Грузовое такси Газелькин

Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин(338)
11:09 24.04.2017
Работаю в компании "Газелькин" уже почти 3 года в г. Санкт-Петербурге. За всю работу в этой компании не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого.
По оплате премий бывают небольшие задержки 3-5 дней. И еще минус: хромает периодически обеспечение машин упаковкой, ремнями и т.д. В таком случае или покупаем сами с возвратом денег, или подвозят другие машины.
Дмитрий (Сотрудник)
10:47 18.04.2017
Работаю в Москве. Раньше трудился в Питере. В Москве активности чуть поменьше. Газель дали двухлетку. Состояние на 4. Если бы не переезд остался бы работать.
08:27 12.04.2017
Водитель со стажем. Личный автомобиль ремонтируют за счет компании - удобно. Помывка соответственно тоже. Рекомендую только водителем быть. Иначе быстро согнетесь. По деньгам лучше чем таксистом работать.
Минусы - привилегии для машин компании. Берут раздолбаев, но благо их быстро выкидывают. Не всегда своевременно пополняют упаковочный материал.
Валера (Бывший сотрудник)
02:40 09.04.2017
В качестве подработки для меня вполне подходит. Если заранее обговорить условия работы, то с руководством проблем не будет. Рекомендую выходить на линию в авральные дни. Из минусов - ремзона. Задерживают ремонт на день или два
Илья Прохоров (Бывший сотрудник)
23:02 08.04.2017
Проработал в компании больше года. Главное достоинство - много заказов, почти не бывает простоев. Работай - не хочу. Минус - случаются перегрузки, особенно в праздники. Ездить можно на собственном транспорте, но требуют следить за машиной. Общее впечатление о компании положительное, рекомендую.
Иногда случаются накладки у диспетчеров, иногда клиент неадекватный... но это везде бывает.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:07 07.04.2017
3,5 года я отработал в этой компании. Компания обычная, ничего особенного в ней нет. Деньги получаешь ежедневно по результатам отработанного дня. Если за месяц не было проблем с клиентами, то получаешь небольшие премии до 7000. Если соглашаешься быть грузчиком, то можно с верху получать 1000-1200.
Самое геморойное - депозит. За ним нужно следить, чтобы был постоянно ровный. Не раз за это штраф получал. Машины ремонтируют долго. Другую дают не всегда. Есть на работе и идиоты, из-за которых бывают задержки с заказами.
12:31 07.04.2017
Работал в этой компании несколько лет на своей машине.Они меня обеспечивали работой, я исполнял заказы. Мне было удобно,что я мог совмещать и брать свои заказы. Ремонт в основном шел за счет компании, деньги платили без задержек.
как то раз неожиданно поставили перед фактом - либо я работаю исключительно на компанию без левых заказов, либо ухожу. Я выбрал второй вариант, так как меня это не совсем устраивало
!!!!!!!!!!!!! (Бывший сотрудник)
17:56 06.04.2017
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЯ ЭТА КОМПАНИЯ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК!!!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
14:40 06.04.2017
Ежедневная оплата. Рабочее авто. Коллектив.
Работал в Газелькине в Москве два месяца. Дерут штрафы! За несвоевременное пополнение депозита, за пдд, за внешний вид авто! Долго ехал, штраф! Поломал или побил что - штраф! Нафиг такие конторы!!! Одни штрафы!
Ник (Соискатель)
23:29 05.04.2017
Красивый логотип на машинах.
Требуют депозит. На машинах можно уехать разве что в ад. Куча троллей, засирающих сайты отзывов своими безграмотными писульками под шаблон. Персонал в большинстве своем напоминает нашествие ети. А так ничего страшного.
Евгений (Бывший сотрудник)
11:19 03.04.2017
Люди не ведитесь на положительные отзовы этой компании, и тем более если не уверены не вносите депозит который они просят, так как денег не вернете. А если кто то всетаки внес, то сочувствую. В данный момент мне нужны люди которые тоже не могут вернуть свои деньги с Газелькина внесенные на депозит, я собираюсь писать заявление в пракуратуру, хватит терпеть это грубу говоря лохотрон. Все кто тоже желает присоеденится пишите сюда konkurentvsem@mail.ru
09:17 03.04.2017
Я профессиональный водитель со стажем (25 лет). По переезду в Москву устроился работать в "Газелькин" в январе прошлого года. Внутри компании почти все процессы нормально настроены. Рем. зона отпускает авто, в основном, в сроки. Когда затягивается, то по возможности дают другую газель.Не смотря на обилие заказов и, как следствие, физическую усталость, я получаю огромное моральное удовлетворение от своей работы, т.к. за общением время пролетает быстро. Со мной часто ездят грузчики. Деньги видно ежедневно, они приходят к тебе на счет.
Мало грузчиков. Здоровье уже не то и не могу таскать тяжести.
Владимир (Бывший сотрудник)
21:31 31.03.2017
Работал в Питере некоторое время водителем в этой компании. Достаточно хорошая зарплата, за не сложную работу! Начальство лояльное, машину мне давали компании. Если случались какие-то поломки, то компании сама за свой счет устраняла неполадки. Вообще нравилось у них работать, но потом решил уйти и податься в свой бизнес.
В предпраздничные дни повышается загруженность. Автопарк на мой взгляд в среднем состоянии. Ремонт иногда затягивается.
Владислав (Бывший сотрудник)
21:18 31.03.2017
Работал в данной компании в г. Санкт-Петербург, на протяжении двух лет. Коллектив нейтральный, соперничества нет. Большой объем поступаемых заказов, причем ежедневно. Заработная плата без задержек, отношения с руководством удовлетворительные, понимающие. Уволился по собственному желанию в связи с переездом в другой город
Бывало, что неграмотно распределяются заказы и с ошибками по комплектации.
Василий (Бывший сотрудник)
10:11 31.03.2017
Проработал 8 месяцев. Коллектив адекватный и позитивный. Руководство сторонники жесткой дисциплины. Если с этим проблем нет, то и не будет штрафов. Самое главное на что делается упор - поддержание авто в чистоте и контроль депозита. По деньгам все зависит от количества заказов и смен. Деньги падают ежедневно. Работал на своей машине, здесь был большой плюс в том, что ремонт был за счет компании, сам особо ничего не вкладывал в нее.
Не выявил
19:53 30.03.2017
Добрый день. Хотел бы оставить отзыв о данной компании. Сейчас работаю в ней водителем, всё устраивает, всем доволен. Стабильная заработная плата, гибкий график, Своевременные выплаты. В праздники и выходные сильной загруженности нет, как ни странно. Отмечу предоставление качественного транспортного средства, причём сразу. Персонал внимательный. Хорошая атмосфера в компании.
петр (Сотрудник)
17:57 28.03.2017
Я работаю в компании Газелькин уже не первый год. Все отлично меня все устраивает. Работаю на машине от фирмы, свою жалко ) Работа есть стабильно всегда, а в праздники ее вообще много .. Адреса доставки находятся недалеко друг от друга, это большой плюс. С удовольствием провожу рабочий день, колеся по улицам Москвы.
нету
19:40 25.03.2017
Я подрабатываю в Газелькине уже год, территориально Санкт-Петербург. Мне подходят ежедневные выплаты, это удобно. Как пришел работать, сразу предложили машину рабочую. Мне без надобности, я на своей езжу, не жалко. Тем более у Газелькина есть свой сервис, где я свою машину и чиню при необходимости. Заказов достаточно, заработок зависит только от желания и времени. Я уже подумываю уходить с основной работы и быть только водителем. Особенный вал заказов перед праздниками и выходными. Неприятный момент - час пик в городе, не всегда можно оценить время поездки. Некоторых клиентов не интересует дорожная обстановка, они считают, что им все должны строго в срок, с такими возникают недопонимания.
непонимание некоторых клиентов
19:57 23.03.2017
Работал здесь с апреля 2016 года по декабрь 2016 г. водителем. Очень люблю движуху, большую нагрузку. Здесь было как раз то, что мне нужно. Всегда много заказов,и, главное, все так организовано, что время на заказы распределено в зависимости от времени пути до места назначения. Поэтому независимо от количества заказов, грузы доставляются вовремя. и клиенты довольны всегда и водители. зарплату платят здесь вовремя, руководство лояльное. жаль, что мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, а то бы и дальше здесь работал бы.
Нет таких
Евгений (Сотрудник)
15:45 23.03.2017
В Газелькине работаю водителем уже больше года.Фирма довольно адекватная - а мне есть с чем сравнивать. На юге нашей страны в этой сфере контингент вообще жесткий. А здесь нормальное начальство и адекватные коллеги,выдается рабочая машина, которую фирма сама и ремонтирует если что. Зарплата стабильная и с заказами проблем нет, потому что у людей на слуху эта фирма. Вобщем, за это место держусь
Бывает путаница с адресами, но нечасто.
Грузовое такси Газелькин
+7 (812) 600-06-06