут раздолбаев, но благо их быстро выкидывают. Не всегда своевременно пополняют упаковочный материал.
Егор (Сотрудник)
18:38 10.04.2017
Прошло 3.5 месяца, пока полет нормальный. Из проблем встречал нехватку инструмента. Заработная плата, здесь приличная, автомобили в отличном состоянии, поэтому работаю с удовольствием и ни сколько не жалею об этом т могу рекомендовать остальным.
Пока нет
Валера (Бывший сотрудник)
02:40 09.04.2017
В качестве подработки для меня вполне подходит. Если заранее обговорить условия работы, то с руководством проблем не будет. Рекомендую выходить на линию в авральные дни. Из минусов - ремзона. Задерживают ремонт на день или два
Илья Прохоров (Бывший сотрудник)
23:02 08.04.2017
Проработал в компании больше года. Главное достоинство - много заказов, почти не бывает простоев. Работай - не хочу. Минус - случаются перегрузки, особенно в праздники. Ездить можно на собственном транспорте, но требуют следить за машиной. Общее впечатление о компании положительное, рекомендую.
Иногда случаются накладки у диспетчеров, иногда клиент неадекватный... но это везде бывает.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:07 07.04.2017
3,5 года я отработал в этой компании. Компания обычная, ничего особенного в ней нет. Деньги получаешь ежедневно по результатам отработанного дня. Если за месяц не было проблем с клиентами, то получаешь небольшие премии до 7000. Если соглашаешься быть грузчиком, то можно с верху получать 1000-1200.
Самое геморойное - депозит. За ним нужно следить, чтобы был постоянно ровный. Не раз за это штраф получал. Машины ремонтируют долго. Другую дают не всегда. Есть на работе и идиоты, из-за которых бывают задержки с заказами.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:31 07.04.2017
Работал в этой компании несколько лет на своей машине.Они меня обеспечивали работой, я исполнял заказы. Мне было удобно,что я мог совмещать и брать свои заказы. Ремонт в основном шел за счет компании, деньги платили без задержек.
как то раз неожиданно поставили перед фактом - либо я работаю исключительно на компанию без левых заказов, либо ухожу. Я выбрал второй вариант, так как меня это не совсем устраивало
!!!!!!!!!!!!! (Бывший сотрудник)
17:56 06.04.2017
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЯ ЭТА КОМПАНИЯ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК!!!!!
Грузовое такси Газелькин
+7 (812) 600-06-06