Getbrand

Сайт: www.getbrand.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Getbrand(21)
Женя (Сотрудник)
13:17 18.09.2023
Работаю в Getbrand с 2019 года. Занимаюсь продажами, езжу по стране на встречи с клиентами, делаю презентации результатов трудов нашей команды. Работа очень интересная и многогранная. Большинство заказов поступает от тех, кто уже с нами работал, поэтому холодных продаж минимум. Чаще всего заинтересованные люди сами с нами связываются, и им, как правило, уже нужны наши услуги. Офис довольно комфортный, здесь есть где отдохнуть и перевести дух, кухня, прекрасный вид на столицу из окон. Коллектив прекрасный - дружный и заинтересованный. У нас работают креативные ребята с интересными взглядами на жизнь. Если касаться бюрократии, то тут всё нормально: белая З/П, оформление по ТК, отпуска/больничные - всё оплачивается. Также если отправляешься в командировку, всё покрывают, плюс живешь в отеле минимум 4 звезды и летишь Аэрофлотом.
Иногда работы бывает ОЧЕНЬ много.
21:23 22.08.2023
Уже довольно давно работаю в продажах. Начинал консультантом в М-Видео, потом подтянулся долгое время продавал софт в IT. Сейчас нашел себя в сфере брендинга. Это для меня, пожалуй, самый интересный вариант на текущий момент. За время работы реально вырос, хотя до этого считал себя профессионалом. Холодных звонков не много. В основном работаю с людьми, которые уже с агентством сотрудничали или пришли с рекламы. Тут более тесное взаимодействие с людьми, так как нередко приходится ездить на встречи. В командировки я летаю редко, а вот в пределах города частенько выезжал с презентацией или на встречу с потенциальным клиентом. Это место, где можно реально вырасти, как специалист в живых продажах.
Алексей (Сотрудник)
23:10 10.07.2023
Работаю здесь уже почти год в должности дизайнера. Пришел уже с опытом в агентствах поменьше. Там проекты были типовые и неинтересные, можно даже сказать - шаблонные. Креатив убивался фразами по типу "зачем придумывать велосипед", "у нас уже и так есть готовый шаблон" и т.д. Деньги платили, но никакого развития не было в профессиональном плане. Здесь мне очень нравится в первую очередь то, что к каждому проекту индивидуальный подход. Конечно, есть какие-то наработки, но новые идеи поощряются, особенно, когда они оказываются эффективными. Здесь не конвейер логотипов и графики, а четкий и продуманный подход к делу. В плане зарплаты, комфортных условий и ТК - тоже всё ок
Пока что никаких
Надежда (Сотрудник)
01:20 24.06.2023
Иногда бывает завал.
Кристина (Сотрудник)
16:25 12.05.2023
Работаю здесь дизайнером. Пришла в 2020 году уже с неплохим опытом работы. Очень нравятся проекты, с которыми работаю. Это упаковки и этикетки для продукции крупных производителей различных товаров. Нравится, что коллектив стремится к развитию. Когда попадаешь в атмосферу идейных и заинтересованных людей, сама начинаешь подтягиваться, развиваться, стремиться делать свою работу максимально круто. По финансовым условиям все отлично - официальное трудоустройство, ДМС, отпуска, больничные, комфортабельный офис рядом с метро Курская.
Никаких
20:01 21.04.2023
Хочу выразить благодарность Андрею Горнову и всему коллективу нашей компании - мы лучшие! Я пришла в эту компанию пару лет задач имея достаточно ограниченный небольшой опыт и огромное желание добиться успеха в этой сфере, стать реально крутым специалистом. Сейчас я доросла до старшего бренд-стратега в компании, занимаюсь крупными российскими и зарубежными клиентами, и многие разработанные с моим участием креативы мы ежедневно видим на прилавках магазинов.
Бывают авралы
Алексей (Сотрудник)
23:02 16.03.2023
Работаю здесь в продажах с 2019 года. Официальное трудоустройство, белая зарплата, больничные, отпуска - все как полагается. Довольно часто бываю в командировках по России, побывал уже наверное в десятке городов. Перелеты, проживание, питание - всё оплачивает агентство, причем, номера снимают в отелях не ниже 4 звезд, перелеты тоже комфортные. Много общаюсь с интересными людьми, в основном это владельцы бизнеса, которые горят своим делам и их ТОП-менеджмент. Коллектив здесь очень креативный и дружный, за все время работы не припомню ни одного конфликта с коллегами
Елена С. (Сотрудник)
14:58 20.02.2023
Второй год работаю здесь в продажах. Работа очень нравится, хоть и бывают трудности. Часто езжу в командировки с презентацией наших услуг для клиентов. Перелеты, проживание, питание - все всегда организовано на высшем уровне и полностью компенсируется. С холодными продажами работаю редко, т.к. большинство клиентов обращаются повторно, и обычно неоднократно. Вероятно специфика ниши в том, что заказчики и их контактные лица люди образованные, культурные и не конфликтные, поэтому с ними легко выстраивать коммуникацию на этапе продажи. Но сразу скажу, что работать приходиться с полной отдачей - лениться тут не получится никак, так как вся система выстроена на эффективности и замотивированности сотрудников. Устройство официальное, есть возможность получить ДМС, система мотивации радует стабильно высоким заработком, даже в неудачные месяцы получаю нормальную ЗП.
Плотный график, нужно выкладываться полностью.
Иван (Сотрудник)
17:46 26.01.2023
Не сразу влился в рабочий процесс, работа в продажах здесь отличается от большинства фирм, где я работал ранее
Гость (Сотрудник)
18:19 20.12.2022
Соблюдение ТК, достойная зарплата, все четко с больничными и запланированными отпусками. Обучают собственным методам работы, основанным на глубоком погружении в продукт и авторском методе основателя компании, есть возможности карьерного и профессионального роста. В коллективе комфортная атмосфера и здоровая конкуренция. Работаю пока первый год на позиции бренд-стратега.
Я пока не нашел
17:09 08.11.2022
Три года работаю в отделе продаж, забыл что такое "холодные" продажи (что очень радует, потому что на прошлом месте работы в основном были именно они), работаем в основном по входящим запросам или уже с "прогретой" целевой аудиторией (слышали о нас, читали книгу, видели на конференции или на ютубе), заметная часть клиентов уже приобретали наши услуги и осталась довольна - работать с такой аудиторией одно удовольствие. Огромным плюсом являются полностью оплачиваемые командировки (бренды все крупные, зачастую требуется презентация на месте), причем оплачиваются они нормально: хорошо кушаешь где хочешь, отели не ниже 4 звезд, удобные авиаперелеты и трансфер за счет компании. Кроме того полностью вооружают всем необходимым для продажи: знаниями, мощным портфолио и т.д. За годы работы в компании наблюдаю как профессиональный рост, так и финансовый: достижения и инициативу активно поощряют.
Тем, кто думает, что у же всего добился и достиг, это место не подойдет, не смотря на свой опыт в продажах, здесь я обучался практически как новичок, совершенно другим методам и подходам в продажах, досконально изучал продукт и отличия от конкурентов.
Илья (Сотрудник)
11:21 20.10.2022
Пришел работать в отдел продаж около года назад. Сразу понравилась комфортная обстановка, в которой приятно работать: офис с красивым видом из окон, качественная мебель и техника, никаких проблем с проживанием и питанием во время командировок ( гостиницы не ниже 4 звезд, перелет Аэрофлотом обычно, оплаченные трансферы, корпоративное такси и т.д.). Внутреннее дообучения на основе авторских уникальных методик, вся система работы построена на стремлении к постоянному развитию и совершенствованию навыков продаж услуг компании, есть мотивация развиваться самому и участвовать в развитии агентства
Если вы считаете, что уже все знаете и не готовы дополнительно обучаться и развиваться, то скорее всего вам здесь будет тяжело, даже если вы уже работали в продаже аналогичных услуг - тут все строится по другому, нешаблонно и нетипично, исходя из уникальных ценностей компании и ее миссии.
Александр (Сотрудник)
14:36 05.09.2022
Пришел в компанию в качестве продажника. Небольшой опыт был, но были и пробелы. Получил дообучение без проблем. Работа интересная, есть много плюшек: много командировок, всегда комфортабельные рейсы и гостиницы 4 звезды, питание полностью включено, корпоративный тариф ЯндексТакси. В целом созданы все условия для проведения переговоров и продаж. ЗП белая и устройство официальное. Здоровая рабочая атмосфера в компании, коллектив профессионалов в своих областях.
высокий ритм работы
Анастасия (Сотрудник)
13:50 15.08.2022
Мощные маркетинговые знания и очень креативная обстановка, возможность оплачиваемых рабочих поездок на тематические крутые конференции, помимо этого мы сами устраиваем воркшопы ("Высота") для наших клиентов, в которых можно принять участие вместе с Андреем Горновым и набираться опыта презентации и ведения мероприятий на большие аудитории 2b2. Ну и безусловно нужно отметить уровень клиентов, с которыми мы сотрудничаем, это миллиардные компании и не только российские, это очень ценный опыт и возможность развития себя как специалиста. Если говорить про общие вещи в плане трудоустройства: есть ДМС, официальное трудоустройство, полностью белая зарплата, возможность удаленной работы, полностью оплачиваемые поездки (проезд, проживание, питание, такси).
на данный момент не обнаружила, все хорошо
Гость (Сотрудник)
15:02 18.07.2022
Выплаты точно в срок, полностью белая ЗП, есть ДМС после прохождения испытательного срока. Очень крутая школа продуктового маркетинга, работал в паре компаний до этого, но тут совершенно другой подход, даже с опытом в маркетинге понимаешь, как много ты не знал до этого, здесь совершенно другой уровень погружения при проработки брендов, позиционирования и т.д.
Нет критичных
Больше никогда не возвращаться к этим людям
13:22 26.04.2024
Люди вокруг на Арме
Увольнение в 1 день
Больше никогда сюда не возвращаться
Ну, а теперь дамы и господа давайте поговорим о правде в компании Getbrand Обещаю - ни капли надумий, лишь личностные наблюдения и факты за почти месяц работы и кем предстали передо мной во истину после данных слов на собеседовании Андрей Горнов и его дочь Анастасия :В компании твориться полный бардак - у них есть старая система ККЗ, которая не работает норм + запущенный вялый Bitrix с кучей багов
09:44 25.04.2024
Офис
Локация
Люди
Белая зп
Увольнение в 1 день
Больше никогда не возвращаться сюда
Ну, а теперь дамы и господа давайте поговорим о правде в компании Getbrand