Грузовое такси Газелькин

Уже более 12 лет компания Грузовое такси «Газелькин» оказывает качественные услуги по всем видам переездов и перевозок по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и всей России.

Опыт, накопленный нами за эти годы, позволяет гарантировать:

• Оперативную обработку заявок;
  • Правильный подбор модификации автомобилей;
  • Точный расчет необходимого количества грузчиков
  • Выбор наилучшего маршрута следования;
  • Подачу автомобилей уже через 15 минут после принятия заказа;
  • Обеспечение нужного количества подходящих упаковочных материалов;
  • Качественную упаковку перевозимого груза, если это требуется заказчику;
  • Бережную погрузку/выгрузку и транспортировку любого груза;
  • Полную сохранность принятого к перевозке груза;
  • Оперативную доставку груза в любую точку России «от двери грузоотправителя до двери грузополучателя;
  • Организацию любого из видов переезда или перевозки за один рейс.
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин (259)
Гаиоз (Сотрудник)
16:46 12.02.2017
Отличная зарплата
Работники нищесброд
Андрей (Бывший сотрудник)
14:25 12.02.2017
Эта компания, чистой воды разводняк. Классическая финансовпя пирамида. Построеная не на перевозках, а на обмане водителей. В день в эту организацию приходит на собеседование в районе 15 человек. Собеседование происходит два раза в день. В 11.00 и в 15.00. Итого 30 человек трудоустраивается в день. А офисов в Москве три. Получается совокупно 90 человек. А теперь считаем прибыль компании(без перевозок) 90чел.Х 5000 руб.депозит =450 000 рублей в день чистой прибыли.
Вывод—лохотрон. Действия обманутых водилей—писать срочно заявление в полицию, по факту мошеничества. Чем больше заявлений, тем продуктивней результат.
Не замечено. Весь сценарий мошеничествв хорошо поставлен на поток.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:46 28.01.2017
Где просят внести деньги под любым предлогом ,а это депазит 5200 р ,а это лохотрон 100% Я так нарвался и деньги не вернули ...Вот этих людей аферистов тел 89164792476 Ст. Шелипиха .
Врут и бензин за свой счет ,машины сломаны и зарплату не платят .Аферисты из Украины и из Петербурга.
Руслан (Бывший сотрудник)
12:25 28.01.2017
Никаких достоинств
Когда пришёл на собоседование, расписывали золотые горы. В прочем все собеседование состояло из замученного монолога специально обучёного сотрудника. Когда соглашаешся на работу, необходимо внести депозит 5200 (где 200 руб./ день страховка машины. К примеру в грузовечкове она составляет 38 руб.) Проработал я 1.5 недели из которых 2 раза (4 дня) простоял на ремонте. И машину в гараж должен доставить своими силами, всем на это пофигу. Ремонтируют ужасно, проще говоря никак. Оба раза была одна и также поломка. После последнего ремонта позвонили и сказали: "приезжай, машина готова". Я приехал, мне её выгнали из гаража, я проехал 20 м. и она снова сломалась, вот такие монтеры и такое отношение. Заработать в этой компании не получится, я например наоборот в минуса ушёл с этими ремонтами. Теперь не знаю вернут депозит или нет. Контора полное г...но. Дорого там работать.
Алимов Уланбек (Бывший сотрудник)
18:45 19.01.2017
Все там не очень хорошо. Я уволился мне остаток депозита досихпор не вернули уже больше 2 месяц прошло. Сказали что на карту положить. Пока жду:)
Если читаете я номер оставил и карты и тел. Верните деньги.
Руслан (Бывший сотрудник)
07:23 15.01.2017
Не обнаружено
Работа ужасная, тяжёлая и до поздна, а не так как было в договоре! О чем хочу сообщить: УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ, они НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕПОЗИТ!!! Вы сдаёте им деньги на депозит, при увольнении там остаётся 4 тыс, обещают вернуть через месяц, но не возвращают вообще
Николай (Бывший сотрудник)
09:37 11.01.2017
Нет! Кидалово
Плюсов нет вообще! Не тратьте своё время!!!
Гогуадзе Жданов (Бывший сотрудник)
13:27 07.01.2017
Нет!!!
максим (Сотрудник)
09:28 23.12.2016
нет вообще
Если ты раб то недостатков нет. ДДЕПОЗИТ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ЭТО ЛОХОТРОН
Миша (Сотрудник)
17:35 13.12.2016
Мля как бы их наказать но мля нечего немогу сделать, самому богу оставляю пусть их пополной накажут .......
Доху.
Антон (Бывший сотрудник)
01:40 25.11.2016
Мне после армии, особо выбирать не пришлось. Меня взяли и был рад по уши. Деньги для меня дпже были большие по началу. Потому уже, когда привык, понятно что хотелось больше. А так. обычная работа, для обычных людей
тяжко
Динар (Бывший сотрудник)
21:28 20.11.2016
Дима (Сотрудник)
02:49 11.11.2016
Раньше в такси работал, надоело, постоянно пьяные, матерятся, угрозы какие-то непонятные. Решил перейти в эту компанию. Чувствую себя намного уверенней и
спокойней. Нервы мне мои важнее. А по деньгам получается так же
не обнаружено
Мария (Соискатель)
10:40 07.11.2016
похоже, что их нет
Позвонила на счет вакансии некому Роману Сергеевичу, редкостный и некомпетентный хам, который даже на счет вакансии поговорить не может) одни речевые ошибки) еще трубки кидает и голос повышает. Слава богу позвонила им, теперь точно туда не пойду!
Предложенная зарплата: черная
Евгений (Соискатель)
18:36 03.11.2016
Был сегодня на собеседовании в этой нечестной компании. Соискателей там было человек 40. Некий сотрудник фирмы, нам зачитал условия труда, часть из них явно противозаконные .Во-первых водитель обязан отработать 12 часов в сутки с одним выходным( нарушение трудового законодательства). Во-вторых перед началом работы водитель обязан положить им на депозит минимум 5 200 рублей (работодатель не имеет право брать деньги с сотрудника). Заправка, грузчики за счет водителя(Незаконно). Ну, короче чтобы начальству жилось хорошо, ты должен много работать и брать расходы на себя. Эти люди должны сидеть в тюрьме, они нарушают закон и не уважают людей. Не молчите, у кого есть чувство собственного достоинство. Давайте объединятся, для обращений в компетентные органы. Нужно очистить город от таких фирм, показать кто здесь хозяин и жить работая на себя, а не на этих мразей. Прокуратура, трудовая инспекция- помогите, хотим жить по человечески.
Предложенная зарплата: серая
Мавлянов Ислам (Бывший сотрудник)
01:21 03.11.2016
Офис нормальный
Девушка, руководитель подбора сотрудников
Неофициальное трудоустройство,не выплатили зарплату коллегам, которые несколько месяцев там работали, водители быдло и не читают заявку,в которой говорится об особенности перевозки и из за этого клиент звонит, орёт и открывается. Логисты не могут заранее (в моем случае за 3 дня) назначить водителя, так как когда первозят с базы, без номера на завод не пустят. Начальство постоянно придуымает новые тарифы, за неделю работы тариф 3 раза изменился. Сотрудники которые уже насидели место в компании просто наглые бабы. Перерывов нет, можно поесть за компом. Нет гарнитуры, надо трубку держать и печатать адрес на супер скорости. Нет курилки. Нет человеческих условий, портится здоровье. Очень обидно за молодых людей и девушек, которые вкалывали там на халяву. На сайте и в метро написано от 750р, но минимум выходит 1050, из за этого клиенты орут. Короче не советууюююю.
Марина (Соискатель)
18:18 01.11.2016
Ноль
Предложенная зарплата: черная
Саша (Сотрудник)
19:53 31.10.2016
Работаю в этой компании уже давно, на своей машине работал, теперь на машине компании, моя сломалась. Очень хороший график на все хватает времени, да и платят хорошо. Пока, меня вполне все устраивает, планирую и дальше тут работать, самое главное график самый хороший для меня и то, что платят они именно каждый день, некоторым это в минус, но мне в плюс, я так уже привык.
пока все устравает
Игорь (Сотрудник)
13:54 31.10.2016
Работаю водителем в компании Газелькин уже два года. Могу сказать, что я полностью удовлетворён работой. В том числе, начальством компании, которое никогда не идёт на конфликт. Что касается заработной платы, то я вполне доволен, так как она полностью соответствует отработанному времени и затраченным усилиям. В ближайшее время планирую продолжить здесь работать
много работы
АндрейТип (Сотрудник)
11:41 28.10.2016
В газелькин я попал после того, как моя фирма распустила половину сотрудников в " отпуск на неопределенное время за свой счет". Нужно было срочно искать новую работу, у меня двое детей, собака и жена в декрете. Условия работы хорошие и меня устраивают, поэтому пока работаю тут. Да, я часто стою в пробках, но это не хуже, чем сидеть целый день лупясь в экран компьютера анализируя бесконечные цифры. Это интересная работа и разнообразная. Единственное, нужно всегда помнить, что ты работаешь с людьми, но, к счастью, совсем неадекватных клиентов мне пока не попадалось)
Мелочи, в основном я доволен
Грузовое такси Газелькин
+7 (812) 600-06-06