Грузовое такси Газелькин

Уже более 12 лет компания Грузовое такси «Газелькин» оказывает качественные услуги по всем видам переездов и перевозок по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и всей России.

Опыт, накопленный нами за эти годы, позволяет гарантировать:

• Оперативную обработку заявок;
  • Правильный подбор модификации автомобилей;
  • Точный расчет необходимого количества грузчиков
  • Выбор наилучшего маршрута следования;
  • Подачу автомобилей уже через 15 минут после принятия заказа;
  • Обеспечение нужного количества подходящих упаковочных материалов;
  • Качественную упаковку перевозимого груза, если это требуется заказчику;
  • Бережную погрузку/выгрузку и транспортировку любого груза;
  • Полную сохранность принятого к перевозке груза;
  • Оперативную доставку груза в любую точку России «от двери грузоотправителя до двери грузополучателя;
  • Организацию любого из видов переезда или перевозки за один рейс.
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин (313)
Андрей (Бывший сотрудник)
19:40 25.03.2017
Я подрабатываю в Газелькине уже год, территориально Санкт-Петербург. Мне подходят ежедневные выплаты, это удобно. Как пришел работать, сразу предложили машину рабочую. Мне без надобности, я на своей езжу, не жалко. Тем более у Газелькина есть свой сервис, где я свою машину и чиню при необходимости. Заказов достаточно, заработок зависит только от желания и времени. Я уже подумываю уходить с основной работы и быть только водителем. Особенный вал заказов перед праздниками и выходными. Неприятный момент - час пик в городе, не всегда можно оценить время поездки. Некоторых клиентов не интересует дорожная обстановка, они считают, что им все должны строго в срок, с такими возникают недопонимания.
непонимание некоторых клиентов
Вадим (Сотрудник)
09:28 25.03.2017
Пришел сюда работать водителем год назад, меня друг позвал, говорит, условия хорошие, зарплата приличная. Сначала на новом месте все-время искал подвох, но нет, друг, оказывается не обманул. Зарплата, действительно, приличная, выплачивается вовремя, без задержек, коллектив у нас хороший и дружный, правда, клиенты, бывает, неадекватные попадаются, как-будто мы виноваты, что из-за пробок можем задержаться в пути. но в каждой работе свои издержки. Лично меня моя работа устраивает, хорошо, когда создаются все условия для хорошего и продуктивного труда.
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:08 24.03.2017
Довольно давно работаю в сфере перевозок. И знаю где действительно хорошие или нейтральные компании. Проработав в данном сервисе грузоперевозок я неплохо так получил денег, опыта и положительных эмоций. Заказы поступали довольно быстро, в день могло быть около 5-10, работал вообще допоздна. Иногда было в день около 4-5 заказов. Что хотел бы еще отметить, когда устраивался сразу предложили взять машину, ну и я не отказался, работал на ней, приходилось следить за ее внешним видом, помывка и все прочее, но ремонт двигателя, аккумуляторов, свечей, пробок осуществлялся за счет сервиса . Так же бывают сбои в центре, где распределяют заказы, когда путали куда что привести нужно, в итоге ненормальные клиенты меня чуть ли не избивали. Но в целом, фирма не плохая, за время работы( пришлось уйти, потому что заболел сильно и пришлось переехать в другой город) я остался доволен, с радостью бы продолжил там работать.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:57 23.03.2017
Работал здесь с апреля 2016 года по декабрь 2016 г. водителем. Очень люблю движуху, большую нагрузку. Здесь было как раз то, что мне нужно. Всегда много заказов,и, главное, все так организовано, что время на заказы распределено в зависимости от времени пути до места назначения. Поэтому независимо от количества заказов, грузы доставляются вовремя. и клиенты довольны всегда и водители. зарплату платят здесь вовремя, руководство лояльное. жаль, что мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, а то бы и дальше здесь работал бы.
Нет таких
Николай (Сотрудник)
19:23 23.03.2017
Работал здесь 2,5 года(переехали в Москву). Честно не хотелось уходить, уж очень мне все здесь нравилось. Начальство молодцы, своих водителей никогда не обидят, зарплата всегда во время. Ещё нравилось, что не нужно было голову ломать насчёт ремонта-все ремонтировала компания. Так ещё если какие проблемы с клиентами например компания всегда помогала.
Вот только в праздники завал был.
Евгений (Сотрудник)
15:45 23.03.2017
В Газелькине работаю водителем уже больше года.Фирма довольно адекватная - а мне есть с чем сравнивать. На юге нашей страны в этой сфере контингент вообще жесткий. А здесь нормальное начальство и адекватные коллеги,выдается рабочая машина, которую фирма сама и ремонтирует если что. Зарплата стабильная и с заказами проблем нет, потому что у людей на слуху эта фирма. Вобщем, за это место держусь
Бывает путаница с адресами, но нечасто.
Михаил (Сотрудник)
13:36 23.03.2017
Хоть в Питере и пробки, но зато дороги более ли менее хорошие. До этого работал в таком же направлении в Саратове, так там помимо пробок ещё и дороги хуже некуда были, да ещё и личный автомобиль убивал. А в Газелькин меня приняли сразу и выдали рабочий автомобиль, так что свой я не использовал. Плюс выплаты здесь ежедневные и премиальные хорошие. Жаловаться не о чем, работа тут всегда есть.
Иногда неадекватные клиенты
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:30 23.03.2017
Работал в компании водителем окло года, на своей машине. Работа нравилась, но пришлось уйти из за личніх обстоятельств. Колектив был дружественній, начальство без причины ничего не предьявляло, да и зарплата вполне устраивала. Единственный минус такой работы был в некоторых клиентах, которые вели себя как быдло,но приходилось терпеть. Огромнейшим плюсом для меня был ремонт машины за счет компании!
Иногда попадались хамоватые клиенты
Иван (Бывший сотрудник)
22:18 22.03.2017
Отработал в Газелькине около года, неплохая контора. Радовало, что работы лом, это ж Москва с миллионным населением.. а где работа, там и заработки приличные.. Начальство по пустякам лишний раз не донимало, клиентура конечно разная попадалась, тут уж как нарвешься, но это ж сфера обслуживания, старался в распри не встревать, хоть и были реальные косяки по срокам исполнения, в основном из за пробок.. Уволился из за проблемы по здоровью, сейчас восстанавливаюсь, думаю возвращаться..
Пробки, будь они неладны, если б не они, вообще красота..
Михаил (Бывший сотрудник)
15:04 21.03.2017
Работал год в Газелькин в Москве, теперь уже нет, живу за границей. До Газелькина работал в фирмах-конкурентах, пришел в Газелькин из-за лучших условий: заказов много (из-за демократичных цен), платят без задержек, напарники мне тоже сразу понравились. Много заказов по городу, перевозили вещи из офисов, крупные покупки из магазинов, переезды, т.п. Запомнился срочный вывоз картин известного художника, помогал паковать и выносить, приобщился к культуре. Начальство адекватное, девочки на телефоне работают оперативно, вопросы с клиентами решаются сразу. Машины не убитые.
Пробки на дорогах, особенно перед праздниками, и большой объем работы в это время.
Игорь (Бывший сотрудник)
12:32 21.03.2017
Работал в "Газелькин" три года. Сначала в ритм трудно вписаться. Заказов много, особенно перед праздниками, бывало в пробке задержишься, некоторые заказчики этого понять ну не как не могут. Компания крупная, думаю кризис ей не грозит. Да и работу мы выполняем на "отлично". Машина и ремонт за счет фирмы. Зарплата стабильна и во время!
Сейчас переехал, живу в Выксе, жаль здесь нет филиалов(
01:56 21.03.2017
Раньше "халтуру" брал, но это как повезет, а сейчас заказов хватает, особенно бывает запарка перед праздниками, но это скорее плюс можно хорошо заработать. Главное зарплата каждый день стабильно, не разу не задерживали тьфу тьфу! Работаю в "Газелькин" второй год на своем автомобиле, машину предлагали, но я к своей привык, а с ремонтом проблем нет, у компании свой сервис. И главное компания уже давно на рынке, надеюсь не развалится как сейчас многие. В общем и целом пока всем доволен.
Иногда диспечера косячут и клиенты бывают невминяемые, но это на самом деле ерунда, все гладко не бывает.
Игорь (Сотрудник)
13:24 20.03.2017
Стабильная конкурентоспособная зарплата, хороший коллектив. Работаю в компании уже 1,5 года. В принципе, меня всё устраивает в моей работе. Руководство у нас вполне лояльное, зарплату платят стабильно и, главное, дают возможность очень даже не плохо заработать. Коллектив у нас отличный, водители всегда готовы выручить в случае непредвиденных ситуаций. У меня была ситуация, когда я вёз груз и сломался прям на трассе, так ребята быстро приехали, груз доставили а мою машину дотащили до мастерской, которая, кстати тоже принадлежит нашей компании. За время моей трудовой деятельность было всякое: и клиенты не всегда нормальные попадались, и заказы логисты путали, и даже приходилось перевозить необычных животных.
попадаются не совсем адекватные клиенты, иногда тратишь много времени в пробках.
Геннадий (Сотрудник)
11:32 20.03.2017
Вам необходимо переехать из Москвы в Подмосковье, но не знаете как перевезти свои вещи? Обращайтесь в Газелькин, Наша компания работает слажено, если вы укажете точный адрес, мы доставим ваши вещи в кратчайшие сроки. Наш персонал достаточно ответственный и с Вашими вещами мы будем обращаться как с личными, все останется в целости и сохранности, в том первозданном виде, в котором вы будете отдавать вещи.
11:31 20.03.2017
Второй год работаю в Газелькине в Питере, хорошая компания, стабильная. Заказы есть всегда, иногда очень много, в праздники и выходные особенно большой загруз, работы хватает. Нравится, что зарплату получаю каждый день, в месяц выходит вполне приличная сумма для жизни. Из минусов разве что пробки в час пик, из-за этого бывают задержки в работе. А так все устраивает.
Пробки в час пик
22:38 19.03.2017
Новый автомобиль газон некст эвакуатор.и больше нет ничего.
Работа водителем эвакуатора,реальный граффик 7/0 , по мимо водителя ты и слесарь и дворник и грузчик. Зарплата чёрная примерно с недельной задержкой. Зп 50000р чёрная. Но 13% с нее удерживают.спецовку не выдают ,перчатки тоже. Чтоб аванс получить нужно слез но выпрашивать его у директора .
15:57 19.03.2017
Работаю водителем здесь уже 2 года. Зарплату платят стабильно, ни разу не задерживали. Заработок зависит от собственного желания и расторопности. Чем больше заказов выполнил - тем больше получил. Перед новогодними праздниками можно заработать в 2 раза больше, чем в обычные месяцы. Коллектив нормальный, дружелюбный. Начальство тоже, всегда с пониманием относится.
Иван (Бывший сотрудник)
14:27 19.03.2017
Работал в компании года два, или даже два с половиной. Привлекало, что компания крупная, значит заказы будут, следовательно и работа. Не скажу, что зарплаты огромные, но, если работать много, то все силы окупаются сто процентов. Очень большая загрузка в праздничные дни плюс пробки, тяжеловато, но на этом получается заработать чуть больше. Уволился для начала своего дела. В памяти только приятные воспоминания)
большая загрузка в праздничные дни
Иван (Сотрудник)
10:15 19.03.2017
Вожу грузы по Питеру уже год. Первые пару месяцев на своей машине работал, потом все-таки взял рабочую. Есть своя мастерская, машина всегда на ходу, клиенты состоянием авто довольны. Бывают, конечно, неадекватные люди, но где их нет?) Особенно, если опаздываешь. Но все должны понимать, что в городе пробки неизбежны. Большинство все-таки входят в положение. Один раз бабушка переезжала, а я опоздал. Так она не мне претензию предъявила, а сразу в администрацию города за плохие дороги. Посмеялись с ней и коллегами от души над ситуацией. Начальство во всем всегда идет навстречу, зарплата стабильная, выплаты каждый день, есть уверенность в завтрашнем дне.
Их просто нет
Максим (Бывший сотрудник)
21:38 16.03.2017
Работал у них раньше, нравилось. Вполне себе прилично удавалось заработать, особенно весной и осенью, когда народ на-с-дачи переезжает. Да и остальное время заказов хватало. Народ работает адекватный, не бегунки. С руководством старался особо не общаться, но неадеквата не заметил. Машина фирмы, весь ремонт тоже за их счет, своя ремонтная мастерская. Немного теперь даже жалею, что пришлось уволиться по семейным обстотельствам
Диспетчера бывают путаются с заказами, особенно когда очень много. Всегда приходится самим перезванивать клиентам
Грузовое такси Газелькин
+7 (812) 600-06-06