Отзывы с одного IP адреса
О компании Getbrand
Анонимно (Сотрудник)
Город: Москва
21:23 22.08.2023
Плюсы в работе
Уже довольно давно работаю в продажах. Начинал консультантом в М-Видео, потом подтянулся долгое время продавал софт в IT. Сейчас нашел себя в сфере брендинга. Это для меня, пожалуй, самый интересный вариант на текущий момент. За время работы реально вырос, хотя до этого считал себя профессионалом. Холодных звонков не много. В основном работаю с людьми, которые уже с агентством сотрудничали или пришли с рекламы. Тут более тесное взаимодействие с людьми, так как нередко приходится ездить на встречи. В командировки я летаю редко, а вот в пределах города частенько выезжал с презентацией или на встречу с потенциальным клиентом. Это место, где можно реально вырасти, как специалист в живых продажах.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Bella Potemkina
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:37 20.05.2019
Плюсы в работе
Проработала в компании на протяжение долгого времени. Хороший, доброжелательный и отзывчивый коллектив. Руководитель с целями и задачами направленными на развитие компании, работа была интересной.
Отличный, светлый и просторный офис.
Отрицательные стороны
Явных отрицательных сторон не заметила, все вопросы были решаемы.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Компания Поставка
Клава (Бывший сотрудник)
Город: Орел
14:20 08.11.2017
Плюсы в работе
Торговым представителям(продавцам) платят ,как обещали 1200 руб. День
Отрицательные стороны
Бестолковые МПР,ничего не делают для продвижению магазина,только продавцам мозг выносят и сидя в стульях в носу ковыряются. Даже не приезжают на точно,и знаем только по телефону их. Отношение,как к падали. Резко закрывают точки без предупреждения и не сокращают,а вынуждают уходить по собственному желанию. Ну вот при увольнение обманывают в расчетах...не отдают положенного. Зарплата серая. Для обеспечения точки годами добивались что бы хоть что то сделали. Люди для них не кто.. И в бухгалтерии седят бестолковые,вообще считать и расчитывать не умеют. В офисе все только ходят,курят,жрут и ржут
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: