Гранель Девелопмент

Granelle Group, Granelle Development
+7 (495) 281-81-81
Сайт: www.granelle.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Гранель Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Гранель Девелопмент(138)
Марк (Сотрудник)
12:52 26.05.2022
Адекватное и компетентное руководство. Помогали на первых порах вникнуть в особенности работы. За год вырос в должности, то есть карьерный рост реален
Не нашел
Фёдор (Бывший сотрудник)
14:41 05.04.2022
Находится в центре офис
Юлия Орловская (Сотрудник)
20:28 10.03.2022
Читала отзывы о длительности этапов, но прошла все за 2 дня hr, непосредственный руководитель и директор. Сразу вышла на работу. Пока ничего сказать не могу, т.к. работаю неделю, не успела познакомиться со всеми, руководитель адекватный, офис в центре Москвы.
На данном этапе меня все устраивает
Олег (Бывший сотрудник)
17:15 09.02.2022
Не обнаружено
Сразу обратите внимание на эти три печати наверху от сайта "Правда сотрудников". Они означают, что что все отзывы на 5 звёзд написаны кадровичками в Гранель (с одних IP и из других государств (через VPN). А если бы их не было, общий рейтинг не то, что на тройку, и на двойку бы не вытянул.
Я читал эти отзывы, но, дурак, решил проверить на себе. Заплатил за это половиной года своей жизни.
Подтверждаю: либо ты брат-сват-сосед по аулу, либо козёл отпущения.
Эксплуатация (УК, ГранельЖКХ). Качество строительства - вне здравого смысла. В эксплуатацию дома не сдают. Сначала заселяют жильцами, потом типа пытаются сдать, но такое сдать невозможно.
Снабжение не работает как функция. Зарплаты линейному персоналу маленькие. Всё как-то впроголодь, на истерике. очень жадная контора.
Когда уходил, пообещали рассчитать завтра на карту и перевели какие-то крохи.
Та самая (Бывший сотрудник)
18:11 26.10.2021
Офис рядом с метро
Димон (Бывший сотрудник)
11:28 26.08.2021
Офис рядом с метро.
Все реальные отзывы написаны на заблакированном сайте onerabote.ru
Короче отстойник наглухо.
Иван (Соискатель)
01:11 13.07.2021
НГ (Соискатель)
13:58 29.09.2020
Хороший светлый офис в центре Москвы, недалеко от метро. Обещали соц.пакет и достойную ЗП. Приятная девушка HR.
Будьте готовы пройти обучение - неделю, а потом выполнить задание. За эту неделю нужно будет объездить все ЖК застройщика (их 11!!!). После этого не факт, что Вас возьмут...
Михаил (Сотрудник)
15:12 18.11.2019
Своевременные выплаты, чистый, удобный офис. Карьерный рост возможен, если трудолюбив, компания все для этого предоставляет: обучение, курсы для повышения квалификации. Сам через все это прошел. И никаких связей тут не нужно: если будете качественно выполнять свои обязанности, то и по карьерной лестнице сможете двигаться.
Иногда приходят люди, которые совершенно не хотят работать, логично, что у таких тут ничего не получается.
Екатерина (Сотрудник)
16:17 15.11.2019
пройти собеседование в Гранель было не так уж легко. Я не была уверена, что возьмут, и это невзирая на мой приличный стаж работы по специальности. Изучила заранее, как, что и где строят, ну и в целом про компанию узнавала. Ответа ждала дней 5, меня пригласили. Работаю почти 3 месяца, работа устраивает.
Живу далековато, добираться долговато.
Юлия (Соискатель)
15:08 14.11.2019
Была на собеседовании, выхожу со следующей недели на работу. Эйчар рассказала, что компания дает сотрудникам соц.пакет, плюс возможность выгодно купить квартиру у этого застройщика плюс стаж идет официальный, плюс обучение от компании бесплатное. Сразу согласилась, сейчас такое мало где есть.
чтобы получить скидку на квартиру, надо отработать в компании сколько-то лет, три, если не ошибаюсь.
Bkmifn (Бывший сотрудник)
14:14 10.11.2019
Хорошо работают HR все положительные отзывы с одинаковых IP
Все нижеприведенные отрицательные отзывы правдивы.Прежде чем устроиться на работу читайте отрицательные отзывы. Кланы Башкиров тунеядцев рулят. Хорошие специалисты уходят
Елизавета (Сотрудник)
19:18 27.10.2019
Коллектив дружелюбный, зарплата своевременная, руководство, пусть и строгое к дисциплине и клиентоориентированности, тем не менее лояльное и относится к сотрудникам по-человечески, если надо, входят в положение. График меня тоже устраивает. Трудоустройство официальное, что в наше время немаловажно.
Много работы.
Юлия (Сотрудник)
17:07 10.10.2019
С первого дня работы коллектив принял меня хорошо. Очень комфортно здесь, со многими сдружилась. Начальство адекватное. В основном работаем без переработок, но если даже иногда случаются, то нам доплачивают. Иногда думаю, что надо было сюда раньше устраиваться работать. Соцпакет нормальный, отпуски-больничные оплачивают.
Сначала у меня были небольшие сложности по профессии, но коллеги помогли вникнуть.
Лара (Сотрудник)
14:59 26.09.2019
Еще на этапе собеседования стало понятно, что компания мне подходит, вежливое общение, несколько простых вопросов, комфортная обстановка. Устроилась пару месяцев назад, пока меня все устраивает, зарплату платят своевременно, в офисе приятно находиться, коллектив доброжелательный, да и график мне подходит. Тем более, все официально и зарплата белая.
Пока всё устраивает
Саша (Сотрудник)
16:37 24.09.2019
Работа здесь мне нравится, конечно, к дисциплине относятся со всей строгостью, но я считаю, что это правильно. Комфортный офис, белая зарплата, праздники и выходные, как у «белых людей», сам по себе рабочий процесс увлекает. Я планирую тут надолго задержаться.
Не наблюдаю пока.
Маргарита (Сотрудник)
17:02 21.06.2019
Единственный плюс это близость к метро, но в центре везде оно рядом.
Крайне не советую тут появляться. Не работа а постоянная возня, выяснение отношений, кто кому родственник, брат, сват, сосед по аулу. Большая часть башкиров, которые не хотят работать и сваливают все на других, поэтому виноваты специально для этого нанятые местные. А если работник начинает немного разбираться во взаимоотношениях этой компашки, то его по быстрому сливают, любыми способами. Например с строительного отдела директор по строительству Пак бесцеремонно обливает грязью своих подчиненных всем за глаза, а потом улыбается тебе в лицо. Люди бегут из этого отдела как можно быстрее и дальше. Если бы оно еще на собеседовании показывало свою сучность, то некто бы и не оставался работать. Смотрите внимательно с кем вам тут придется работать.
Олег (Сотрудник)
22:22 07.03.2019
Современные технологии, профессионализм, качественная продукция, дружеский коллектив, возможность карьерного роста, адекватное руководство, условия труда.
Нет как таковых.
23:11 13.02.2019
Сначала столкнулся с компанией как подрядчик, потом Гранель пригласил работать к себе. Понравились условия труда, коллектив, была возможность карьерного роста, грамотное руководство. Ушел потому что открыл свое дело, так бы оставался там и дальше.
При моем работе недостатков не было
Ольга (Соискатель)
00:16 12.02.2019
Застройщик отличный, удобное расположение, все требования выполняются в установленный срок, з.п. не задерживается, коллектив доброжелательный и отзывчивый!
не обнаружены.